30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Micro-Exchange.me

Нормальный обменник. Удобный интерфейс. Пришлось немного подождать, не так быстро выводит, как хотел бы. Но курс нормальный. Меня все устраивает, еще вернусь к вам обязательно в скором времени

Россия, Москва, -

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Micro-Exchange.me

Отличная компания по быстрому и выгодному обмену финансов с различных кошельков онлайн!!! Очень низкий процент, поддержка онлайн и огромный выбор вариантов. Рекомендую

Россия, Москва, -

14.10.2022
Отзыв : exchange-assets.com (ExchangeAssets)

ExchangeAssets – это стопроцентный скам с признаками финансовой пирамиды. Ни в коем случае не связывайтесь, обман и развод на деньги под видом биржи криптовалют, букс, POS Poll и тд..Мошенники каждый раз делают новые сайты для развода денег. Мы нашли ещё один брокер наглых мошенников. exchange-assets.com/ruэтот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые, клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Таким и подобным сайтам нельзя доверять, мошенники могут поменять адрес сайта, но схема обмана будет прежней. Просто нет смысла туда вносить свои деньги, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.Вкладываться

Россия, Москва, нет

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 24-exchange обмен валют

Отличный обменник. Пользовался несколько раз, без нареканий. Все быстро и четко. Операторы отвечают быстро, на все вопросы. Буду меняться еще, обязательно.

Россия, Москва, Москва

Отзыв сотрудника сотрудник о компании Global Exchange

белая зарплата.

11.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Global Exchange

Отличный дружный коллектив Полностью белая зарплата и соц пакет Обучили меня с нуля ) Работа в аэропорту Международная фирма, практика языков

11.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Global Exchange

Возможность практиковать язык Молодой коллектив Все официально Белая зарплата Никаких переработок Общение с иностранцами Разное обучение и курсы

12.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Global Exchange

Прекрасная возможность работы в международном аэропорту, возможность взаимодействовать с иностранными туристами, что мотивирует на изучение и практику иностранного языка, хороший молодой коллектив, дружный, взаимопомощь. Компанией используются стандарты в работе для всех сотрудников, что даже облегчает работу. Есть возможность получить дополнительные премии помимо зарплаты, для этого есть конкурсы. Я горда иметь запись в трудовой книжке с опытом работы в международной компании

14.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Global Exchange