14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Заказывали реставрацию и утепление окон в деревенском доме в ЛО. Очень хотелось сохранить дух старого частного дома, поэтому современные стеклопакеты ставить не планировали. Решили заказать реставрацию старых деревянных окон. Они так-то неплохие, но имелось провисание створок и утепление конечно нужно было. На сайте Петро-строя начитались про новую буржуйскую технологию утепления. Цены, указанные в прайсе, понравились, поэтому пригласили замерщика. Со временем приезда возникли проблемы. Несколько вариантов, которые были удобны нам, были либо заняты, либо это было слишком поздно для выезда в область. В конце концов мастер смог посетить нас только на 5 день, после нашего звонка. Итоговая смета мастера немного отличалась

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

В феврале 2018 года компания Петро-строй осуществляла ремонтно-отделочные работы всей квартиры. Результат получился даже лучше, чем я ожидал! Рабочие настоящие профессионалы в своём деле. Все работы выполнялись только из качественных материалов, поэтому я не переживаю за долговечность такого ремонта. После окончания работ они провели влажную и сухую уборку. Моя оценка - 5/5 :)

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Компания Петрострой делала ремонт у меня в подъезде. Когда выходил покурить разговорились с бригадиром о работе и т.п., я ему пообещал, что если все нормально сделают, то обязательно оставлю отзыв о них. Вот пишу, что наш подъезд преобразился до неузнаваемости, светлый и уютны, перекрасили, заделали все трещены в стенах и сколы на лестницах, штукатурка с потолка теперь не сыпится, в общем приятно что очень ответственно подходят к работе. Планирую дома косметический ремонт сделать, обязательно обращусь в Петрострой и всем советую. Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Заказывали косметический ремонт квартиры в Петро-Строе. Понравилось, что сделали мастера все быстро и качественно, при этом использовали только качественные материалы европейского производства. И что нас очень удивило, бригада после проведенных работ полностью прибралась за собой в квартире и вынесла мусор. А квартира полностью преобразилась. Сразу чувствуется - здесь поработали профессионалы.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Летом решила сделать ремонт и поставить новые окна, но денег, как всегда в обрез. Таким образом, я вышла на компанию Петрострой окна - здесь цены (с учетом всех скидок) самые минимальные, на качество, судя по отзывам, тоже никто не жаловался. Сделала заявку, приехал замерщик, сумма устроила, заключила договор и через неделю у меня были новые окна - аккуратные и практически бесшумные.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Взяли новую квартиру, а там стояли старые деревянные окна. Решили обратиться в компанию Петро-Строй, купили три пластиковых окна. Установили достаточно быстро, аккуратно, качественно. Плотно закрываются, никаких нареканий, сделали как себе домой. Оказывается у них была акция и нам сделали скидку. Соседям понравилось, взяли контакты, так что ждите новых клиентов.

25.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Компания Петро - Строй"

Хочу поблагодарить Компанию Петро-Строй за высококачественную работу! Меня зовут Зонина Раиса Николаевна пенсионер 67лет, отработала всю свою жизнь в строительной сфере инженером. Долго выбирала кто мне отремонтирует окна, смотрела по телевизору, читала в газете, заходила в интернет и все таки решилась, набрала номер телефона. Мне ответил приятный женский голос, в процессе общения узнала что девушку зовут Наталья Александровна. Пообщавшись пять минут оставила заявку на составление сметы. Через десять минут мне перезвонил специалист который назвался Ивановым Артемом Викторовичем и сказал что сможет сегодня вечером приехать. В назначенное время, без опоздания, я увидела у себя в дверях симпатичного высокого молодого мужчину, но Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Заказали в компании Петро-Строй полностью ремонт пластиковых окон. Специалисты приехали во время, все измерили изложили суть работы. Требовалась замена уплотнителей, перепенивание откосов, замена фурнитура. На следующий день приехали и произвели полностью ремонт. И за собой убрались. Все аккуратно, идеально красиво)). Всем рекомендую эту компанию. Качество супер.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

В компанию Петро Строй обратились для ремонта пластиковых окон. Со временем они у нас стали проблемно закрываться, да и уплотнитель стал трескаться. Мастер приехал вовремя. Все работы сделал быстро и аккуратно. Мусор после себя убрал.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

После переезда в новую квартиру сразу обратили внимание на заедание оконных ручек, но 2 года как-то терпели их капризы. Пока ремонт окон стал не просто необходим, а срочно необходим. Обратились в Петрострой Окна, компанию выбрали по отзывам знакомых. На следующий день мастер был уже у нас, провел диагностику за полчаса и объяснил, в чем собственно проблема. Само устранение неполадки заняло несколько часов, мастер сделал все качественно и без лишней грязи. Окна теперь работают исправно, никаких нареканий. Подробнее об ООО "Компания Петро - Строй"...