22.05.2018 | положительный отзыв
Компания Клен

Работал в данной компании полтора года. Ничего плохого не могу сказать, все было отлично, начальство прислушивается к твоему мнению, ЗП одна из самых высоких на рынке, что еще нужно для счастья?

28.03.2018 | положительный отзыв
Компания Клен

Работаю сейчас в данной компании. Проработал уже больше полу года и могу сказать одно - все отлично! Заработанная плата всегда вовремя, большой рабочий стол с современным компьютером, все, что необходимо для работы предоставляется и оплачивается. Минусов не заметил впринципе!

07.07.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "СК Клен" (Россия, Санкт-Петербург) - Они не просто обещают, а выполняют!

Свыше десяти лет в строительстве, возможность посмотреть строящиеся объекты, собственное деревообрабатывающее производство на Валдае. Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
19.05.2016
Компания по установке пластиковых окон "Клен" (Россия, Орел) - Осталось ощущение, что тебя нахлобучили.

Отношение к работе, видят, что человек не разбирается, значит можно "намахать" Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Клен" (Россия, Орловская область) - Обман

Несоблюдение договоренностей Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная Компания "Клён"

сам никогда не занимался строительством, и поэтому вникать в новую тему было сложно. тем более, что в стройке море нюансов.тут можно сказать отдельное спасибо ребятам из фирмы, ибо все этапы согласовывались и обсуждались. подход ответственный.обратился в эту контору по совету друга, который у них закупал материалы. в плане сроков и стоимости мне сравнивать было не с чем,но по моему мнению никаких существенных косяков и задержек не было. жаловаться по большому счёту не на что. строили избруса 185х185 естественной влажности. крепили нагелями и болтами "сила". жду-недождусь когда въеду в новый дом! просто хочу сказать "спасибо" за помощь. Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Клен

Опыт работы положительный, интересный, многозадачный. Всегда в активности , в развитии.
Есть приходиться за рабочим местом

07.04.2022
Клен

отношение к работникам не какое ,увольняют в один день .ставят перед фактом ,не предупреждают даже ,все сидят на своих стульях и бояться как бы не отобрали, сожалею что потратила свое время ..
нет ...

Санкт-Петербург, Москва, Казань

25.03.2021
Клен

Вообще не рекомендую в эту шарагу устраиваться. Будете зарплату выбивать, а потом когда уволитесь ещё и расчёт ждать полгода Подробнее>>