04.04.2019
Рустам из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Рустам:
Кому что, а меня качество бензина на автозаправках ЕКА устраивает. И советую не смотреть на негативные отзывы о сети ЕКА, а самому лично убедиться в этом. Еще люблю заходить в магазины при заправках ЕКА. Обязательно что-нибудь интересное и нужное для дома приобрету. Причем со скидкой в 20% (у меня дисконтная карта). Про кофе, наверное, только ленивый не писал. Действительно вкусный. +

г. Москва, Новинский б-р, 17

16.10.2019
Топливная компания ЕКА отзывы о компании

Павел, Москва:
Достоинства есть возможности двигаться по карьере, предусмотрено обучение для сотрудников, программ много. Начинаю на АЗС ЕКА оператором, но это не моя конечная точка. Я получаю неплохо, но хочу больше. Пока только начал, так что говорить о повышении рано. Обязанностей много, объемы работы не маленькие, но пока справляюсь. Подробнее>>

28.03.2022
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Сегодня мой отзыв будет про компанию ЕКА. Тем самым хочу сказать ей спасибо за доступный и хороший бензин, а также за высокий уровень клиентского сервиса.Если театр начинается с вешалки, то заправка начинается именно с топлива. Она на этих азс отменное. У меня мазда с мощным двигателем и я признаться люблю иногда раскрутить его на полную. Потому привык заправлять только топливо RACE. Так называется улучшенный присадками вид топлива на данных азс. И движок на нем изумительно работает, и выдает всех заявленных технической документацией лошадок. Плюс качественное топливо или нет всегда видно при прохождении очередного ТО по состоянию свеч. У меня

01.10.2018
ЕКА Топливная компания отзывы

Алла:
Маленькая белая зп.Серая в основном.Проводит сообеседование некомпететная дура Пищулина.Про назначенное сообеседование забыла во все.Еще извиняется.Впервые сталкиваюсь с такими персональщиками.А ведь лицо компании ещё! В назначенный день позвонила узнать ответ.Так еще назвала не моё имя,хотя я представилась.И нахамила в трубку!Вот из-за таких лиц складывается отвратительное впечатление об компании.Гнать таких сотрудников! И не захочется к таким на работу идти!Бардак ,а не организация. Подробнее>>

21.11.2019
Топливная компания ЕКА отзывы

Дональд Трамп, масквэ:

20.11.2019
Топливная компания ЕКА отзывы о компании

Марина, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства обучение, серьезный подход к набору сотрудников, здесь не встретите быдло и неадекватных сотрудников, коллеги милые и душевные, как друг с другом, так и с клиентами. Платят неплохо, я довольна, рассчитывала на определенный уровень дохода, планы оправдались. Подробнее>>

19.12.2017
ЕКА Топливная компания отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
На АЗС ЕКА мечтают работать сотни людей и я один из счастливчиков. Устроился недавно и пока меня все устраивает. Особенно гибкий график работы, нормальные смены, законные выходные и праздники. Надеюсь, что так будет и дальше и я не разочаруюсь. Зарплата приличная. Не против, если повысят. Если нет и так сойдет. Собираюсь в январе в отпуск. Обещают отпускные оплатить как положено. Охотно верю, потому что и больничные оплатили целиком. Обмана с деньгами, как я понял, нет. Подробнее>>

13.11.2017
ЕКА Топливная компания отзыв сотрудника Ростислав

Ростислав:
Я читал разные отзывы сотрудников о компании ЕКА. С негативом в адрес компании не согласен и считаю это клеветой. На самом деле место работы вполне нормальное. Зарплату платят каждый месяц вовремя, а в наше время это самое главное. Текучка, конечно, есть, а куда от нее денешься. Но основной костяк из старых сотрудников. Подробнее>>

17.02.2023
Отзыв : Топливная компания ЕКА

В прошлом году совершенно случайно заехала на заправку ЕКА на Волоколамском шоссе, номер №116. И с тех порт так там и заправляюсь. Заезжала по быстрому заправиться, как сейчас помню пошла оплачивать, зашла и чуть слюнями не задохнулась от восхитительного аромата кофе. Не удержалась и купила стаканчик. Пока оплачивала заправку, девушка мне предложила скачать их приложение, чтобы копились литры и шло накопление скидки. Сначала не обратила внимание, но потом уже дома все же скачала и почитала условия. Просто за заполнение данный сразу дали скидку 10 копеек, дополнительно если постоянно у них заправляться и копить литры можно еще 80 копеек к

01.07.2018
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Машина у меня Honda Accord 8, к качеству топлива достаточно привередлива, так как чистокровная американка. Частенько после сомнительных заправок на трассе загорается check engine, и пока ошибку не сбросишь, едет машина очень вяло. Видимо мозги адаптируются под плохой бензин, чтобы минимизировать урон для мотора. Ну не суть, на заправках ЕКА бензин всегда отличный и таких проблем не испытываю вообще, пока в Москве и области нахожусь. Благо заправок хватает тут, как читал на сайте – их около сотни. Есть небольшие АЗС, где только заправиться и можно, а есть приличные комплексы, с кафе, шиномонтажем, магазином и тд. Достоинства: самый главный критерий любой