13.10.2020
Компания ЭТМ

я этот отзыв скорее пишу для руководства компании, надеюсь, что меня услышат и ситуация поменяется. Дело в том, что сейчас уже заметны патологические процессы от некомпетентности управления персонала в Москве. Так как я люблю компанию и уже много лет отдаю много времени и сил ей, то мне просто больно смотреть на то, что происходит. Уже заметны признаки 3 стадии упадка

Россия, Москва

28.09.2020
Компания ЭТМ

Отработал в компании несколько лет( в центральном офисе в СПб на 9 ой советской) могу теперь максимально объективно описать работу в этм. Главными недостатками считаю полное отсутствие карьерного роста (вы можете работать 3,5,10 лет на одной должности) на руководящие должности тут берут с улицы, есть конечно исключения но они крайне редки. Кол во начальников просто зашкаливает, порой складывается ощущение что

Россия, Санкт-Петербург

07.09.2020
Компания ЭТМ

Судя по всему большая текучка кадров, объявления на каждом столбе. Прошёл собеседование на грузчика, наплевав на опыт менеджера и высшее образование. Думаю устроюсь, за стабильно, остальное приложится. Прошёл собеседование, предоставил все документы. Отправили на медкомиссию. Встал ни свет ,не заря. Осталось пройти 2 х врачей. Звонит Ольга Геннадьевна служба персонала. Мол ваша анкета , не пропущена сб. У меня чуть Подробнее>>

07.09.2020
Компания ЭТМ

Положительных моментов не вызвало, по телефону говорят об одном окладе, сам начальник продаж не запомнила фамилию, находится на ( Трефолева 1 лит п) называет другую сумму. Кругом обман, негативные отзывы которые читала перед тем как пойти на собеседование подтвердились. Когда спрашиваешь от чего зависит Бонусы новым сотрудникам ( якобы от 1 до 10 тысяч) , сам не может определиться. Говорит Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Компания ЭТМ

Есть несколько минусов. Но они могут быть достаточно субъективными.Некоторая бюрократия. Так компания большая, без этого видимо никак.Адаптация и и работа с новыми инструментами непростая для новичка.Придется первое время очень постараться вдумчиво во всем разобраться. Что то заучить. Задавать много вопросов непосредственному руководителю и периодически обращаться за помощью к коллегам. В общем по началу много работы и в первую очередь самообучения Подробнее>>

12.05.2020
Компания ЭТМ

вам будут звонить клиенты в 7 утра по выходным. не будете отвечать на звонки начальство оштрафует, а клиент сольется и вас обругает это у всех менеджеров так.вам постоянно нужно будет делать отчеты глупые, у вас не будет время продавать.Постоянно возникают проблемы какие то с отгрузкой товара клиенты вечно орут на вас и грозятся уйти,.Новички вы будете получать на руки Подробнее>>

25.09.2019
Компания ЭТМ

Звали на должность по охране труда. Была встреча с кадрами и директором. Оставил контакты своего бывшего руководителя для отзыва Сказали, что через неделю будет собеседование с Питером. Директор распинался мол сам решение не принимает надо с начальником отдела разговаривать. Что Вы подождите мы Вам наберем две недели уточняли мол жду ли я их, в это время я отказал

Россия,  Самара

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания ЭТМ

Компания ЭТМ. Федеральная компания по поставке электротехники. Компания хорошая, стабильная, более 20 лет на рынке. НО! В Иркутске работать невозможно!!! В Иркутске филиал существует 2 года, текучка огромная, по причине морально-этического аспекта! Старшим менеджером является далеко не безызвестная в кругах электротехнических компаний дива Элина Казаринова (на первый взгляд деловая, образованная, компетентная женщина, производит довольно положительное впечатление- но нет!) . В общем, если хотите работать по 14 часов в сутки (при графике с 9-00 до 18-00), быть морально уничтоженным и растоптанным, каждый день помнить,что "ты-никто, тебя подобрали с помойки и отмыли", отчислять в конверте ей лично в руки % от собственно Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания ЭТМ

Федеральная компания по поставке электротехники. Компания хорошая, стабильная, более 20 лет на рынке. НО! В Иркутске работать невозможно!!! В Иркутске филиал существует 2 года, текучка огромная, по причине морально-этического аспекта! Старшим менеджером является далеко не безызвестная в кругах электротехнических компаний дива Элина Казаринова (на первый взгляд деловая, образованная, компетентная женщина, производит довольно положительное впечатление, но нет!). В общем, если хотите работать Подробнее>>