17.09.2019 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Артеменко Светлана Валерьевна о работе в компании

Артеменко Светлана Валерьевна:
Мнение о работодателе Супер нравится идти в офис через Таврический, расположение офиса очень радует. Уютный бизнес центр. Офис-менеджер Лариса создала в офисе домашнюю атмосферу. Чуть ли не раз в неделю в офисе тортики или пиццы. В БЦ находится совсем недорогая столовая, где супер вкусно готовят. Сотрудники в компании очень позитивные, всегда готовы поддержать. На работу хожу с радостью.

Посмотреть комментарии

16.11.2016 | положительный отзыв
Строительно-монтажная компания "Anisiforpro" (Россия, Москва) - Трудолюбивая команда

Трудолюбие Честность Взаимопонимание Цены на оборудование Прозрачное делопроизводство Гибкость в решениях Подробнее>>

17.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительно-монтажная компания Альфа, ООО (Санкт-Петербург)

Сотрудничаем со строительно-монтажной компанией Альфа уже достаточно давно. Обратились сюда по рекомендации знакомых и нисколько не пожалели. Так как нам требовалось выполнение довольно широкого перечня работ, то было удобно обратиться именно в одну компанию, которая готова их предоставить. По каждому из направлений в СК Альфа работают высококвалифицированные специалисты, которые не только знают свое дело, но и ориентируются на особенности климатических условий Сакнт-Петербурга. Руководство нашей компании осталось довольно таким продуктивным сотрудничеством! Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Максимов Петр Иванович о работе в компании

Максимов Петр Иванович:
Отзыв о работе Работа тут - это отличный опыт. Чтоб проще работать было, нужна бригада нормальная. У меня такая. Платят нормально, бывают задержки, но не больше 1-2 дней.

06.02.2016 | положительный отзыв
ПроектСтройСервис, строительно-монтажная компания

Анастасия Быкова:
Благодарю сотрудников компании "Проектстройсервис" за замечательный ремонт! Новая квартира теперь стала светлая и просторная. Заменили кафель, переложили плитку в прихожей, сделали теплый пол. Работали славяне. Все работы были заверены и денег отдали ровно столько, сколько указали в смете. Все материалы рабочие привозили сами, от меня ничего не требовали. Теперь планируем ремонт в квартире родителей.

Московская область, город Москва, Авиамоторная, 50 - 3 этаж, 4 подъезд, БЦ Авиамоторная 50

28.12.2015 | положительный отзыв
ПроектСтройСервис, строительно-монтажная компания

Сергей Владимироваич:
Спасибо за проделанную работу! Наконец мы переезжаем в новую квартиру. Подписали договор в день обращения. Хорошо, что по телефону позвонили и все интересующие вопросы задали. Проводка проложена везде, где нам удобно. Стены покрасили и даже дали гарантию на все. Паркет и плитку положили ровно, никаких зазоров. Проложили трубы. Жена довольна новым ремонтом.

20.09.2019 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Ольга Скрябина о работе в компании

Ольга Скрябина:
Отзыв о работодателе Тетра Строй, ООО Начитавшись плохих отзывов о компании, не хотела идти на собеседование. Рада, что все-таки пришла. В компании работают приятные и позитивные люди. Мне повезло с руководителем, грамотный, профессиональный и понимающий. Переработки и премии оплачиваются регулярно. Есть возможность карьерного и профессионального роста. Мне нравится работать в режиме многозадачности. Если тянешь, то начальство готово делегировать новые интересные задачи. На работе часто использую английский, что для меня было особенно важно при выборе работы. Вкусная столовая и удачное расположение. В обед успеваю прогуляться по Таврику.

11.09.2014 | положительный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Арина Коновалова» о работе в компании

Арина Коновалова:
Спасибо за положительный отзыв о моей работе, но, к сожалению, он опубликован в описании компании Энергокаскад, а работаю я в Энергопромсервис - Химводоподготовка. Большая просьба к желающим оставить свои отзывы - смотрите корректность названия компании, не плодите информацию там, где она не актуальна!

Москва, Дубининская, 35 - 1202 комната, 12 этаж

04.08.2014 | положительный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Успел пообщаться с отделом кадров. Впечатления остались только самые положительные. Разговаривал с Коноваловой Ариной Юрьевной, получил всю необходимую информацию. Такого ответственного и грамотного подхода не встречал давно. P.S. вечером того же дня получил предложение от другой компании.

Москва, Дубининская, 35 - 1202 комната, 12 этаж

28.11.2017 | положительный отзыв
Российская строительно-монтажная компания

Мария:

Заказали ворота по акции за 7000руб. по договору срок выполнения 5 дне а нам уже на следующий день позвонили и сказали что заказ готов. Привезли на газели сами разгрузили ворота тяжелые покрашены хорошо, сразу видно что выполнены в производственных условиях а не на коленке. Обязательно буду рекомендовать!!! ...

Конаково, Баскакова улица, 37