29.08.2016 | отрицательный отзыв
23.03.2015 | отрицательный отзыв
Пластиковые окна "Клен" (Россия, Смоленск) - Фирма "Клен" Смоленск-лохотрон. Инструкция по незаказу у этой фирмы

неумение, некомпетентность работников, цены как в хороших фирмах, начальство в другом городе, разбираться по качеству не с кем Подробнее>>

19.02.2016
05.09.2023 | положительный отзыв
Компания Клен

Положительные впечатления за годы работы. Компания мечты. Все удобно (территориальное расположение, достойная зарплата, гибкий график и прочее). Продолжаю работать.

25.12.2021 | положительный отзыв
клен: Плохая компания

Гнилое руководство начальник думает только как бы побольше денег заработать для себя.. Все стукачи нет туалетной бумаги и воды питьевой периодически.. Зарплату в конверте всегда задерживают Подробнее>>

30.09.2018 | положительный отзыв
Компания Клен

Проработала в компании 5 лет. Все устраивало: коллектив, руководство. Хорошая работа, а за нее достойная зарплата. оплачивали отпуска и больничные. ни чего плохого сказать не могу. Ушла на другую работу потому что она ближе к дому.

26.09.2018 | положительный отзыв
Компания Клен

Отличное место работы. Устроился после универа. Быстро всему обучили, все рассказали, показали. Влился в коллектив. Платят достойно. на мой взгляд очень хорошая компания.

28.08.2018 | положительный отзыв
Компания Клен

Работаю в компании с 2013 года. За это время два повышения. Хорошая большая компания. Отличная зарплата для тех кто любит работать. Дружный коллектив. В общем все супер.)

11.07.2018
Компания Клен

Невероятный коллектив, одни профессионалы) Без шуток, в компании работают профи своего дела, поэтому и достойная зп. Негатив появляется лишь у тех, кто любит конфликтовать с руководством, либо кому вечно что либо не нравится, как известно, таких людей хватает всегда и везде!)

Санкт Петербург

12.06.2018 | положительный отзыв
Компания Клен

Я плохого о компании ничего сказать не могу. Трудности могут возникнуть в любом коллективе , но здесь все проблемы решаются очень оперативно. Коллектив у нас дружный и мы вполне можем положиться друг на друга. Начальство не отмахивается от обращений.За это им особая благодарность.В общем, меня всё устраивает.

Санкт Петербург