04.10.2019
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Обращалась в компанию Петро строй, что бы ремонтировать окна деревянные и сделать обшивку дома. Заявка обработалась очень быстро, и через несколько дней бригада приехала на объект, что бы осмотреться. После осмотра они привезли все необходимые материалы, и приступили к работе. Выполнили все точно по срокам, сделали из отличных материалов. Я даже удивилась, что весь ремонт мне обошелся не сильно дорого. Спасибо, за шикарный ремонт!

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А

11.10.2019
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Никому не советую связываться с этой конторой! Нам надо было отремонтировать деревянное окно, позвонили и пригласили посоветоваться. Замерщик Артем Иванов приехал довольно быстро, составил смету на столярные и малярные работы и какое-то подобие договора (которое, как оказалось позже, не имеет никакой юридической силы). Он же уговорил нас быстрее начать работы, обещая сделать все за несколько дней. Действительно, столярка была сделана за день, уходя мастер оставил телефон и сказал договориться с малярами на следующий день. Комната вся разворочена, в грязи, но говорим друг другу и детям, что надо еще день-другой потерпеть. Однако с утра нас ошарашили заявлением, что одно окно

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Петро-Сервис»

Сотрудничала с этой компанией, как верстальщик. Могу сказать, что тех задания у них нет, т.е. "делай как сделаешь, а мы потом скажем подойдет или нет". Создалось впечатление, что руководитель сам не знает, что и как делать, и не особо понимает, что ему нужно от сотрудников. Деньги, действительно, не платят, кормят завтраками, мол ждем от клиентов поступления оплаты и сразу заплатим... Работала по ставке 20 рублей за полосу (включая распознавание текста и верстку). Из 40000 получила 10000.
Как оптимист, могу сказать спасибо Петро-сервису за то, что благодаря этой конторке (на солидную компанию они никак не тянут) очень быстро вспомнила Word и Finereader. Собственно, все. ... Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
ПЕТРО-СЕРВИС

Здрасьте я Настя:

Директор компании свято верит в то, что деньги он платит не за выполненную работу, а просто так, и по этой причине штатные сотрудники и фрилансеры должны испытывать к нему глубочайшее чувство благодарности. Перед фрилансерами постоянная задолженность, причем на расчет в полном объеме по предыдущему заказу можно рассчитывать только в том случае, если у него снова возникнет необходимость в ваших услугах. В противном случае можете не получить денег никогда. Отношение к людям со стороны директора Микуленка А. свинское и хамское. Сам Микуленок — человек вспыльчивый и неуравновешенный, неспособный контролировать свои слова и действия. Так что первое впечатление при общении, особенно по телефону, является обманчивым. Коллектив хороший, но директор делает все для того, чтобы его испортить. Например, там существует традиция, с которой мне не приходилось сталкиваться никогда ни на одном месте работы: директор любит проводить коллективное обсуждение сотрудников, отсутствующих в данный момент (вышел покурить/на обед ... Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Петро-Сервис" отзыв сотрудника ou1988

Обязательно читать отзывы в интернете об Петросервис и Мукулёнок. По собственной неосмотрительности не прочитал. Подписываюсь под всеми негативными отзывами об этой компании - от обмана фрилансеров до срыва сроков и некачественного перевода для заказчиков. Бюро переводов Петросервис является примером того, какой компания не должна быть, а Микулёнок Алексей - каким не должен быть директор, не говоря уже про личные качества (каким не должен быть человек в принципе) и его психическую неуравновешенность. Фрилансерам советую держаться подальше от данной конторы, потенциальным заказчикам - тоже, т.к. качество перевода, верстки и т.п. на очень низком уровне. Читайте отзывы. Обман. Плохое качество. Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Петро-Сервис ООО

Бюро переводов "Петро-Сервис" кидает на деньги своих сотрудников. Я работал в компании 1 год, за последние два месяца не получил расчет. Зарплата всегда выплачивалась с опозданием 1-2 месяца. В компании царит хаос. Качество переводов - ужасное, постоянная текучка кадров дает о себе знать. Подробнее>>

09.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Петро Хаус

Предложили бесплатно поработать один день, далее без оформления,с сорока зарплата упала до двадцати,официально сказали не оформляют,требуют много , а предлагают зарплату уборщицы...

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Коллега о компании Петро-Хэхуа

Непрофессиональный отдел кадров, трата времени, специалиста не видят. Берут только по принципу, кто-кому понравился, в профессии ничего не понимают. Янина совершенно некомпетентна. Общение с ней сразу показывает, что ей надо закрыть вакансию каким-нибудь непроблемным человеком, без навыков даже, только, чтобы человек был никакой, молчал, не высовывался, не выделялся.

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Петро-Хэхуа

Рекомендации для юристов и других сотрудников, устраивающихся в ООО «Петро-Хэхуа». Никогда не читала и не относилась к отзывам серьезно, считала, что их пишут неудачники и обиженные на весь мир люди, но после того как одним из аргументов руководства компании в процессе работы услышала, нужно было читать отзывы, решилась написать) Читайте) Хочу Вам поведать свою историю не продолжительной работы в данной компании. 1. Учитывайте, что Вы устраиваетесь в иностранную КИТАЙСКУЮ компанию, к людям с другим менталитетом и другими ценностями. В компании нет никаких налаженных бизнес-процессов, есть Вы сам по себе,

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Петро-Сервис" отзыв сотрудника Марина

Дорогие переводчики. Если вы хотите получить за свой труд, не связывайтесь с компанией Петро-Сервис, и с его директором Д. Микуленок со своим братом. Они так красиво врут просто не сможете не поверить их словам. Они не когда не платят, делают подлинные документы, а потом меняют места расположения компании. Не платят налоги. Стараются убегать, лиж бы не платить они на все способны. КОМПАНИЯ ВРУНОВ. Ааа... к стати, то что речь идет о сотрудничестве с известными компаниями, ВСЕ ЛОЖЬ не ПРАВДА. Хорошо знаю эту компашку врунов. Адрес: Санкт-Петербург Волковский пр. д.32 лит.А, 4-й этаж, оф.4-13 Телефон: Подробнее>>