20.08.2009 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «лена Якушенко» о работе в компании

лена Якушенко:
Ебли голову на 2х собеседах в итоге - Мы Вам позвоним 2 дня потратила просто так!!! КИДАЛОВО- КАДРОВАЯ ХЕРНЯ!!! АГЕНСТВО......

21.08.2009 | положительный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хороший фундамент для дальнейшего развития

08.09.2009 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Есть такая мадам - Турко М.А. (Бывший мой руководитель).Типа начальник бэк-офиса. По началу казалось, что человек действительно не зря занимает свою должность и получает не маленькую з/п. Как оказалось позже тупее человека нет на свете. Это животное умеет пользоваться только экселем и очень этим гордится. Все свое рабочее время создает имитацию бурной, активной деятельности, не забывая ебать мозг своим подчиненным (например: Маша ты в 34 строчке по экселю не поставила точку, исправь а то оштрафую нах и буду пороть розгами :), или там у тебя в таблице цвет строчки синий, а я хочу персиковый). И все в таком духе. Из русского словаря хорошо знает только пару фраз: однозначно точно - что уже вызывает сомнения в существовании сего выражения в рус язе, в любом случае, пока примерно так. На все свои личные косяки кидает стрелки на своих подчиненных :" Я этого сделать не могла, я же не дура, это ты сделала". В общем товарищи если ваш мозг еще девственнен и вам хочется его лишится идите в отдел ТУРКО М.А.

09.09.2009 | отрицательный отзыв

эйчары полные идиотки, даже двух слов связать не могут....спрашивают о машинах. как сказал что у меня аккорд сразу притихли. и после этого не звонят. вывод - кадровая конторка. причем мелкая.

11.09.2009 | отрицательный отзыв

Кидалово полное была на собеседовании 6 раз ДУРДОМММММ

13.09.2009 | отрицательный отзыв

осталась в полном шоке!!! Ходила на 6 собеседований. Сообщили о том что устроят на работу только при прохождении детектора лжи,(уже самодурство!!!) договорилась пройти его до трудоустройста, когда приехала в назначенный день, мне сказали что забыли внести в списки, предложили оформить на работу, сдала все нужные документы. Через пару дней пошла на этот детектор лжи, с полной уверенностью, что все будет ок!!!Но не тут то было, полиграфист оказался полным идиотом, прошел какие то 2 месячные курсы как работать на данном аппарате и возомнил себя "царем всего мира".Результаты как оказалось сообщают только через две недели, при чем еще тебя пробивает какое то подобие "службы безопасности", названивают бывшим работодателям, представляются какой то липовой фирмой, и утверждают что г-ка такая то была год назад у них на собеседовании, а сейчас они где то нашли мою трудовую и им нужно переговорить с директором данной фирмы (Лично мне было стыдно перед моими бывшими работодателями!!!)Причем когда эту службу безопасности открыто посылают и не хотят с подобными личностями разговаривать, она опять начинает названивать!!!В итоге через три недели мне сообщили что я не прошла эту "супер коммпетентную СБ". дальше было еще веселее, наконец то

15.09.2009 | положительный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Ваш Друг» о работе в компании

Ваш Друг:
Будущие соискатели!!!!!!!!!! Бегите от этой компании как можно дальше!!!!!!! А если вам звонят - бросайте трубку!!!!!! Друг!!!!!!!

17.09.2009 | положительный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Доброжелатель:
Очень жаль, что неудачники, кандидатуры которых отклонили, пишут такой бред. Во-первых, не контора, а солидная фирма. А то, что эйчары сидят в отдельных кабинетах, так это потому, что у компании достаточно средств, чтобы обеспечить комфортный переговорный процесс с кандидатом. Кроме этих удобств у фирмы есть еще немало достоинств)))

17.09.2009 | отрицательный отзыв

Устроился в эту шарашку в сентябре 2008.... ходил на собеседование 5 раз - причём каждый раз к разным людям!!! чёрт меня дёрныл всё-таки туда устроиться!!! шарага отвратительная!!! руководство - идиоты и бездарности! занимались реконструкцией ТЭЦ на Сахалине - что эти идиоты там творили - смеюсь до сих пор!))) материалы возили на другой конец мира из Москвы на Сахалин АВИАДОСТАВКОЙ!!!! под предлогом того, что героическая служба безопастности нашла эту фигню в москве на 5% дешевле!!!! стоимость транспортировки при этом даже никто не учитывал!!!!! руководитель ДСК ГАССАН - вообще отдельная история - имбицил с ПТУшным образованием - нифига не понимающий в вопросах, которые ему "доверили" решать!!! ЛЮДИ!!!! ЕСЛИ ВАС ПРИГЛОСЯТ ТУДА РАБОТАТЬ - ВПОМНИТЕ ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК И ПОСЫЛАЙТЕ ИХ ПО ВСЕМ ИЗВЕСТНОМУ АДРЕСУ!!!! ЭТО ЦИРК, В КОТОРОМ ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ!!!

20.09.2009 | положительный отзыв

насчет эйчаров зря, люди подневольные, к сожалению, в бытность своей работы в этой конторке, общался со всеми и с эйчарами с отделом кадров, девченки все просто супер, но "Правила конторы", и все такое ((((( они бы и рады но увы и ах ((((