11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Моей кедровой бочке от Роскедр уже 2 года. За все время никаких дефектов замечено не было, запах кедра до сих пор ощущается, дерево не портится, работает без поломок,только по 1 клику. Фитобочку смогли оценить по полной программе, отзыв пишу только сейчас, вообще вот видео на ютубе нашел https://www.youtube.com/watch?v=raHSpdDVgF8 познавательно. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Сейчас пришло время простуд, моему сыну уже 7 лет,поэтому в прошлой весны мы практикуем лечение в кедровой бочке. Конечно.в период обострения нельзя,когда температура или самый сложный кашель ,особенно влажный. Но скажу,что за 2 приема мы насморк долечиваем лучше всяких лекарств. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Кедровая бочка Роскедр у нас появилась совсем недавно. Брали специально,чтобы к осени париться и все простудные болячки убирать. Мы даже не торопились и с доставкой. Все шло своим чередом, купили спокойно и также получили. Хорошая и качественная кедровая бочка. Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Добрый день. Благодарность улетает в компанию Роскедр.Вы оправдали огромное количество сертификатов и патентов на своем сайте. Вашей бочке уже полгода,она прекрасно работает,радует наших клиентов. С ней легко работать,она проста в использовании и приносит не только отличный эффект в здоровье,но и дает шикарное и позитивное настроение. ООО «Лови момент» Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Добрый день, я писала письма-запросы во многие компании, меня интересовала кедровая бочка определенного размера, не все могли предложить реализацию этой услуги,кроме компании Роскедр. Помогли и сделали очень качественно Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

В Краснодаре получена фитобочка! Должно искала решение,каким образом вылечить бессоницу,а тут врач в поликлинике сменился и посоветовал попробовать фитотерапию. Результат меня поразил,поэтому заказ сделала только в Роскедре. Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

С кедровой бочкой Роскедр я стала даже уставать меньше. После рабочего дня на 12-15 минут и парную и выглядишь,как будто толь ко проснулся, бодрость и силы приливают. Это даже заметили мои друзья, говорят,ты,что влюбилась,вся такая сияющая, а я просто мило улыбаюсь и ничего не отвечаю, пусть думают-ночами не спят!!))) Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

На сайте компании Роскедр видно все их производство. Бондарные бочки сейчас найти очень тяжело, к сожалению, в нашем городе фирменного их магазина нет, но пока есть у нас возможность заказывать фитосборы через интернет, бочку мы таким же образом приобретали. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Когда купила кедровую бочку домой в компании Роскедр,сразу и не поверила консультантам,что можно ее использовать и в целях похудения!!За 2 месяца уменьшилась значительно в объемах,при этом не изнуряя себя диетами! Поэтому,хочется всем об этом рассказать!Девочки,прекратите травить себя диетами! Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Спасибо за настоящую кедровую бочку. Уже на протяжении недели в нашей квартире стоит приятный запах кедра. Работает,как часы. Фитосборы расходуются очень мало по объемам. Бондарные кедровые бочки-это наше будущее в здоровье, без лекарств. Подробнее>>