05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Много полезных товаров для дома в этом магазине обнаружила. Сделала заказ на прошлой неделе и оперативно доставкой все получила. Теперь буду в числе постоянных клиентов.

19.07.2023 | положительный отзыв
LEOMAX

Первую неделю стажировки хотелось уволиться. Спасибо моему наставнику, который проявил терпение. Сейчас, спустя четыре месяца, я рада, что тогда осталась. Хорошая зарплата, платят вовремя. Всегда можно договориться по графику, отношение к студентам лояльное.
Поначалу было тяжеловато, потом освоилась.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Много всего разного заказывала в интернет-магазине leomax. Я просто подсела на него. В основном это мелкие бытовые приборы для дома. Все хорошо работает, возвратов лично у меня не было. Нравятся цены и сервис, часто беру товары по акции.

06.10.2021 | положительный отзыв
Leomax отзыв Максим

Максим:
  Работаю в Леомакс три месяца. После предыдущей работы все просто замечательно. Очень нравится коллектив, разные активности на работе постоянно. То экологический проект какой-нибудь, то благотворительностью занимаемся, корпоративы часто, курсы образовательные и мотивирующие. Для активного человека замечательная работа. Оформление по ТК, зарплата белая.

22.02.2024 | положительный отзыв
LEOMAX

Начала подрабатывать в Леомакс еще в декрете, а потом решила, что получаю тут даже больше, чем если выйду на обычную работу и решила остаться. Коллектив дружный, руководство адекватное и если ты нормально работаешь никаких претензий не будет. Удобно находится дома, не тратишь время на дорогу в офис и комфортнее как-то.
Мне нравится моя работа, негатива нет.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Ито именно тот интернет-магазин, который точно заслуживает внимания. Заметила я его не так давно. Понравился ассортимент товаров, присмотрела себе здесь набор складных силиконовых контейнеров по привлекательной цене, купила. Получила свой заказ довольно быстро. Качеством посуды довольна. Уверена, что ещё много чего тут куплю в дальнейшем. Рекомендую.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Я уже достаточно долгое время заказываю абсолютно все в интернет магазине Leomax. Тут есть абсолютно все по низким ценам, кроме этого оперативная доставка, кроме этого можно заказать курьерскую доставку. Товар всегда приходит в отличном состоянии, хорошо упакован. Так что рекомендую магазин однозначно.

16.07.2020 | положительный отзыв
Leomax

Я после универа в Леомаксе стала работать, мне повезло, взяли на должность аналитика, так что полученные в универе знания пригодились! Работать мне интересно, хотя порой бывает сложно. Но все преодолимо! Главное, условия здесь хорошие, и зарплата адекватная. Про коллектив отдельно можно рассказывать, народ здесь просто замечательный! С удовольствием собираемся вместе и помимо работы. Кстати, корпоративы у нас просто супер!

04.06.2021 | положительный отзыв
Leomax отзыв Фрося

Фрося:
  Достаточно давно работаю, доросла до повышения. Обязанностей стало больше, но и зарплата выросла. Есть гибкое начало дня, график мне нравится. Офис в 40 минутах от дома, на дорогу конечно уходит много, но я привыкла. Мне нравится разговаривать с клиентами, искать решения, не люблю рутинную работу. В Леомакс мне нравится

Мосвка

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Меня подкупили приятные скидки, заказывал в Леомакс комплект отверток Xiaomi, на которые давно уже положил глаз. Отвертки отменного качества, все насадки на месте. Набор для работ дома подходящий, теперь я с радостью берусь что-то починить)