06.09.2019
Отзыв : Юридическая компания Лигал Компани

Никогда не обращайтесь в эту компанию. Имею опыт и хочу предостеречь других. Разводят на деньги и исчезают. Орлов Олег Сергеевич - обманщик и вымогатель денег, видимо, типичный представитель компании. Интересно, где он учился. Хасина Е.Н.

12.04.2019
Отзыв : Юридическая компания Лигал Компани

ООО "Лигал Компани" Единый Центр Юридической Поддержки - 100% мошенники! (Москва, Большая Семеновская, 40, стр 13) ОГРН 1157746861106 WWW.PRAVO365.ru Ген.Директор Вартанян Б.Г.Юридически договор не подкопаться, притензии сложно предьявить, так как не прописан предмет договора (подбор нормативно-правовой базы, проект заявления). В итоге могут выдать любые документы: например, проект заявления запросов в архив). Мой случай касался Вида на жительство в РФ. Ввели в полное заблуждение по данному вопросу. Сразу потребовали 5000р. Просто за начало разговора (обязаны были бесплатно). Затем красивая песьня про их возможности и ничего не прописано в договоре на 30000р. В итоге полная ложь, потеря времени и денег. В

05.04.2019
Отзыв : Юридическая компания Лигал Компани

Я также попался на удочку этих аферистов род названием ООО лига компани,жаль что прочитал поздно про них.Действительно приглашают и беседуют очень хорошо до получения с вас денег.Сотрудница по фамилии Гришкевич Елена Михайловна мало того что неправильно оформила документы а ещё утверждала что так и должно быть.После неотвечала на телефонные звонки и всячески кормила завтраками,У них так заведено что вы напрямую не можете связаться с конкретным юристом,на все звонки отвечают девочки на ресепшене,В ответ на мою жалобу ответила старшая сотрудница по фамилии Бернес Наталья Юрьевна тем что мало с меня содрали.Вот вам и юристы.А мой вопрос так и нерешили а

01.02.2019
Отзыв : Юридическая компания Лигал Компани

Люди, НИ ЗА ЧТО не имейте дело с ООО Лигал Компани (Москва Большая Семеновская д.40 стр.13 ). Компания не защищает своих клиентов, но находит все способы, чтобы извлечь как можно больше денег, совершенно не заботясь о результатах. Они на 100 процентов проиграли дело моей мамы, в которое мы ( мама неработающая пенсионерка) , вложили около 400000 рублей. Речь шла о её разводе с разделом имущества. Суд оставил маму ни с чем. Даже без алиментов. В процессе подготовки к суду изначально мы имели дело с адвокатом Юлией Семеновной Михай. Она пообещала максимум результата и внушила маме доверие. Проявила большую активность при

21.09.2018
Отзыв : Юридическая компания Лигал Компани

Друзья, я тоже имела опыт обратиться в ооо Лигал Компани, с меня вытянули 70 000 руб и ничего не сделали, я обратилась в суд, у них так подстроен договор, что мне отказали в иске, будьте осторожны, не обращайтесь в эту компанию, и тоже был Иссаак Давидович,фамилию назвать отказался, сейчас пишу апелляцию,кто пострадал от этой компании напишите мне на почту пожалуйста, нужно объединяться против них,писать коллективное заявление на мошенничество и жалобу в Федеральную коллегию адвокатов РФ, и мне нужны заявления для Московского областного суда, с заявлениями о мошеннической деятельности этой компании, иначе мне не выиграть суд против них, помогите пожалуйста. Ольга.

13.05.2018
Отзыв : Юридическая компания Лигал Компани

ООО Лигал Компани Москва Большая Семеновская д.40 стр.13 чистейший воды развод на деньги. Во - первых заманивают хорошими перспективами решения вопроса. Хороший офис, вежливые "юристы". Составляют документально решение вопроса и после того как заплатишь деньги, ничего не делают. А потом тянут время и прячутся. ЛОХОТРОН! Будьте осторожны, ЛЮДИ! Не идите на заманчивые предложения ГОРЕ-ЮРИСТОВ! С нами работал Исаак Давидович, гражданин Израиля. Сулил золотые горы. Через 1,5 месяца срочно ушел в отпуск. И ничего не сделал, даже фамилию свою не назвал. Потом дело передали Марине Александровне, после нашей жалобы за неисполнение договора по юридической поддержке по регистрации нашего автомобиля в ОГИБДД

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Лигал Мил

Обратилась в компанию Лигал Милл за взысканием неустойки с застройщика ООО Лотан О чем ни разу не пожалела! Наше знакомство началось с теплого приема,мне,не подкованному юридически человеку,все грамотно и доходчиво объяснили как все будет происходить. Регулярно письменно информировали меня,держали в курсе дела.И вот результат-иск удовлетворен полностью!!!Ура!!!Мою радость не описать словами! Здесь работают профессионалы своего дела! Спасибо огромное Николаю и его команде! Аплодирую стоя вашей проделанной работе и конечному результату! И еще приятное известие- могу вернуть подоходный налог. Желаю процветания и успехов вашей фирме! Вы молодцы! Так держать!

10.04.2020
Отзыв : Юридическая компания Лигал Мил

Обращался в Лигал Мил за помощью по взысканию неустойки с застройщика (ООО «Брод Эстейт», г. Щербинка, ул. Южный квартал) в октябре 2017 г. До этого с юристами и юридическими компаниями вообще никогда не работал, поэтому определённую опасность и недоверие чувствовал…Во-первых, приятно удивил подход к клиенту: понятное грамотное объяснение ситуации, объяснение возможностей; при этом никаких обещаний 100% взыскания (чего ни в коем случае и не должно быть, так как никто никогда не может на 100% предсказать решение суда). Насколько я понял, компания достаточно небольшая, поэтому дорожит каждым клиентом и не работает «на поток» лишь бы только «штамповать» деньги; отсюда отдельное

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Лигал Мил

Очень грамотные и профессиональные юристы, особенно Николай. Может ответить и решить многие вопросы. Помогли взыскать неустойку и штраф с застройщика ООО "ОЛЕТА" Переделкино Ближнее. Хотите быстро и качественно решить Ваши проблемы, обращайтесь в Лигал Мил. Рекомендую!!!

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Лигал Мил

Отличная работа команды "Лигал Мил" и директора компании Николая о взыскании неустойки за невовремя сданный объект. Профессионалы своего дела, лояльные к клиентам. Рекомендую!