11.03.2012
Organic Vodka Group

Неприятное можно найти в самой работе продажника, но я к этому отношусь спокойно.
Кто ожидал, что путь ему будут устилать лепестки роз, тот сам слегка неадекватен. В ОВГ люди продают, и делают это хорошо. Да, для этого приходится прикладывать усилия, но и нагрда адекватная ... Подробнее>>

22.05.2012
Organic Vodka Group

Бывшие руководители Клещуков Сергей, Богатов Дима, Дамбегова Нина, Шарнова Женя - это обычные воры..... Главной их задачей являлось во всем этом процессе, это получить откаты абсолютно со всех платежей и бизнес-процессов, и соответственно кинуть коллектив под разными предлогами... Это БЫДЛО и НЕЛЮДИ!!!! Поэтому контора и прожила так недолго, всего то год... ВСЕ РАЗВОРОВАЛИ ЭТИ ДЕЯТЕЛИ!!!! Вот тоже почитайте, что люди пишут... http://www.jobrate.ru/c7282/OVG
ИХ НЕТ!!!! ... Подробнее>>

26.09.2012 | положительный отзыв
Organic Vodka Group

Информация интересная для любознательных http://jobrate.net/ratcomments?resp=16421
ИХ действительно нет. ... Подробнее>>

15.07.2014
Organic Vodka Group

Я не заметила ни одной отрицательной стороны!! Сложности в работе были - это да. Но отрицательных моментов не было !
Интересная работа, тренинги, лично я получила новый уровень развития и прекрасный опыт. Бизнес-процессы построены таким образом, чтобы каждый сотрудник мог видеть как решается заданный им вопрос. Внимательное отношение со стороны руководства, Железная дисциплина. Если появлялась необходимость работы в выходной день , то это оплачивалось по двойному тарифу. Лично я получала белую з/п (Кстати это обсуждалось на собеседовании с каждым ... Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
ORGANIC GROUP

Друзья, это секта... Там все, начиная с ГД(хозя - так он себя зовет..) и заканчивая подстилками из отделов помешаны на этом. Мозг вам промоют еще на собеседовании в формате ассесмент. Приглашают 40 человек и прилюдно понтуются. У кого голова на плечах есть - встают и сразу уходят. Они даже на должность секретаря ассесмент проводили... Секретарь к слову дольше нескольких мес. не живет, ибо делает вообще все что взбредет в голову хозе, даже колеса ездила одна чинить на шиномонтажку. Работать к слову некогда... ты весь день строчишь таблички в Exel и "имплементируешь" их... к слову все там именно имплементируют(дроч*т) а не работают... За все штрафы. ЗА ВСЕ! опоздал на минуту - штраф, пришел раньше - штраф. Жопу вытер не так - штраф. Хозя сказочник - рассказывает красивые истории про то как все у них классно однако на HH висит 15!! вакансий ... Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Organic group

Добрый день! Не пожалею потраченного времени и напишу чуть более подробный отзыв. Для экономии времени будущих желающих поработать там!!! Пришел в ЧП Берестова в конце лета 2015, проработал несколько месяцев, в итоге сбежал оттуда бегом. Итак начнем: 1. Берестов это просто название зарегистрированного товарного знака. Никаких "частных пасек" у Берестова нет. Безусловно, есть частные пасеки у их собственников в разных Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Organic communication agency

Гость ..[]..Сергей, Вы не одиноки! Нас тоже кинули Сергей Кинули с оплатой. Работали на компанию. Менеджер Елена Старцева допустила ошибку в своей работе и человек, представившийся руководителем компании, без объяснения причин отказался платить вообще, не объяснив причину Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Organic group

«Organic group» – лидер национального рынка брендированного меда, динамичная и амбициозная компания, которая ценит в отношениях с партнерами и сотрудниками функциональность, ответственность и честность. Мы не стремимся к завоеванию мира, однако, делая свое дело хорошо и с удовольствием, мы имеем признание. Сегодня мед «Берестов А.С.» является лидером национального рынка, любим нашими соседями из Казахстана и Белоруссии, поставляется в другие Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Берестов, Биолоджик, Агрофуд, organic group.

Работодатель не выполняет своих обязательств. Все строится на "хотелках" владельца, который "хочет" всего и сразу и много, Сам же не может сделать ничего! Отношение к сотрудникам как к рабам. "Чернуха" во всем, от з.п. до личного отношения. Бесконечный разрыв между пафосом при приеме и реальной обстановочкой в компании. Контракты все потеряны, клиенты уже cформировали представление о компании и оно крайне отрицательно (хотя продукт еще бы мог существовать), новых сотрудников заставляют повышать отсутствующую лояльность к компании среди клиентов. Прошлые продукты выпускать перестали, а новые еще даже не научились (феномен!)). Вобщем, ребята, не тратьте время! И даже если вас пригласили на Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Organic communication agency