29.06.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Даже не думайте идти на собеседование, а уж тем более устраиваться. Ставят зп от 35 до 80. По договору 25т.р. в течении испытательного срока, в итоге не выплачивают во время зп, выплачивают по 5-7 т.р., с трудом забираешь заработанные деньги. Увольнение обычно со скандалом или новые сотрудники просто не выходят на работу после 3-4 дней. Не оплачивают проезд, отправляют на объекты в места, куда добраться можно только на авто, бензин соответственно не оплатят. Задержки на работе не оплачивают. Руководство подлое, в особенности сын Кирилл директора Ирины. Кирилл не уравновешенный,

21.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПЕРВАЯ ОЦЕНОЧНАЯ КОМПАНИЯ

профессионализм и объем выполняемой работы у сотрудников растет (и план работ), а зарплата не очень, поэтому кто более-менее чему-то научился - ищут место получше и зарплату побольше. Хороших профессионалов нет, спросить что-то непонятное по работе не у кого.
молодой веселый коллектив, корпоративы 3 раза в год, очень дешевая столовая, хороший старт для выпускников вузов, зарплату выплачивают день в день, без задержек ... Подробнее>>

15.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Оценочная компания "Амиком"

Специалистов нет; Работы по оценке неверны. Cчитают свою оценку наилучшей. Оценка проводится по фотографиям в офисе. Авансы не возвращают при невыполненной работе. Не рекомендую.
3 сотрудника; иногда быстро работают. ... Подробнее>>

28.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Оценочная компания "Амиком"

Много разговоров и мало дела. Так называемый оценщик - студент 3 курса не по специальности,судя по впечатлению. Оперативность в выполнении задачи отсутствует. Оценка по их мнению - пара фотографий объекта снаружи, без учёта факторов, как трафик проходимости, расположение объекта и прочие значимые. Аванс за свою, якобы, выполненную работу, естественно, никто не возвращает. Как итог: неадекватная заниженная оценка, срыв сроков, потеря ресурсов. Если вы любите экстрим, добро пожаловать - потратите время, деньги, а главное нервы.
При обращении в последний раз, положительных качеств замечено не было. ... Подробнее>>

09.01.2017 | положительный отзыв
"Март-Оценка", оценочная компания

Серега:
Заказывал оценку машины для наследства, оценка для нотариуса, документы отправил по вайберу сотрудникам оценочной компании "Март-Оценка", на следующий день забрал готовый отчет об оценке машины для нотариуса. Оплатил в офисе 1500 рублей, выдали все необходимые документы. Спасибо за оперативность и понимание.

Самара, Чернореченская, д. 50, офис 327

20.10.2021
Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Проработал несколько дней, надоело работать фото курьером. У курьера ставка больше. Человек с высшем профильным образованием в любом случае начинает с нуля. Работы, кроме курьерской не дают, если дают 15% от общего времени. Договор тк обещали через месяц, а трудовую забрали с первого дня:) Клялись, что зарюплатят, прошло 2 мемяца 0 денег, частый игнор. Слава богу, что поработал несколько дней, Подробнее>>

15.10.2021
Отзыв : Единая оценочная компания

Не ведитесь.Обратился я в эту контору с просьбой юридической помощи по жилищному делу.Отправил доки по емейлу,юрист якобы их изучил и посоветовал досудебно все решить(типа позаботились,что бы я денег много не тратил).Назначили встречу,где я ещё раз всё объяснил,документы отксерили,составили договор,оплатил услуги 10к (по безналу только там сказали перевод на карту физ лицу),ну и стал ждать,объяснили что около месяца,периодически прозванивая,т.к пока не вснес деньги про тебя помнят,а как оплатил,сразу забывают.Прошел месяц,по жалобам,которые якобы они отправили от моего имени ничего(прошел уже год).Так вот,можно конечно было подумать,что органы,куда все это хозяйство якобы отправляли(прокуратура,? ?права и ТД) забили на них,но нет. Познакомился я тут

Россия, Санкт-Петербург, ул. Зайцева, дом 41, офис 226

16.12.2019 | положительный отзыв
АЛЬФА, Оценочная компания - положительный отзыв

Лариса:
Заказали оценочный отчёт в этой компании, отчёт нам не сделали. Сказали, что вернут деньги в течение 5-7 рабочих дней. Написали заявление на возврат, прошло уже больше 10 рабочих дней, но деньги таки и не возращают. Менеджер Светлана мотивирует это тем, что не может связаться с бухгалтером который "на удалёнке". На моё предложение дать мне контакты бухгалтера сообщила, что контактов руководства они не дают и личная встреча с ними тоже не возможна. Я уже сомневаюсь в том, что они находятся по тому адресу который указан на сайте. Руководит ими ИП Туз Денис Дмитриевич. Группа мошенников, одним словом, а не оценщики. Подумайте прежде чем обращаться к этим "специалистам".

25.04.2020 | отрицательный отзыв
ОЗФ Групп, оценочная компания - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Отличная компания! Быстро и надёжно Отсутствуют

Москва, Лубянский проезд, 13 - 1 этаж

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Амиком, ООО, оценочная компания - отзыв пользователя Лыткина Елизавета о работе в компании

Лыткина Елизавета:
Спасибо специалистам за быструю оценку моей квартиры. Оперативно подготовили все нужные документы и я без проблем смогла продать свою квартиру, без оценки не хотели покупать.

Москва, Большая Почтовая, 36