30.01.2020
ООО ЗОЛОТОЙ КЛОНДАЙК-78

Семейная гнилая конторка, расположенная в тесном, душном и неряшливом помещении. Переговоры проходят в комнате типа кухня-туалет. Руководитель этого недоразумения - наглый, бесперспективный, лысый, небритый, со сбитыми казанками (привет из 90-х). Подробнее>>

16.02.2019
Клондайк

Мария:
Отвратительное отношение к своему делу. Никакой ответственности перед покупателем. Заказали плитку 26.01.19, нами была внесена 100% предоплата. Оговоренный срок мне отодвинули по причине внезапно обнаружившегося боя. С крайнего в договоре 12.02.19 поставку на их склад мне перенесли на 16.02.19. Пообещав, что точно 16.02.19 я получу ее у них в магазине. 14 числа предварительно связавшись с магазином по телефону, мне мягко говоря в грубой форме сказали сидите и ждите 16-е число, она точно будет у вас. На 16 число мною была заказана доставка! 16.02.19 когда я стала узнавать про наличие своего заказа, первое что их интересовало на какую он сумму. При этом ни мою фамилию, номер заказа, номер договора никто не спросил. Попросили подождать звонка администратора. Через час, когда его не последовало, начала звонить снова. и выяснилось, что моей плитки нет! По причине поломки машины, которая у них одна единственная. И они постараются привезти ее через неделю 22-23 числа. Два часа переговоров по телефону ничем не закончились. Магазин "Клондайк" не собирается исправлять свои ошибки. На данный момент даже не уверена, что и 23 свою оплаченную плитку получу. Клиентов они не ценят. Отношение хамское, никто ни за что не отвечает. Связаться с

Астрахань, Рождественского 1-й проезд, 5 (1 этаж)

25.09.2014 | положительный отзыв
Компания КЛОНДАЙК КЛУБ

Иван:
Отличный клуб. Шестнадцать столов с русским бильярдом и пулом. Рядом со столами стоят кресла и столик . И самое главное для меня разрешают курить. Больше узнать о клубе можно здесь reviewscompanies.ru а так по ценам не дешево и не дорого, где то в середине. За оборудованием видно что следят, все чисто и ухоженно. Можно помимо бильярда поиграть в шахматы, настольный тенис и нарды.

Москва, Люблинская ул., д. 171, корп. 1А,

16.10.2015 | положительный отзыв
СпецМонтаж отзыв сотрудника Клондайк

Тружусь на благо монтажной компании Спецмонтаж. По зарплате что пишут - это правда, ставку получите сразу без испытательных сроков (сам слесарь-сантехник 6 разряда). Дальше: ГСМ оплачивает фирма, телефон вроде как да, но могут урезать связь, если на корпоративной симке по своим делам звонить - все расходы мониторятся начальством. Конечно работка монотонная… Сталкиваешься с разными людьми. Не всегда комфортно работать. Тем не менее, в марте уже год, как в компании. Вообщем со своими плюсами и минусами местечко. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Мебельный салон "Ар-мод" восток, клондайк, новоильинский район

Директор армянин,неадекватен,во всех своих неудачах винит продавцов, никакого уважения к продавцам,неоднократное оскорбление сотрудников, угрозы,клевета. Полностью ситуацию очень долго объяснять, но уже два продавца после ухода с магазина,оказались "ворами" ,зарплата очень маленькая(5Тысяч), учет проводится постоянно с ошибками.постоянно какие нибудь недостачи Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
20.03.2015 | положительный отзыв
Игра клондайк - Верните деньги, или дайте оки, которые я оплатила. Спасибо.

Верните деньги, или дайте ОКи, которые я оплатила.Спасибо. Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия наращивания ресниц «Студия №1»

«Студия №1» – это сеть профессиональных мастерских взгляда. Наша команда во главе с основательницей и идейным вдохновителем Надеждой Платоновой каждый день открывает свои двери, чтобы привнести в этом мир чуть больше красоты и совершенства.От того как мы выглядим зависит не только наше настроение, но и настроение окружающих, ведь, согласитесь, красивая женщина – наполняет жизнь, дарит эмоции и вызывает восхищение.В наших студиях Вы можете воспользоваться следующими услугами:— наращивание ресниц— ламинирование, ботокс и биозавивка ресниц— архитектура бровей (коррекция, окрашивание хной/краской, ламинирование)— обучение одной из самых востребованных профессий: lashmaker и browmaker

Россия, Москва, Лялин переулок д. 8 стр. 2

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Студия Анимаккорд, ООО, анимационная студия - отзыв пользователя А*******р о работе в компании

А*******р:
Пригласили в компанию на должность маркетолога. Изначально все было хорошо: вежливый сотрудник отдела кадров, хорошее онлайн-собеседование,пригласил в офис на второе. Первый звоночек был, когда руководитель забыл, что я его жду в соседнем кабинете. Просидел полчаса в окружении крутых трофеев компании. Поговорили, сразу же дал hrу обратную связь о собеседовании, как она и просила. В ответ меня заверили, что обязательно сообщат результаты. В итоге прошло почти 2 месяца, ни слуху ни духу. В скайпе игнорят. Сразу видно международная компания.

Москва, Годовикова, 9 ст3 - 6 этаж, ДЦ Калибр

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Студия Анимаккорд, ООО, анимационная студия - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Если вы не причисляете себя к рангу «лизунов» и «рабов», то делать вам тут нечего. Совок и ещё раз совок с претензией.. компания даже подстраховалась, создав для всех срочный годовой договор. Ну чтобы в случае чего не выплачивать компенсацию, а просто его не продлевать.. сообщают они это, кстати, не на собеседовании, а непосредственно перед приемом на работу, что тоже говорит о многом. Тотальный контроль. Вышел на 3-5мин на улицу- пробейся, на обед также, приход/уход строго по расписанию и пробиванию и ни дай бог тебе опоздать или ещё того хуже уйти пораньше (позже кстати не возбраняется, ну если кого дома вдруг ждёт нелюбимая жена) - расстрел (тут я утрирую, конечно), но вид и страх у сотрудников именно такой.. ну и много-много ещё чего, что не удалось застать, но удалось услышать из уст других..

Москва, Годовикова, 9 ст3 - 6 этаж, ДЦ Калибр