13.11.2020
Отзыв сотрудника Генаха о компании Компания ТТК

Сплошные РКЦ Иваново При устройстве на работу рекомендую посчитать ЗП. Сколько в какой месяц получите))) Коллектив - Зп - Обучение - Один + неподалёку хорошая столовка

Иваново

16.02.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания ТТК

Благодарен супервайзеру компании, который вкладывался в меня, а именно в обучение. Через три месяца я стал старшим агентом. Так же большим плюсом то что я мог совмещать работу с учебой.

Новосибирск

19.04.2021 | положительный отзыв
Компания ТТК

Руководство. Набирают по объявлениям тех кто не пришелся ко двору, либо по уровню iq в компаниях конкурентах. Переработки. Неадекватное начальство заставляет работать и днем и ночью и в выходные и праздники, при этом не оплачивая те самые выходные и праздники Постоянно пугают увольнением, хотя не велика потеря зп ниже телеком рынка, даже в Рос.телекоме, который еще живет совковым прошлым и

Красноярск

15.11.2019 | положительный отзыв
Компания ТТК отзыв сотрудника Петр

Петр:
Отличный быстрый интернет. Все устраивает. Роутер в аренде. В личном кабинете подробно все о своем тарифе написано. Кому нужна инструкция как в подключить интернет , вот тут инструкция my-ttk.ru или по номеру 8920-798-53-90 И абонентская плата небольшая совсем.