26.11.2020 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Как в любой крупной федеральной компании согласование ряда вопросов требует дополнительного времени.
Работаю в компании 3,5 года, с местным руководством на одной волне, с руководством в управляющей компании тоже всё хорошо. Полностью устраивают условия труда, белая зп, компенсация за проезд и питание. Компания предоставляет множество вариантов для карьерного роста и личностного развития. ...

Москва, Краснодар, Санкт-Петербург, Челябинск, Татарстан, Кемерово, Ростов-на-Дону, Иркутск, Калининград, Набережные Челны, Казань, Коми, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Мурманск, Алтай, Белгород, Самара, Новосибирск, Липецк, Ярославль, Курск, Саранск, Тула, Красноярск, Владимир, Омск, Тверь, Стерлитамак, Томск, Сургут, в Московской области, Волгоград, Улан-Удэ, Иваново, Псков, Смоленск

26.11.2020 | положительный отзыв

Их нет.
Стабильная своевременная зарплата, хороший коллектив, помощь руководства и коллег, возможность карьерного роста, различные бонусы от компании. Однозначно рекомендую. ...

23.11.2020 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Начальство строгое - но справедливое)
Коллектив для меня - это все. Очень важно, чтобы рабочая атмосфера была комфортной. Пока это лучшее место , где я работала. В свободное время с коллегами ходим вместе отдыхать. К самой работе тоже нет нареканий. ...

12.11.2020 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Замечательная компания. Работаю в ПЭК более 3х лет. С коллективом стали настоящей семьей. Руководство отличное. Каждый год дарят подарки на НГ и дни рождения, что очень приятно. Карьерный рост есть в каждом департаменте.

11.11.2020 | положительный отзыв

ya, Санкт-Петербург:
Достоинства Несмотря на то, что я работаю уже давно у меня есть чёткое понимание куда я двигаюсь, и намечен план моего карьерного развития. Все это мне предоставляют в компании. Помимо этих плюсов здесь ещё все официально и белая зарплата Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв

VYDY, Москва:
Достоинства Знаете, есть поговорка "как потопаешь так и полопаешь" Так вот эта поговорка отлично позиционирует работу в компании. Я зарабатываю достаточно для того чтобы обеспечивать себя, и откладывать на отпуск. Иногда в год даже два раза в отпуск удается слетать, при этом и одеваюсь я тоже в хороших магазинах. А чтобы достичь такого же уровня, придётся на работе выкладываться на 100 % Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв

z1ck..[].., Курск:
Достоинства Ни разу я на работе не видела и не слышала, чтобы кто-то на кого-то орал (чего не скажешь о моём прошлом месте работы). Атмосфера больше семейная и работать спокойно. Можно попросить подменится (если что-то важное), можно отпраситься иногда. СОтрудники ценят работу и даже на больничном работу берут на дом, чтобы никого не подвести Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв

Аня, Москва:
Достоинства Даже на собеседовании чувствуется индивидуальный подход к каждому сотруднику, прощупывают все слабые-сильные стороны, и не для того чтобы где-то уменьшить заработную плату, а с точностью до наоборот. Засчет обучение слабые стороны укрепляет, и больше дают работу там где ты силён, для того чтобы зарабатывать хорошо можно было уже с первого месяца Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

1. Работа в классическом графике. 2. Сб-вс - выходные дни. 3. Праздники по производственному календарю. 4. Бываю премии. 5. Подарки детям дарят на праздники. 6. Официальное трудоустройство

Пермь

02.11.2020 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Все ребята, с которыми мы работаем - классные, веселые. Иногда можем устроить пятиминутку отдыха и от души похохотать. Это даже приветствуется, главное, чтобы не во вред работе. Проджаи не угнетают, а наоборот создают в коллективе здоровую конкуренцию "кто кого"

Курс

30.10.2020 | положительный отзыв

llloijj, Москва:
Достоинства Можно зарабатывать здесь прямо таки очень хорошо, чтобы жить на широкую ногу. Все зависит от ваших желаний, опыта, насколько вы готовы выкладываться на работе. Компания предоставляет хороший широкий карьерный рост как ввысь так и вширь. У компании есть множество различного обучения, которое компания оплачивает сама Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Точно могу сказать, что компания ПЭК является добросовестным работодателем. Сюда можно устраиваться без опаски. Люди работают у них годами. Я не исключение - уже пятый год. И работа сама интересная и выходные можем клево провести совместно.

Курск

23.10.2020 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Когда человек заинтересован в работе - он не ищет минусы...зачем ему это??? он концентрируется на плюсах и идет вперед. Вот из таких сотрудников и собран основной костяк компании.

19.10.2020 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

На этапе собеседования к каждому пункту резюме было пристальное внимание. Сразу было понятно, что работают профессионалы своего дела. Искренне интересуется какой бы работой хотелось заниматься, а какая работа не приносит особого удовлетворения. Отбирают должности ещё исходя из психологических характеристик. Таким образом работать потом не просто комфортно, но ещё и работа нравится по-настоящему.

Ростов-на-Дону

15.10.2020 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Я всегда хотела не просто работать, а параллельно повышать свою квалификацию. Работая в компании ПЭК, мне это удается. Компания достаточно часто проводит обучение для сотрудников, обучение есть различного рода, можно подать заявку, если чувствую, что ещё необходимо подтянуть какие-то навыки.

Омск

12.10.2020 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Уже почти год я работаю фрилансером, живу заграницей, путешествую по островам, это именно то о чем я мечтал. Но чтобы к этому прийти, до этого семь лет я работал в компании пэк. И все что я сейчас умею, научили меня именно здесь. За что я им крайне благодарен.

Курск

14.10.2020 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Life is good , Санкт-Петербург

Life is good , Санкт-Петербург:
Достоинства Очень нравится работать менеджером. Работаем с клиентами, люблю общаться с людьми, как мне кажется у меня неплохо получается, руководство также это отмечает. Компания хорошая, крупная, работать в такой очень здорово. По зарплате все прозрачно Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв

Крюкова Анастасия, Курск:
Достоинства Все супер!!! Отличная компания!! Есть карьерный рост, премия, корпоративные обеды!! Всем рекомендую Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв

veter, Пермь:
Достоинства Работе моей в компании ПЭК пошел уж третий год. Прикольно, как-то и не заметил как время пролетело. И ни разу не возникало даже мысли об увольнении, наоборот хочется все дальше и быстрее))) Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Не совсем удобное для меня расположение офиса
Работаю в компании 2 года. Начала с менеджера в Клиентском отделе, на данный момент работаю младшим юрисконсультом в договорном отделе. Большой плюс, в компании есть возможность перевестись работать в другую сферу деятельности. Начальство хорошее, коллектив дружный. Проводят обучение, когда приходишь и ничего не знаешь, дают наставника, дают тесты, вебинары. Есть возможность развиваться. Выплаты своевременные, без задержек. ...

21.10.2020
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Очень рада что получилось устроиться в транспортную компанию ПЭК. Давно хотела и вот наконец освободилось место. Работаю не так давно, с октября 2019 года. Но за это время очень сдружились с коллегами и полностью освоилась на своём месте. Работа ответственная и руководство тщательно следит за её исполнением. Халатность здесь не любят. В общем-то, как и в ...

09.10.2020 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Мне не очень нравится только то, что в компании очень много обучения. Хотя вот например у меня подруге, которая тоже здесь работает, это наоборот нравится. Она вечный студент и готова учиться каждый день. Поэтому с энтузиазмом воспринимает любое обучение. Помимо того что обучения проходит, которые в компании, она ещё и вне компании ездит. Ну в общем видимо кому как. В остальном меня полностью все устраивает;)

05.10.2020 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Никто не любит, когда человек филонит. Не любит не только руководство, но и коллеги этого тоже поддерживать не будут. Потому что согласитесь обидно когда ты работаешь работаешь, а кто-то только на перекур и обедать бегает. У нас было пару сотрудниц таких, которые ушли, написав "по собственному", и сейчас весь коллектив вздохнул, как камень с души. При том что они практически не старались работать, так они ещё и вечно чем-то были недовольны.

Пермь

30.09.2020 | положительный отзыв

Ильина Яна, Курск:
Достоинства Работаю в Компании меньше месяца, довольна работой, коллектив очень дружный, всегда готовы помочь в любой ситуации. Работа интересная. Все устраивает более чем. Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв

;), Москва:
Достоинства Нравится что в компании нет такого: "иди туда не знаю куда, сделать то не знаю что". Прописан каждый шаг, каждый рабочий процесс, помимо этого к старожилам можно обратиться, всегда подскажут, если не можешь что-то найти Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв

Нет.
Компания старается для своих сотрудников и создаёт хорошие условия для успешной работы. Ни разу не пожалела, что работаю именно в ПЭК. Полный соц. пакет, перспективы роста, достойная заработная плата, скидки и льготы в различных сферах, внутренние тренинги, система поощрений сотрудников и много других плюсов. ...

30.09.2020 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Здравствуйте. Хорошая компания для трудоустройства. Компания развивается, открываются много филиалов и дополнительных отделений. Корпоративный транспорт, оплачиваемые обеды, соц пакет, белая зп. ...

27.09.2020 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Работой очень довольна, не далеко от дома. Коллектив классный, руководство отзывчивое. Заработная плата на уровне и официальная, что очень радует. Компания находится в постоянном развитии и дает новые возможности для сотрудников.

Туапсе

25.09.2020 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Всем доброе время суток! Работаю в компании уже 3 года, работы выбирала специально рядом с домом, чтобы успевать забирать деток из садика. Работу свою очень люблю и ценю. Стараюсь не подводить руководство, по возможности беру дополнительно задачи. Желаю компании процветания и успехов. Уверена если мы все вместе дружно будет выполнять свои обязанности мы всегда будем самыми первыми, самыми сильными!!!!!

24.09.2020 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Компания находится в стадии трансформации, надеюсь после этого процесса, работникам станет только лучше на местах. Приятно работать в мощной отзывчивой компании.

Туапсе