26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Нам приятно получать положительные отзывы от наших клиентов. Обращайтесь к нам снова, мы делаем всё, чтобы радовать Вас!

05.08.2021 | положительный отзыв
Leomax отзыв Олег

Олег:
  Ассистентом категорийного менеджера в Leomax работаю полгода. Радует что обещанные на собеседовании условия оказались реальными, платят стабильно и есть перспективы для роста. С отпусками и больничными все как положено, компания работает по-белому и соблюдает ТК. Офис у нас комфортабельный, начало рабочего дня гибкое, можно начинать работу с 8, 9, 10 или 11 утра, кому как удобно.

14.06.2023 | положительный отзыв
LEOMAX

Нужно работать, сидеть и пить чаи никто не даст. При этом плюсов у работы много: 1) работаешь в офисе, рабочее место отличное; 2) можешь рассчитывать на помощь руководителя группы 3) платят два раза в месяц, зарплату не задерживают. Для тех, кто хочет зарабатывать больше, есть вариант подработок вне графика.
За опоздания, выход на линию с задержкой штрафуют.

10.11.2020 | положительный отзыв
Leomax отзыв Екатерина

Екатерина:
  Устроилась в Леомакс в феврале этого года. Удачно прошла собеседование, условия мне понравились, довольна приятная атмосфера в офисе. По зарплате конечно же хотелось бы получать еще больше, но на предыдущей работе мне даже и этого не платили, хотя обязанности такие же примерно. Подружилась с коллективом, здесь отличные ребята работают. Стабильно пережили самоизоляцию, работаю до сих пор.

09.06.2023 | положительный отзыв
LEOMAX работа

На рядовой позиции сотрудника колл-центра условия как и везде. План выполнишь – премию получишь, нет – оклад. Оклад, кстати, неплохой. В магазине сотовой связи от крупного мобильного оператора я получала гораздо меньше...к слову. Стресса там было больше. Работа официальная, со...

27.05.2021 | положительный отзыв
Leomax отзыв Юлия

Юлия:
  До декрета проработала в Леомакс около года. Возвращаться буду на свое место, оно за мной сохраняется. Компания у нас работает по-белому, стаж засчитывается. Декретные мне выплатили в полном объеме, по времени не затянули. Выйти планирую пораньше, у нас такой дружный коллектив подобрался, что я страсть как скучаю по нему.

06.10.2020 | положительный отзыв
Leomax отзыв Анна

Анна:
  Категорийным менеджером в leomax я уже давно работаю. Трудоустройство у нас по ТК, больничный оплачивается, отпуск 28 календарных ней. Работа нормированная, перерабатывать не приходится. Обязанности между всеми четко поделены, коллектив слаженный. Офис уютный, я очень люблю свое рабочее место. ЗП не задерживается, начало рабочего дня гибкое, можно приходить в удобное время. Офис рядом с метро расположен, добираться удобно.

19.06.2020 | положительный отзыв
Leomax

В первую очередь устраивает заработная плата и премии. Платят всегда вовремя, ни разу за полтора года не задерживали выплат. Платят сначала аванс, затем в конце месяца остальную часть. У отдела есть план продаж, выполнить реально, многократно подтверждено собственным опытом, но работать нужно интенсивно. Считается kpi сотрудника. Рабочий день в Леомакс начинается с 8-11, приезжать в офис можно в этом диапазоне.

29.01.2021 | положительный отзыв
Leomax отзыв bella

bella:
  Устроилась менеджером по закупкам, обещали хорошую зарплату на собеседовании. Сходить в отпуск не проблема, дергать тебя никто не будет. Коллектив отличный, с кем то реально подружились, с кем то просто общаемся в рамках деловой этики, но если требуется помощь, то никто не откажет.

09.06.2021 | положительный отзыв
Leomax отзыв Руслан

Руслан:
  PHP разработчиком пришел в Леомакс в прошлом году. Условия оказались такими как было озвучено на собеседовании, работодатель честно себя ведет по отношению к сотрудникам. С оформлением не тянет, зп платит белую. Корпоративных плюшек у нас много, от скидок на товары компании, регулярных корпоративных мероприятий и гибкого начала рабочего дня. Мне например тяжело к 8 приходить, а у нас самое главное до 11 утра явиться.