15.08.2023 | отрицательный отзыв
14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Leomax»

"Странная" компания. Одна и та же вакансия на HH.ru висит без малого 2 года. Несколько раз приглашали на интервью несколько разных кадровиков, но в последний момент под разными предлогами встречу отменяли: вакансию мы аннулировали/закрыли позицию внутренним резервом/директор пока в командировке/"ой а Алины нет, она в отпуске уже 3 дня". Последнее особенно поразило, каким образом человек назначил встречу и ушел в отпуск в это время, никаким образом не предупредив об этом кандидата? Нужны ли им люди? Реальные ли это вакансии? или HR просто не умеет грамотно отсеивать неподходящих кандидатов? и с какой целью присылать приглашение и назначать "мифическое интервью" если кандидат не подходит? Впечатление, что HR служба занимается изучением рынка кандидатов и созданием базы резюме. ... Подробнее>>

09.05.2020 | отрицательный отзыв
Leomax - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Работаю в Леомакс 1,5 года. Пришла сюда из-за гибкого графика начала рабочего дня. Зарабатываю неплохо, помимо оклада есть премии, за все время работы не было случая, чтобы я премию не получила – если не косячить и нормально работать, заработать премию вполне реально. Пару раз приходилось брать больничный (ребенок болел), никаких претензий от руководства по этому поводу не было, больничный оплатили как положено. В общем, ничего плохого о нашей компании сказать не могу. таких, из-за которых хотелось бы уйти с этой работы, нет

15.03.2020 | отрицательный отзыв
Leomax - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Не так страшен черт)) Да, есть план, но он абсолютно нормальный для выполнения, все выполняют - кто со 2-го месяца работы, кто с 3-го. Платят хорошо и вовремя, в отпуск ходим по графику без проблем. Хороший офис, уютный, от метро совсем рядом. всегда хорошо там, где нас нет))

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Leomax

Но мнение работника особо никого не интересует. Сказали, что через шесть месяцев работы надо пойти в отпуск – значит, надо идти. То, что ты хочешь пойти в другом месяце никому не интересно. Главное для них, чтобы было по тк. Тут как и плюс, так и минус.
Работаю шестой месяц, успела сделать некоторые выводы о компании. Да, в плане выплаты зарплаты все отлично. Два раза в месяц, система начислений прозрачная, чем лучше работаешь – тем больше получаешь. Да, для работы предоставляют все необходимое.

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Leomax - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Мне нравится работать с компьютерами, пусть некоторые и говорят, что это скучно. У меня нескучная вакансия фронтенд разработчика, кому интересно – почитайте, что это такое)Очень даже творческая. ЗП хорошая по моим меркам, на всё хватает даже откладываю, график удобный, пришёл к 8, отработал 8 часов и свободен, не люблю до ночи сидеть. Как-то так)

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Leomax - отзыв пользователя Варя о работе в компании

Варя:
Я недолго работаю в Леомакс,может чего-то не знаю, но за то время, что я тут не было никаких проблем. Зарплату начисляют вовремя и система начисления более чем понятна. В отпуск ещё не ходила, нужно отработать полгода, чтобы сходить, это как и в большинстве компаний. Оформление по закону всё как положено. Руководство нормальное, адекватное. Всё ок.

24.09.2016 | отрицательный отзыв
LEOMAX

Как проработавший в данной компании сотрудник 1 год могу ответственно сказать, что человек здесь не значит ничего,никакого уважения,учета мнения ждать не стоит.Людей увольняют в один день без объяснений, а тех, кого уволить не могут по закону вынуждают,лишив возможности работать,не выплачивая премию,которая составляет 40% от зарплаты. Постоянно меняется коллектив, начальники, старожилами считаются те, кто отработал год.Жалко потраченное время и нервы. Удивительно, что при таком отношении они умудряются держаться "на плаву", хотя при такой бешеной наценке на товары, закупаемые по розничной цене и продающиеся через теле магазин это не удивительно.
Хорошая зарплата, выплачивается вовремя. Хороший офис. ... Подробнее>>

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Leomax - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Работаю оператором колл центра. На самом деле в Леомаксе все не так страшно. Работал в колл центре в 2 других компаниях, поверьте, тут все лайтово. База уже есть. Конечно, до людей надо достучаться, найти подход, выявить потребности и т.д. Но это так в любом колл центре. А так продукция хорошая, стоит адекватно, не стыдно предлагать. Планы довольно большие, без опыта и таланта делать их сложно. Я первую премию получил только на 4 месяц работы

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Группа Компаний Leomax

Маленькая зарплата. ВНИМАНИЕ! Праздники Вам будут оплачивать в одинарном размере один выходной за каждый праздник(за свой счёт). Я не согласилась. Написала заявление(14.12.2023г), чтобы мне оставили прежнюю опату(в двойном праздн.дни). Так меня лишили премии за НОЯБРЬ(претензий к работе не было)! На вопрос ЗА ЧТО? Ответ начиная от РГ до генерального директора "Вот так вот! Компания так решила!" Ох, уж эта компания в Компании!!!) Отомстили))))) Спрашиваю "И надолго? Можно ли надеяться на следующую премию?" Ответ "Ну кто же знает?" Ещё раз(!) Это ответы руководящего состава, прям цитирую. А при ставке 153р ( ...
Комфортные условия труда. Интересная работа, если любите общаться с людьми. Можно даже заработать, если будете работать 24/7. Постоянные "плюшки" от компании: подарки, конкурсы. Хорошее отношение со стороны руководителей.