Отзыв : Компания Фитородник

Для устранения и профилактики появления стрессов заказала кедровую баню-бочку, изготовленную с соблюдением всех технологий. Отлично справляется! Главное полностью безопасна для регулярного использования, сделана качественно, не придраться.Большое человеческое спасибо менеджеру магазина fitorodnik, лично проконсультировал по всем вопросам, помог определиться с выбором, но без единого намека ина навязчивость (как иной раз бывало в других магазинах).Плюсы:Практичность, надежность и долговечность. Даже моей доченьке останется, настолько хорошо выполнена.Минусов не обнаружила.

Отзыв : Компания Фитородник

Заказывал у них японскую бани Фурако со встроенной печью. Давно хотел приобрести себе что-то вроде мини-сауны, так как очень люблю это дело, а на обычную баню денег не хватало. У соседа увидел японскую баню, спросил где он купил ее, тот сказал что заказал на сайте Фитородника. Посоветовавшись с женой, мы решили приобрести себе такую же. Нам ее доставили в течении трех дней. Сама баня очень классная, после нее стресс как будто бы рукой снимает, ты чувствуешь себя отдохнувшим и полным сил. У моей жены, после того как она начала купаться в этой бане, уменьшилось количество морщин, ее кожа стала

Отзыв : Компания Фитородник

Приобрел себе комфортную одноместную финскую сауну из липы с электрической печью. Решил взять модель COMFORT, потому как сауна небольшая, но удобная и просто классная, поэтому я покупкой остался более чем доволен. Сауну брал для поправки здоровья, потому как именно в финской сауне здорово улучшается кровообращение и повышается тонус, к тому же выводятся быстро всякие токсины, поэтому для здоровья это просто необходимо. Про магазин Фитородник ничего плохого сказать нельзя, мой заказ был достаточно быстро обработан и доставлен, никаких проблем с этим не возникло. Обслуживание хорошее, приятно был с менеджером по телефону пообщаться. Сама сауна безупречного качества - видно, что делалась

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Я стараюсь много внимания уделять своему внешнему виду и фигуре. Вычитала в одном модном журнале, что фитобочки способствуют здоровому и правильному похудению. После курса процедур уходят отёки, застои, выводятся накопленные шлаки и токсины, ну и конечно килограммы. Уговорила мужи себе такую на даче поставить. Тем более что места она много не занимает. Заказывали здесь. Получили довольно быстро. В комплекте шла инструкция, но там в принципе и так всё понятно. В тот же день решила испытать. Мне очень понравилось. Действительно после процедуры такая легкость, как после спа-салона, только еще удобнее, что ездить никуда не нужно. А самое главное, что вес

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Уже давно хотела обзавестись натуральной кедровой бочкой. Оформила на сайте Фитородник отличную круглую бочку «Профессиональная Гигант Двухрежимная» с инфракрасными излучателями.Отдельное спасибо менеджеру Николаю, очень четко и толково проконсультировал, помог с оформлением заказа в область.Кстати доставка была без задержек.Достоинства:+1+Приличный выбор оборудования на любые предпочтения.+2+Сравнительно приемлемые расценки.+3+Различные способы оплаты и доставки.+4+Обязательное предоставление гарантии при приобретении.+5+Только оригинальный товар, все тщательно проверяют перед отправкой.Советую всем!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Заказали оригинальную алтайскую кедровую баню бочку и не прогадали. Качество исполнения на все 100%, дизайн привлекательный. Замечательно работает, снимает мышечное напряжение в конце рабочего дня. А главное - полностью безопасная и проверенная. Гарантию при покупке предоставили.Доставку организовали своевременно, несмотря на отдаленный район.Еще отмечу продуктивную работу менеджера, даже дистанционно проконсультировал по эксплуатации. Остались довольны.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Искренне признательна магазину "Фитородник" за оказанную помощь при приобретении достойной кедровой бочки, всегда именно такую хотела. Сделали внушительный вклад в здоровье, теперь релакс в любое время и ездить для этого никуда не требуется.Из основных достоинств:Во-первых, большой ассортимент высококачественных бочек и прочего.Во-вторых, различные способы оплаты.В-третьих, доставку без проблем организуют в любой отдаленный пункт.В-четвертых, сравнительно бюджетные расценки.В целом, лишь хорошие впечатления: обслуживание на высоком уровне, чеки обязательно отдают при привозе.Номер заказа: РЮ01-2293911

13.01.2023 | положительный отзыв

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Выражаю огромную признательность магазину "Фитородник". Полгода назад заказывали тут добротную бочку из натурального кедра. Качество порадовало, внешний дизайн привлекательный. Парит на отлично, исчезли прежние проблемы с поясницей, чувствуешь себя намного лучше. Для здоровья немалая просьба!С доставкой нам помогли, все своевременно сделали.Личное спасибо менеджеру магазина, грамотно проконсультировал, полностью ответил на интересующие вопросы. При этом никакой навязчивости.Уже порекомендовали вас всем родственникам и близких друзьям. Довериться можно полностью!Номер заказа: РК03-55943

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Нужна была готовая сауна в новую квартиру, облазили с женой пол интернета и в конечном итоге вышли на этот магазин. Выбор здесь реально неплохой, к тому же и цены дешевле, чем на остальных сайтах. И спасибо огромное консультанту магазина, он как раз и порекомендовал нам наиболее идеальный для нас вариант, который подошел и по размерам, и по цене. В результате приобрели финскую одноместную угловую сауну «INTERIO COMPACT» (заказ № ЗК0Х-001903). Сделана она из натурального дерева, в комплект входит электрическая печь, которая очень быстро нагревается. Дополнительно к ней мы приобрели также соляную панель из гималайской соли и аромачашу.