08.08.2017 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
Достоинства В ЕКу друг позвал работать. Я как пришел, мне сразу все понравилось. Хотя нюансов почти не знал. Сейчас уже влился в коллектив. Месяц прошел. Работы много, но за нее платят нормально. Удобно, что всегда можно вкусный кофе выпить у нас на АЗС, клиенты его очень хвалят. И бонусы СПАСИБО от сбера постоянно меняю здесь на бензин. Оч.удобно! всем клиентам кстати советую.) Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Слушайте, я недавно заправился на Лукойле и получил скидку 45 копеек с литра -_- Оказалось, что по QR коду ЕКА можно получить скидку, партнерская акция. Прикольно получилось, потому что я вообще не знал об этом. Не слежу за новостями топливных компаний и не подписан ни на какие группы в соцсетях, так что не удивительно? Только эту скидку нельзя складывать с другой, если у вас есть топливная карта Лукойла -_- Вот так. Получается это выгодно только клиентам ЕКА. Ну учитывая, что я на Лукойле редко заправляюсь, мне можно на это не обращать внимания. Держателям карт Лукойл возможно будет выгоднее списывать

Россия, Москва, г. Москва, Новинский б-р, 17

27.09.2018 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзывы

Джой:
Я вчера вышел из отпуска, пришел на свою автозаправку Ека – меня уже ждут. Приятно. Ребята у нас классные, всегда помогут, да и в киношку вместе ходили, щаз такое с коллегами редко бывает. Поэтому мы и зарабатываем хорошо с учетом бонусов, да и клиенты нас любят. Насчет оформления мне кажется щаз не только у нас, но и везде официально оформляют. Клиенты разные попадаются, но наша заправка больше хороших притягивает))). Короче, если вас берут в ЕКА – вам повезло.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

я конечно не А.Пушкин но пару слов связать смогу — когда зашёл на ветку про сеть азс Ека то мне есть что сказать. Работая в такси очен быстро понимаешь что к чему или очень быстро вылетаеш из жирной упряжки в “уберы” и такое прочее. а значит за машиной нужно следить и за собой тоже. Самый простой способ это через бенз — лить только чистый и никаких канистр на обочине, только фирмА, желательно премиалка. РЭЙС у сети ека стоит на копейки дороже, 2% гдето а работы делает на тысячу. Это заблудшие говорят что “бензин-премиалка” это для машин-премиалок. это не совсем

Россия, Москва, г. Москва, Новинский б-р, 17

24.08.2018 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Тамара

Тамара:
Шла на азс ЕКА как на временную работу – и осталась. Здесь хоть платят честно, что заработал то и получил, обещаниями не кормят. Опять же все официально. Понятно, что и коллектив и начальсво не идеальные – но во всяком случае, здесь всегда почеловечески все друг к другу относятся. В плане графика и условий работы – меня лично полностью устраивает.

20.06.2019 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзывы о компании

Светлана, г. Москва:
Достоинства Я не из тех кто говорит, что в жизни главное работа. Но лучше работы чем в компании ЕКА без образования не нашла. Здесь и график удобный – можно ребенку своему время уделять, и работа не сильно напряжная в общем. Ну и я здесь оформлена по ТК – взносы в пенсионный не лишние. Ну и еще светлый момент – кофе на наших АЗС реално классный. Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Марьян

Марьян:
Да чего повторять десять раз? У нас на АЗС ЕКА действительно хорошо работать. Иначе бы народ не просился постоянно. Где щаз вообще в принципе работу с более менее приличными деньгами найдешь? Хорошо работаешь – нормально получаешь. А у нас и условия прилчные, и коллектив и график удобный. Даже про начальство ничего плохого сказать не могу. Поэтому когда вижу какие-то левые отзывы про ЕКА – просто бесит.

23.07.2018 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Малинин Е

Малинин Е:
Не знаю, может повторюсь за кем-то, но для меня в моей работе на автозаправке ЕКА главное, что вовремя платят нормальные деньги, удобный график и все официально. Пенсионный возраст скоро отодвинут, но взносы платить не помешает. Насчет психологического климата на смене в принципе доволен, но ясно ж что отношения со всеми идеальными быть не могут. Хотя ради дела (бонусов) все ведут себя прилично. Нормальная работа в общем.

05.10.2020 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзывы

Макс, Москва:
Достоинства Платят нормально, в отзывах по вилке зарплат на азс писали, так что смысла повторятся не вижу, ека платит нормально. Нагружают неплохо, даже я с опытом, устаю к концу смены. Клиентов много, план делать не так сложно, как может показаться в первый месяц, все приходит с опытом. Подробнее>>