29.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена Широкое Рыло-Архипова о компании Архипова и партнеры

Я увольняла и буду увольнять недоюристов глупых. Менеджеров чмошниц и %удалено% неумеющих предоплату сорвать с клиента. Тупицы жлобьё пишите дураки .

30.11.2018

Савелий:
Компания состоит из: номинальный директор и мать фактического руководителя, которая оформляет на нее контору из-за неладов с законом, сама Елена Архипова, которая не является юристом и в юриспруденции знает только некоторые термины и Ольги, которая везет на себе весь этот "хлам". Ольга бывший пристав и может произвести взыскание, для этого можно обратиться к ней на прямую, миную посредническую контору Архипова и партнеры. контора учреждена в 2017 году. Архипова указывает, что якобы руководит компанией Архипова Ольга, ее мать, которая является адвокатом, что является ложью, проверить можно на официальном сайте адвокатской палаты. Сотрудников в штат не оформляет, чтобы можно было легко кинуть, что и делается регулярно. Клиентов так же кидает, а потом регистрирует новую компанию. налоги не платит, а оформляет по "соглашению"! все расчеты через маму или через контору. заказы регулярно не выполняет из-за чего имеет много претензий и судов со своими клиентами! Привлекает для работы "несчастных" адвокатов и за 30-50% от цены контракта просит их выполнить работу, затем находит какие-нибудь недочеты и адвоката посылает... Постоянно ищет менеджеров и берет на работу людей возрастом за 50, чтобы было легче ими манипулировать. Много времени и денег тратит на рекламу, для поддержания собственного Эга, Подробнее>>

26.11.2018

Камила:
Все положительные отзывы пишет сама руководитель Архипова Елена с целью скрыть реальное положение дел! А на самом деле все плохо, ей даже пришлось нанимать каких-то громил, чтобы они запугивали сотрудников! Которых она называла учредителями, на самом деле они полицейские или бывшие полицейские. Очень много негативных отзывов от клиентов, поскольку работа не делается, а лишь обещания раздают. Адвокатами они не являются, а простая ооошка зарегистрированная на хате матери Архиповой Подробнее>>

30.10.2018

Мария:
Работаю в комании с 2013 года,стабильно платится зп.официалка по тк рф.все что тут пишут бред.это происки конкурентов.Руководитель порядочный и волевой.Много клиентов крупных фирм.Много работы в Арбитраже по 50 дел веду.Сильная загрузка.Платят премии Подробнее>>

06.07.2018

Елена:
Рома.... Ал.... бывшая сотрудница компании Архипова и Партнеры, пишет везде специально этот негатив.работала на высокой заработной плате и регистрировала своё ооо атернум, обманывая своего работодателя. Затем она украла клиентов компании ПФ Раском, ЗАО Винк, Балтпром и других, украла внутренние документы компании и стала писать подлые гадости на сайтах о работе. Она была весьма некомпетентным специалистом, потому что подавала исковые заявления, забыв приложив иногда самые элементарные вещи, такие как выписка! Неправильно консультировала граждан по жилищным и семейным вопросам, в результате чего пострадали бедные люди. Например, говорила при трудоустройстве что разбирается в вопросах трудового права, а затем оказывала неправильную консультацию и составляла Документы некорректно. Часто она путала подсудность и исковые ее оставались без движения. В вопросах Арбитража некомпетентна. Уважаемые граждане, будьте бдительны. Данный человек является мошенником, открыв ооо атернум пытается заключать туда договора, которые украла в компании Архипова и Партнеры Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Архипова и партнеры

[А.] и Партнеры" это современные "Рога и Копыта", все существует только для заманивания клиентов лошков, наобещают, снимают с них аванс и дальше включают "дурочку". Обещают клиентам решить в судах их фин проблемы, а на деле за обещаниями ничего не происходит. Офис помойка для завлекухи и несколько случайных сотрудников для "вида". Сама [Е.] [А.] давно уже жестко зашибает водку с пивом, нюхать подсела, оттого и нос у нее разворотило как картоха говеха стало. [Л.] верни деньги по добру, закрывай свою гнусную контору и упаковывайся на лечение.
Годами я помогал ничтожной [Е.] [А.] [А.] с ее мешками долгов в судах и просто по жизни. Много раз она пьяная и заплывшая валялась у меня в ногах умоляя решить свои проблемы. Выручал эту алкоголичку и ее немощных юристов из АиП десятки раз , отмазывал от миллионных выплат. И вот теперь уже почти год пытаюсь вернуть долги с [Е.] за мои личные расходы по ее делам и обещанный гонорар. Терпение закончилось а потому и пишу здесь.

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Давид Кац о компании Архипова и партнеры

"Архипова и Партнеры" - это современные "Рога и Копыта", все существует только для заманивания клиентов-лошков, наобещают, снимают с них аванс и дальше включают "дурочку". Обещают клиентам решить в судах их фин проблемы, а на деле за обещаниями ничего не происходит. Офис- помойка для завлекухи и несколько случайных сотрудников для "вида". Сама Елена Архипова давно уже жестко зашибает водку с пивом, нюхать подсела, оттого и нос у нее разворотило как картоха-говеха стало. Лена - верни деньги по-добру, закрывай свою гнусную контору и упаковывайся на лечение.
Годами я помогал ничтожной Елене Александровне Архиповой с ее мешками долгов в судах и просто по жизни. Много раз она пьяная и заплывшая валялась у меня в ногах умоляя решить свои проблемы. Выручал эту алкоголичку и ее немощных юристов из АиП десятки раз , отмазывал от миллионных выплат. И вот теперь уже почти год пытаюсь вернуть долги с Елены за мои личные расходы по ее делам и обещанный гонорар. Терпение закончилось а потому и пишу здесь.

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Михайловна Лобанова о компании Архипова и партнеры

это бюро нескончаемый недостаток - НЕЕДОРАЗУМЕНИЕ . Я уволилась и локтем перекрестилась. Здесь все всем врут по каждому случаю, буквально заставляют обманывать клиентов и тянуть с них деньги. Юристы как под копирку - все недоумки, выйгранных дел совсем мало. Начальница безмозглая тупица задолжала много кому, нервная от того , таскается по судам ,бледная как поганка и часто нетрезвая. Не самое хорошее место работы.

31.12.2021
архипова и партнеры

Я работал с это компанией [А.] и Партнеры, к сожалению опыт отрицательный. Они, [А.] и Партнеры, заключают договор, потом ищут юриста, кто сделает за них работу как можно дешевле, затем, когда работа сделана ищут любые причины, чтобы не платить: клиент не платит, клиент не доволен... Позвонил клиенту, он сказал, что оплатил два месяца назад и всем доволен... Очень не рекомендую Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Архипова и партнеры - положительный отзыв

Валентин Петров:
Коллектив "Архипова и Партнеры" готовится к участию в СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ — 2019. Наш стенд вы сможете посетить на выставке 10 и 11 декабря 2019 года. На протяжении многих лет основной аудиторией Северо-Западного Экономического Форума являются представители и руководители ведущих на территории Северо-Западного федерального округа иностранных и российских компаний, представители Торгово-Промышленной палаты Санкт-Петербурга и Минпромторга, представители Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Администрации Президента.