19.08.2022
Отзыв : Топливная компания ЕКА

+Плюсы как у всех, но на фоне остальных сеть ЕКА могу выделить чистотой и нормальной работой кассиров, операторов (Сигнальный проезд и вторая — на Владыкино)-Бесит везде дорогой бензин, дорогое масло, дорогой антифриз, всё дорого ВЕЗДЕ!!!!Часто люди пишут отзывы, когда им не понравилось что-то в работе компании…. а где интересно, отзывы компаний о своих клиентах? Я заправляюсь на ЕКА регулярно, но иногда и на других колонках тоже бываю, так что чудят там водители и водительши, это невозможно…. как прилетает этим несчастным заправщикам от сопливых малолеток на новых Крузерах…. а они просто работу свою делают. Поверьте, таких отзывов было бы больше

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Как мне обьяснил муж, машину мою специально купили с гебридным мотором чтобы не часто ездить на заправки. Действительно , как я езжу ,то раз в неделю заправляют мне до полного бака и хватает. На поездки обычно по району, раз в неделю в центр. Бензин покупаю на ЕКА. Точнее его списывают с топливной карты и я незнаю откуда он там берётся. вроде бы муж добавляет. Живём в районе метро Медведково, так там у нас этих заправок «ека» целое скопление. На Осташковской есть колонка с кафе так я чаще там бываю, там спокойнее. К стати, теперь знаю, где муж берёт букетики

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

я конечно не А.Пушкин но пару слов связать смогу — когда зашёл на ветку про сеть азс Ека то мне есть что сказать. Работая в такси очен быстро понимаешь что к чему или очень быстро вылетаеш из жирной упряжки в “уберы” и такое прочее. а значит за машиной нужно следить и за собой тоже. Самый простой способ это через бенз — лить только чистый и никаких канистр на обочине, только фирмА, желательно премиалка. РЭЙС у сети ека стоит на копейки дороже, 2% гдето а работы делает на тысячу. Это заблудшие говорят что “бензин-премиалка” это для машин-премиалок. это не совсем

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

На самом деле я была клиентом на заправках Ека и до весенних событий с пандемией и самоизоляцией. Но только заезжала к ним от случая к случаю. В том числе пользовалась и услугами нескольких других азс. Однозначного предпочтения никому из них не отдавала. А потом пришел известный всем вирус. По специфике своей работы я продолжала ездить на машине и следовательно заправляться. При этом я понятное дело была напугана не меньше остальных. Заразиться короной на заправке мне совсем не улыбалось. И согласитесь в такой ситуации было бы совсем все равно, как бы такая заправка называлась…И вот в тот момент я выделила

28.03.2022
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Сегодня мой отзыв будет про компанию ЕКА. Тем самым хочу сказать ей спасибо за доступный и хороший бензин, а также за высокий уровень клиентского сервиса.Если театр начинается с вешалки, то заправка начинается именно с топлива. Она на этих азс отменное. У меня мазда с мощным двигателем и я признаться люблю иногда раскрутить его на полную. Потому привык заправлять только топливо RACE. Так называется улучшенный присадками вид топлива на данных азс. И движок на нем изумительно работает, и выдает всех заявленных технической документацией лошадок. Плюс качественное топливо или нет всегда видно при прохождении очередного ТО по состоянию свеч. У меня

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Знаю, что многие люди относятся к текущей ситуации с короновирусом, как к фейку. Только ля меня это очень странно и непонятно. Факты-то налицо. Поэтому во всех сферах жизни я стараюсь соблюдать максимальную осторожность. А заправки, как раз и являются одним из тех мест, на которых ты поневоле вынужден контактировать с посторонними людьми. По крайней мере раньше был вынужден. Сейчас с появлением бесконтактных заправок такой проблемы не существует в принципе.Кто бы мне еще совсем недавно сказал, что смогу заправляться, по выходя из машины – я бы только пальцем у виска покрутил. Но только сейчас на Азс ЕКА – это стало

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Поскольку я постоянно пользуюсь услугами АЗС ЕКА, то и отзыв у меня уже давно назрел. Отличная автозаправочная сеть с большим территориальным охватом. Поэтому, наверное, я нигде не встречал длинных очередей из автомобилей. Заправок много, они хорошо рассредоточены по Москве и области, так что бензина хватит всем. Кстати о бензине. Я заправляюсь 95-м, и он мне здесь однозначно нравится по сравнению с другими АЗС. Я сначала не мог понять в чем дело, а потом понял, что на других заправках мешают бензин, а здесь заливают реально чистый, не разбавленный и поэтому движок просто урчит под капотом от удовольствия. За честность и

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Крайне полезная акция поделись литром для ЛизаАлерт, помогал, будучи активный пользователем ЕКА – два года заправляюсь у этой сети, нравится бензин, обслуживание и скидка. Дело очень важное и полезное – купить бензин для поисковой машины, которая может найти потерявшегося человека. Я не хвалюсь, я просто хочу об этом рассказать, чтобы больше людей знало, если один жертвует это хорошо, но когда нас много, то шансы помочь людям становятся выше. Я знаю, что ЕКА давно сотрудничает с отрядом и помогает, я знаю, что билайн активно помогает ЛизаАлерт, стараюсь по возможности следить за новостями и помогать, как могу. Сейчас в период пандемии

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Для начала представлюсь. ИП, грузоперевозки на своем “Крафтере” 2015 года дизель, семейная машина Шкода октавия 2012г бензин. Стараюсь заправляться только на ЕКА (получается конечно не всегда) с 2016 года. Не то что заправка ЕКА прям какая-то золотая но в мой рейтинг попала путем тупой механической селекции - когда поплыло качество заправки рядом с домом, сменил. И так еще 2 раза пока не сменил на ЕКУ. Здесь не плывёт (пока что!). чтобы снять возражения о том как я определяю качество топлива - на слух. Купите за свои микробус за пару миллионов и будете знать каждый его чих и пук. Да

05.10.2020 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзывы

Макс, Москва:
Достоинства Платят нормально, в отзывах по вилке зарплат на азс писали, так что смысла повторятся не вижу, ека платит нормально. Нагружают неплохо, даже я с опытом, устаю к концу смены. Клиентов много, план делать не так сложно, как может показаться в первый месяц, все приходит с опытом. Подробнее>>