19.08.2022
Отзыв сотрудника твоя мамка о компании Веселый водовоз

Оформления нет, оклад 30тыщ, но получать его налом в кассе. Есть штрафы. И много штрафов. Обучение длится 3 дня, оно не оплачивается, но на то оно и обучение. ОБУЧЕНИЕ МАКСИМАЛЬНО ВСРАТОЕ. М А К С И М А Л Ь Н О В С Р А Т О Е Во-первых, учебная книга, так называемая, это просто трэш, куча левой информации, куча нестыковок. Затем тесты, такие же МАКСИМАЛЬНО ВСРАТЫЕ. Потому что это не тесты, это вообще говно из жопы, я не знаю, как это объяснить, тут в произвольном формате нужно отвечать на всратые вопросы, которые местами вообще не

11.09.2016
Отзыв сотрудника Твоя Смерть о компании Современные Технологии

Ребята!!! Никогда ни дня не работайте без трудовой или договора!! Я в компании Современные технологии без бумажки отработала и мне не заплатили, а выходила даже в выходные разгребая кучу бумаг!!! Мне не заплатили за 5дней и с переработками!! Вообще ни грамма. Меня обманули как лоха, обидно, с виду такие тихони (удалено) и (удалено),- последняя директор по кадрам рулит по ходу там всем,- умеет видимо хорошо своей старой (удалено) работать, ну а чего ещё ожидать от человека не из Москвы?? (удалено) просто тупая мразь! А (удалено) как не пришей

20.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Твоя Мамка о компании ООО "ОФ "ТАЙБИНСКАЯ"

Хотите найти самый конченный рабочий коллектив в своей жизни?? - Тогда приходите работать грузчиком на ОФ Тайбинскую или "Тайбинку". Поработав там грузчиком по погрузке и выгрузке угля в жд вагоны - вы поймёте,что ваше предыдущее место работы (каким бы оно ни было) на самом деле не было таким плохим,ибо вас там ждёт не только конченный коллектив - который даже не в состоянии что либо по-человечески объяснить и отстажировать (не беря в расчёт бригадира), мало того, в ваши первые смены,при не реально сильном шуме от вибро-машины вы ещё и сразу

Киселёвск

27.06.2012 | положительный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя ТВОЯ о работе в компании

ТВОЯ:
Мне всё нравится. Заметьте отрицательные комментарии пишут только продавцы...Но...такова участь продавцов. И с этим им нужно смириться. Продавцов мне искренне жаль...но и берут в продавцы всех подряд, школьников и студентов...Зато это хороший жизненный урок...Вы еще по-настоящему в адском месте не работали, чтобы ТВОЕ называть им.

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Твоя Стоматология

Соискателей держат за лохов, на стажировку приглашают, отрабатываешь на клинику несколько дней, а потом просто тебе не заплатят ни копейки.

09.10.2021
Твоя аптека РФ: Самый не порядочный работодатель по аптечной сети.

Зарплата серая. Вычеты на детей надо заявлять ежегодно и подтверждать справками. Если не написал заявление, ничего не учтут! А ещё при увольнении удержать оплату медкомиссии и спец одежду. При этом ничего не добьётесь, тк зарплата серая и официально о пишутся, что все норм! Работы много, зарплата маленькая. Самая худшая сеть для работы! Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
08.08.2021
Отзыв сотрудника Твоя совесть Картошкин о компании Зест-Экспресс

Работала в этой шараге с февраля на должности руководителя отдела по работе с клиентами, начну сначала, компания черная, да оформляют с 1 дня, но если вы идете на менеджера то ваша оф. Часть будет 5000, первая зарплата через 2 месяца, и даже если вам на собеседовании скажут что можно аванс, то забудьте, тут никто ни за кого просить не любит, в этой компании идет война между отделами, это отдел доставки и клиентский отдел, а все почему? Потому что у руля сидят две старейшины, г-жа Баринова, это директор по развитию

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости "Твоя квартира"

Чтобы заключить договор застрахования недвижимости в Мытищи в Подмосковье, мне сказали, что обязательно надо провести независимую оценку. Обратился к опытным специалистам, имеющий опыт ведения дел и профи в вопросах ценообразования.Выездом по заявке, сделали необходимые исследования, расчёты согласно технического паспорта и учитывая критерии транспортной доступности, качества и год строительства, выдали мне документ рыночной стоимости дома. Приятно было работать с агентством «Твоя квартира» Москва.

Россия, Москва, Ленинградский проспект д.68 стр.24

25.10.2020
твоя логистика

НИКОГДА , слышите , НИКОГДА , не идите в эту компанию . Какой директор, такая и компания . Мерзавцы , кидалово , не ценят нормальных сотрудников , соски работают по 5 лет , которые нифига Не шарят в логистике , нормальные люди уходят сразу или спустя время !!! Сама там была , НЕ СОВЕТУЮ !!!! Директор ...

Киев, Донецк, Львов, Одесса