07.07.2021 | положительный отзыв
ООО «Аркона Групп»

Чистой воды жулики! Прежде чем брать подряд у этой шарашкиной канторы, нужно было ознакомиться с отзывами. Подписываюсь под каждым словом обманутых подрядчиков работы выполнены, но оплаты нет! Постоянно "морозятся" и кормят "завтраками". Руководители данной шараги, вообще неадекватные истерички, не умеют грамотно, внятно и спокойно излагать свои мысли и "хотелки", от слова "совсем"... Сделаю всё возможное, что бы в Новосибирске коллеги Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
ООО «Аркона Групп»

На профи.ру предложили выполнить работы по системе видеонаблюдения в тц, в тт Санлайт. работы выполнены, акты подписаны, информация вся отправлена, оплата по завершении на р/сдолжна была быть по договоренности, но ее не произошло, время идет, оплаты нет, "Александра" (контактное лицо), "кормит завтраками" Подробнее>>

21.04.2024 | положительный отзыв
Аркона

Сколько работ поменял, но это самая лучшая компания в которой мне довелось работать. Хорошие условия и всегда имеется что делать, нет такого, что ты бездельничаешь. С коллективом сразу нашли общий языки работаем отлично.

27.02.2024 | положительный отзыв
Аркона

Компания что надо, работаю уже достаточно долгое время и мне нравится эта работа. Надежность компании радует в первую очередь. Выплачивают зарплату как и обещали, не меньше. Всегда стабильно платят, не задерживают.

28.11.2023 | положительный отзыв
Аркона

Я однозначно доволен работой в данной компании. Меня устраивает и зарплата, всё ведь официально, никаких там скрытых платежей. Работа не пыльная, люблю её. Есть отпуска и больничные.

05.11.2023 | положительный отзыв
Аркона

Работы предостаточно и соответственно и зарплата отличная. Коллеги всегда помогут в сложной ситуации. Нареканий на руководство нет. Работаю больше года и даже не думаю о смене работы.

03.09.2023 | положительный отзыв
Аркона

Огромное спасибо данной компании за работу, я благодарен. Работа не пыльная, меня всё устраивает. Платят вовремя, зарплата белая и никаких подвохов. Коллектив тоже отличный как и начальство.

26.07.2023 | положительный отзыв
Аркона

Работаю тут уже достаточный период времени и доволен. Мне нравится и сама работа, и коллектив. Зарплата именно такая, как мне и обещали, не меньше. Всё оплачивается и больничный, и отпуск. Хорошо, что именно сюда я пришёл работать.

25.06.2023 | положительный отзыв
Аркона

С выплатами здесь проблем вообще нет, все выплачивается без задержек.

24.05.2023 | положительный отзыв
Аркона

Мне нравится работать в растущей компании. Сейчас компания занимает большой офис, коллег уже становится всё больше) Мы очень дружны)