07.09.2020
ООО Проинтех

Первый мой отзыв данного рода, не могу не написать, тк "повезло" поработать в такой шарашке впервые. Смотрите, hr и коммерческий дир. кирьянов будут с вами договариваться, но рекомендую все договоренности закреплять с генеральным хозяином данной канторы, тк он принимает конечное решение по фин вопросам в том числе, поэтому коммерческий может вам наговорить и подтвердить что угодно, как в моем случае, Подробнее>>

01.09.2020
ООО Проинтех отзыв Андрей

Андрей:
  Первый мой отзыв данного рода, не могу не написать, тк "повезло" поработать в такой шарашке впервые. Смотрите, hr и коммерческий дир. кирьянов будут с вами договариваться, НО рекомендую все договоренности закреплять с генеральным-хозяином данной канторы, тк он принимает конечное решение по фин вопросам в том числе, поэтому коммерческий может вам наговорить и подтвердить что угодно, как в моем случае, он выступает в роли говорящей головы, не более, а потом хлопать лживыми глазенками и говорить что не в курсах). В общем, когда я принял решение уйти, генеральный меня кинул, внимание!), на 10 тр.,(10 тыщ карл!) хотя не раз проговаривался,к сожалению не с ним, безусловный порядок данной выплаты. И напоследок, когда я написал заявление, новый hr (тот который меня принимал, в канторе уже не работал, удивительно да)), приболтал меня сходить в отпуск с последующем увольнением, я пошел на встречу, все согласовали-подписали-ониксимов дир утвердил своей подписью а потом перед самым отпуском он, внимание !!, перехотел-передумал и все отозвал, представляете, ПЕРЕДУМАЛ царёк такой, а в бух мне уже в трудовую запись сделали будущим числом. Вобщем испоганил мне ещё и трудовую. Резюмируя, от себя, крайне не рекомендую их фирму, за слова никто не отвечает,

03.07.2017
ООО Проинтех

Пришлось уйти из-за учёбы (сессия 48 дней выпала вторая за год). Первую оплатили, вторую нет.... я очень невыгодный сотрудник :) Всё поняла, поговорили по-хорошему, написала заявление по собственному желанию. Всю зп выплатили. Дали рекомендательное письмо.
Почитала отзывы ради интереса, хотела внести и свой вклад. Работала в этой компании, всё нравилось. Очень хороший коллектив, хорошее руководство. Не обижали, зп средняя и вовремя, корпоративные мероприятия(стрелялки, боулинг, шашлыки, движуха). Собеседование проводила Юля из отдела персонала, потом состоялся разговор с руководителем отдела продаж Егором. Посмотрели резюме, рассказали о компании и взяли на работу, Никаких неприятных допросов, тестов ... Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Проинтех»

УЖАСНО!!! РУКОВОДИТЕЛЬ ПОСТОЯННО КРИЧИТ НА ЖЕНЩИН, АБСОЛЮТНО НЕАДЕКВАТНЫЙ СОТРУДНИК ОК, КОТОРАЯ МОЖЕТ БЕСПРИЧИННО УВОЛИТЬ СОТРУДНИКА БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ПОСТОЯННОЕ КУРЕНИЕ, ЗА КОТОРОЕ НЕ ШТРАФУЮТ. ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К НОВЕНЬКИМ. ДЕДОВЩИНА...
---- ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Проинтех»

Был на собеседовании у Анны Добрыниной. Думаю, что нужно на неё жаловаться в комиссию по труду или в Прокуратуру г. Санкт-Петербурга. Очень непрофессиональная работа, бездарно и не обнадёживает, а я так надеялся на положительный результат. Я уже в таком отчаянии и поэтому буду на неё жаловаться в ближайшее время.
Молодой коллектив ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Проинтех»

А-а-а, Добрынина, просто не могу. Всё время хочет завязать отношения с молодыми ребятами из компании. Наверно хочет что бы ей наконец вдули.
--------- ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Проинтех»

Аноним: Тоже работал в этой компании. Не понравилась атмосфера в коллективе, невыдержанность директора ,главный бухгалтер и инспектор ОК Анна Добрынина. Много писать не буду, потому что абсолютно согласен с вышесказанным. Уважуха и респект таким людям, которые увольняются из этой компании !!!
нет ... Подробнее>>