21.07.2016 | положительный отзыв
ТЕХНОКАБЕЛЬ М, торговая компания - отзыв пользователя Администрация Компании ЭТМ о работе в компании

Администрация Компании ЭТМ:
Здравствуйте! Компания ЭТМ является членом и активным участником Хартии по противодействию коррупционному поведению на рынке продаж электротехники – «Честная позиция». Вы обладаете информацией о нарушениях этики ведения бизнеса и корпоративных стандартов компании ЭТМ сотрудниками или контрагентами сообщите, пожалуйста, на почтовый адрес: [email protected]. Ваше обращение поступит напрямую руководству компании.

Москва, Ленинский проспект, 121/1 к2 - 2 этаж

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ТЕХНОКАБЕЛЬ М, торговая компания - отзыв пользователя Сотрудник ЭТМ о работе в компании

Сотрудник ЭТМ:
При устройстве на работу обещали карьерный рост и финансовый. Спустя несколько месяцев выяснилось , что окладная часть не повышается. За стаж или классификационной надбавки нет. За какие-то личные достижения тоже нет. Обещали надбавку в концу года , если хорошо закроем год. Это не много другая мотивация - командная... Где перспективы на будущие ?

Москва, Ленинский проспект, 121/1 к2 - 2 этаж

13.08.2014 | отрицательный отзыв
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Олег Иванов о работе в компании

Олег Иванов:
Был на собеседовании на менеджера отдела продаж. Все собеседование заключалось в том чтобы тактично заплевать всех моих прошлых работодателей, а объяснить мне что у них отличная компания каких мало. Куча ненужных вопросов, которые никак не раскрывают потенциал претендента. Пытался взять инициативу разговора - пофигу, перебивает и знай свое выясняет. Не хватает только сигареты в зубы. В итоге предложили мне 25 тыс белыми. а дальше как пойдет. За эти деньги нужно весь день мотаться по городу на своей машине, потом еще весь вечер отчеты писать. И это не смотря на то что в анкете указал что сейчас работаю за 25 тыс и сижу в теплом офисе. Странная ситуация: во время собеседования в офис пришел один из менеджеров с опозданием на час и поведение его было пропитано ненавистью к этой компании. Конечно же я отказался

15.08.2014 | отрицательный отзыв
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемая администрация, о каком соблюдении ТК РФ вообще идет речь? Трудовой договор должен заключаться в течении 3 дней со дня притупления к работе (я не юрист, трудовое право учил в университете 30 часов лекций, я и то знаю, вы, к сожалению нет). Однако тут он подписывается задним числом за несколько дней перед увольнением (когда заявление написал, тогда договор привозят). Обещанная стартовая премия отсутствует. Бонус с продаж отсутствует. Месяц ездишь на своей машине, как ищейка ищешь клиентов, возишь товар, а тебе 2-3 тысячи. Это нормально? на бензин 1200-смешно! Могли бы тогда не позориться и вообще ничего не платить. Обещают золотые горы, на деле оклад и 2-3 тысячи сверху (на Бенин потратишь естественно больше). Никакой рекламы! ЭТМ в регионах вообще никто не знает! Пожалуйста почитайте ТК РФ, зарплата и выплата отпускных выплачивается в день увольнения, а не через месяц как у вас.

16.08.2014 | отрицательный отзыв
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Был на собеседовании. Дело было так. Искал работу. На "суперджобе" висело мое резюме. Позвонили из Самары, по моему Москвичева Татьяна, пригласили на интервью. Каково же было мое удивление, управляющей филиала оказалась бывшая супруга моего приятеля. Ну ествесственно мне отказали... Интересный метод подбора персонала.

15.09.2014 | отрицательный отзыв
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отработал в компании три месяца . в течении третьего месяца 5 дней не выходил на работу отпрашивался к стоматологу у начальников этих смен а так же отрабатывал часть времени тех часов ,что меня не было сверхурочно. И так как у меня заработная плата белая , узнал о том что с меня удержана зар.плата в размере 34 от нее .Причина прогул. Удержание произведено в следствии с трудовым договором . Однако после подписании оного я его не получил так как подписи начальства на нем еще не было. Опираясь на ТК Российской Федерации Применение мер ответственности, таких как штрафы, лишение премии, перенос отпуска на другое время НЕ ЗАКОННО . А так же узнал о удержании з.п только после выплаты оной и исходя из слов начальника склада о том что мне выплатили одну мрот за прогулы, и что он опирает на Трудовой Договор ,который так же был не выдан , я СЧИТАЮ ЧТО ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ НИКАКОГО ДОВЕРИЯ а так же НЕ ВЫПОЛНЯЕТ или ХАЛАТНО ВЫПОЛНЯЕТ обязанности работодателя прописанные в Трудовом Кодексе Российской Федерации. И это только одно из ряда нарушений ТК этой компанией. РЕШАТЬ ВАМ СТОИТ ИМЕТЬ

17.09.2014 | отрицательный отзыв
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Коллеги, а это по всей стране кидают на стартовую премию? План вхождения в должность есть, обучение прошел, все отметки, контрольные точки сдал, испытательный срок прошел. Где обещанная стартовая премия? Может ее начальство себе в карман кладет??? А премию платить через месяц это нормально? отработал январь, продал в январе, а премию за январь получаешь с февральской зп в марте! А размер премии....1% от прибыли (не от оборота а от прибыли)! т.е. если продал на миллион, прибыль с миллиона 150 тысяч, а премия тебе с миллиона 1500 рублей! ... а на бензин компенсация 1200! литр стоит 34 рубля! издевательство.....

06.10.2014 | отрицательный отзыв
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Заработная плата за 5 с лишним лет работы осталась на том же уровне (разница в 2-3 тыс. рублей). Моя супруга уже зарабатывает больше меня. БЮРОКРАТИЯ с оформлением бумаг!!!!! "Напиши служебку на служебку о служебке по служебке" - примерно такая ситуация. Об изменении условий трудового договора узнаем буквально случайно, дополнительные соглашения получаем через 6 мес. после их оформления. Несколько месяцев назад стали платить белую зарплату, повторюсь, зарплата за 5 лет НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ.

14.10.2014 | отрицательный отзыв
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Амир о работе в компании

Амир:
Любой, кто работал в больших компаниях, знает что такое бюрократия, со всеми вытекающими. На любое движение - нужна служебка. Да и половина, честно говоря, частенько подтупливает. Очень много времени уходит на устранение НЕ СВОИХ косяков. Потому что менеджер в ЭТМе - это "специалист 6 разряда по всей хуйне"! Короче геморроя в этом вопросе достаточно! Руководство - на тройку (сам был на руководящей должности в другой фирме, поэтому знаю о чем говорю). Были косяки и с бонусами. На собеседовании обещали пол года компенсации как новичку, а на деле - через месяц отменили. В принципе ЭТМ, как работодатель, так себе. Но учитывая, что мы живем в России, то думаю, что ЭТМ на 4 балла из 5 тянет.

30.10.2014 | отрицательный отзыв
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
идиотизм... по другому не назовешь. САМИ нашли мое резюме(на должность не претендовал), сами позвонили, попросили прийти на собеседование-выделил время, приехал на собеседование-задали 2 два вопроса где учился и где работал, и все вы нам не подходите. Вопрос: а Вы когда звонили приглашать, куда смотрели??? по поводу офиса-вообще не понятно работает ли там кто. офис 3х3 стоит 2 стола и принтер.