13.10.2020 | положительный отзыв
Виктор Васильевич из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Виктор Васильевич:
Лучшие юристы в городе ПЕНЗА! помогут вытащить свои кровные денежки с мошенников и жуликов , очень недорого! ЛУЧШИЕ! Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Anna из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Anna:
Желаю всего самого хорошего Они много для меня сделали, когда моя жизнь пошла под откос. Теперь я в полном порядке. Спасибо Андрею Ивановичу, который проводит первичную консультацию, Светлане Евгеньевне, сопровождающей действующих клиентов и Александру Николаевичу, юристу фирмы. Хорошие люди и прекрасные специалисты! ++++ Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
Громов Михаил Иванович из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Громов Михаил Иванович:
Доволен и еще раз доволен , задолбал я всех конечно , но вы уж извините , я такой человек , все мне нужно контроллировать , результат : победа ! Мы дали понять администрации что граждане еще могут чего то добиться , таким образом меня поставили на очередь для получения жилья. Благодарствую линии защиты терпиливые Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
Шамил из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Шамил:
Стехарев в Линии Защиты не только грамотный юрист но и хороший мужик , который не скроет от вас правды и не станет дожидаться пока все накроется , человек слово , я рад что обратился именно сюда , мою проблему решили в соответствии с законом , служба миграции все таки прогнулась под весом юридических знаний. Могу сказать только спасибо. + Подробнее>>

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Трошкин из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Трошкин:
Благодарю за выполненную работу , все четко рассказали , отвечают на все вопросы , не умалчивают , юрист грамотный. Не было Подробнее>>

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Кузнецова Марина Витальевна из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Кузнецова Марина Витальевна:
Развод с мужем. помогали юристы из линии защиты , обобщая их работу выношу вердикт , ТВЁРДАЯ ЧЕТВЕРКА.Цены нормальные , юристы специалисты! НЕТ Подробнее>>

23.09.2020 | отрицательный отзыв
NINA из города penza о компании Линия защиты юридическая компания

NINA:
Чудесная работа , меня зовут Татьяна , я очень довольна!)))) Вы супер молодцы ! Вы Аховые люди))) , на суде разбили в щепки моего аппонента!)))) ------------- Подробнее>>

19.06.2020 | отрицательный отзыв
Колбина Анна из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Колбина Анна:
Выполнили работу на четверку , мой вопрос заключался в получении земельного участка как многодетным , были составлены заявления и документы , в администрацию выезжал юрист , 1 балл снимаю за сроки я планировала что решится все быстрее , итог , получение зем участка произведено в течении 2 месяцев. Сроки Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Алик из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Алик:
Все обычно , юрист квалифицированный но дерзкий , грамотный в юриспруденции , но опять же очень величественный дерзкий Подробнее>>