30.07.2019 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзыв сотрудника Артур

Артур:
Компания "ТТК" занимается вымогательством и мошенничеством. Суть вопроса в следующем: в феврале 2018 года перестал оплачивать услуги "ТТК" в связи плохим качеством работы одновременно подключившись к другому оператору и естественно в связи с отсутствием оплаты прекратили предоставление услуг. Спустя полтора года в июле 2019 года прислали квитанцию с долгом 3100 рублей, после разбирательств выяснилось что кабельное ТВ не отключали т.к. мной не было написано заявление о расторжении договора согласно п. 4.5. В дальнейшем сумма долга дважды менялась то в большую сторону, то в меньшую и создавалось впечатление, что они пытаются хоть что-то получить. что говорит о необоснованном начислении долга. Возникает масса вопросов: почему сразу отключают интернет, а кабельное ТВ ждут полтора года, пусть и интернет не отключают, ведь нет заявления на расторжение; нет оплаты всей суммы на весь комплекс услуг , а отключают только одну; почему не ждать пять лет сумма была бы приличной? Даже операторы "ТТК" не могут дать ответы и создается впечатление, что это просто афера, а вдруг кто-то по глупости что-нибудь заплатит. Будьте внимательны с этой "компанией".

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзыв сотрудника вова

вова:
Самое подходящее название себе подобрали "транс". Всё остальное, что они обещают - не правда

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзыв сотрудника Виктор Николаевич

Виктор Николаевич:
Два месяца переоформляют сим карту, НЕ могут ответить толком за что списываются деньги, да ещё и врут в наглую. ттк-мобаЙло просто отстой.

23.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзыв сотрудника Яна Дергачева

Яна Дергачева:
в начале сентября 2017 года пропал интернет, не придала особого значения, ибо частенько пропадает-появляется, привыкли уже)) Так как, именно в этот день уезжала в отпуск, не стала заморачиваться. Вернулась через две недели - интернета нет! Что такое?! Оказывается, подключили мне в конце июня пакет телевиденья и высчитывают с меня деньги за несуществующую услугу - чистой воды мошенничество! Как говорится, без меня меня женили)) Оператор на линии хамит и бросает трубку, вообще кошмар! Оставила две заявки - на отключение того, чего не подключала и на перерасчет средств еще 19.09.2017, сегодня 23.09.2017 - никто не перезвонил, хотя регламент обращений - один день! Каково!!! Оператор постоянно советует поехать в физический офис компании и там НАПИСАТЬ заявление, и это ИНТЕРНЕТ компания, требуют, чтобы я написала заявление о том, чтобы мне отключили услугу, которую я не подключала. Палата № 6! Еще подожду, а потом в полицию - писать заявление о мошенничестве. Оценка "0"