24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе MP OUTLET

ПЯТЬДЕСЯТ МЕСЯЦЕВ. ЧТО ДАЛЬШЕ? ПЯТЬДЕСЯТ МЕСЯЦЕВ. ЧТО ДАЛЬШЕ? ПЯТЬДЕСЯТ МЕСЯЦЕВ. ЧТО ДАЛЬШЕ? ПЯТЬДЕСЯТ МЕСЯЦЕВ. ЧТО ДАЛЬШЕ? ПЯТЬДЕСЯТ МЕСЯЦЕВ. ЧТО ДАЛЬШЕ? Пожалуйста, внимательно прочитайте следующую информацию о хронологии процесса и об итоговых результатах (об расписании итогового турнира) жеребьевки финальной стадии чемпионата мира по футболу две тысячи двадцать второго года в Катаре!!! _ Играть проще некуда. Во время пасхального окна. Первого апреля две тысячи двадцать второго года. Обсуждают итоги жеребьевки финальной стадии чемпионата мира по футболу две тысячи двадцать второго года в Катаре и перспективы данного чемпионата мира по футболу. На ...

20.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе MP OUTLET

Стройфирма, в которой работаю, оказывает также и услуги дизайна, стали сотрудничать с Мини Прайс Аутлет полгода назад, т к людям нравится их мебель и качество отличное, хороших американских брендов. К тому же следят за репутацией и стараются угодить. Последнее время все чаще заезжаю во второй салон на Новом Арбате, хотя в Апрелевке выставочный зал больше.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : OUTLET VINTAGE

Комфортно находиться в бутике, много свободного пространства, светлое помещение, комфортные примерочные, и что самое важно это крайне милые

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : MZz5 outlet мебели

Большой ассортимент диванов и кресел в мебельном Аутлете МЦ5. Мы там себе купили недавно новый раскладывающийся угловой диван. У нас однушка, поэтому мы искали диван не только для гостей, но и для сна. Пересмотрели кучу моделей, но все же купили самый лучший. В разложенном виде он просто огромен, полкомнаты в ширину точно у нас занимает. А в сложенном он наоборот компактный. Уж не знаю как так производителям удалось сделать но это реальный факт. Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
Михаил из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Михаил:
Друзья, подскажите где купить вот такую модель https://yeezy-outlet.ru/catalogi/adidas-yeezy-boost/yeezy-boost-350-v2-clay Нужен 48 размер. В Yeezy-Outlet.ru нет такого. Буду благодарен, если скинете ссылочку. Спасибо заранее .

03.02.2020 | положительный отзыв
Светлана из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Светлана:
Вежливые и приятные менеджеры во время общения и оформления заказа. Сейчас многие не обращают внимание на мелочи, но я считаю, что это важно. Это лицо магазина. Магазин может быть с хорошей продукцией, но с плохим персоналом, который все сведет на нет. Грамотная работа менеджеров Вежливый персонал

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : furla-outlet.ru

Отличный магазин, не знала что сумки Furla, можно найти по такой доступной цене, теперь буду постоянным клиентом этого магазина. Заказ доставили курьером прямо домой, причем абсолютно бесплатно. Разница между ценой в магазине и здесь колоссальная. Буду теперь чаще обновлять себе сумочки.

Россия, Москва, Сущёвский Вал, 18

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : marcjacobs-outlet.ru

Это подделка, а не оригинальный магазин джейкоб, цены накручены, по факту продают подделки сделанные на 3-йку с натяжкой.. Так что магазин не рекомендую, обманули

Россия, Москва, адреса нет

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : marcjacobs-outlet.ru

Ужасный магазин, заказывала сумочку, думала что приедет оригинальная сумка, а по факту оказалась копия.. В общем не рекомендую этот аутлет!!! Лучше купить сумку в оригинальном магазине..

Россия, Москва, адреса нет

25.04.2018 | положительный отзыв
Никита из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Никита:
Вчера купил в Yeezy-Outlet.ru кроссовки Yeezy Boost 350 v2. Привезли быстро, а главное это оригинал 100%. По сравнению с предыдущей версией (они кстати у меня тоже были и покупал там же) в плане дизайна особых изменений не заметил. Разве что немного форму поменяли, чуток увеличили ширину подошвы, убрали петли с задника и видоизменили шнуровку. Прошлые носил с весны до осени и с этими будет так же. Чистятся кроссы обычной щеткой для обуви, а если не помогает то можно и простирнуть. На ноге сидят как влитые но самая главная фишка – это подошва. Амортизация отличная и ноги вообще не устают даже если ты находил за день кучу километров. Быстрая доставка, оригинальность 100%, качество