11.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна Сухорукова о компании Национальный кредит

Я работаю в компании 9 месяцев. За это время мне повысили зарплату и перевели на старшего менеджера. Работа с клиентами мне нравится, если возникают вопросы какие-то, помогает руководитель.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльдар Эльчинов о компании Национальный кредит

Начинал с менеджера. Сейчас старший менеджер. Хочу отметить, что в компании хорошая, дружная атмосфера доверия, взаимовыручки, поддержки. Коллектив устоявшийся, просто так, за длинным рублем из компании никто не уходит. Все получают достойную зарплату. Сплоченная команда нацелена на результат.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Национальный кредит

Рекомендую компанию если увидите в вакансиях. Хорошая сплоченная команда, зарплата вовремя, интересная работа. Никаких переработок и выходов вне графика.

26.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Национальный кредит

Давно хотела работать в офисе, как «белый человек». Мечта сбылась, я прошла собеседование в компанию. Красивый офис, общение с клиентами, доброжелательные коллеги, нормальный шеф, все это как-то подтянуло меня на новый уровень.

04.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Национальный кредит

Друг пригласил на собеседование в компанию, в качестве поддержки. Я тоже все заполнил. Его не взяли, а я прошел на вакансию! Даже растерялся. Но работа была нужна. Да и зарплату обещали хорошую. Неделю стажировался, вот уже два года работаю в компании. Работа нравится, не пожалел, что пошел «за компанию».

09.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Национальный кредит

Я работаю в компании 4 года. Начинала с менеджера. Моя зарплата росла вместе с карьерой. Платят исправно, коллектив дружный, обновляется редко. Начальство строгое, но по делу. График работы не напрягает, офис рядом с домом.

17.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Национальный кредит

Мне нравится комфортный офис и хороший коллектив. Я пришел работать сюда без опыта работы, провели хорошее обучение. Еще мне нравится, что график работы удобный, руководство нормальное, не придирается к пустякам и дает работать.

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Национальный кредит

Проработала в компании 2 года. У меня остались хорошие впечатления от работы. Хороший коллектив, атмосфера дружелюбная. Все оформлялось по ТК РФ. Зарплату я получала вовремя всегда.

06.05.2018 | положительный отзыв
Национальный кредит отзыв сотрудника IgoryanF., Moscow

IgoryanF., Moscow:
Достоинства Работаю здесь менеджером по продажам. В целом нормально. Требования разумные, соблюдается график, коллектив доброжелательный. Почти нет текучки кадров и коллектив в основном молодой. Зарплата на хорошем уровне, за счет процентов получается существенно выше среднерыночного. Отпускные и больничные также платятся по ТК. Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
Национальный кредит отзыв сотрудника Игорь М., Санкт-Петербург

Игорь М., Санкт-Петербург:
Достоинства Я менеджер в Нац.кредите. Мне нравится. Основные плюсы это хороший уровень оплаты, высокий процент с продаж, официальное оформление, хороший офис. Начальство требовательное, но по отношению к подчиненным адекватное. Клиенты разные попадаются, но в целом меня работа устраивает! Подробнее>>