28.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Авто-Евро отзывы сотрудников

Артём:
Занимаюсь тут приемкой, отгрузкой и контролем сохранности автозапчастей на складе в павловской слободе. График 5/2 с 12 до 21, платят норм Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Евро-резидент", Еврорезидент

У нас есть много надбавок к зарплате. Если выполнять и стремиться к планам, можно получить зарплату, как у директора. И получаем. Это радует!Система поощрений доступна, понятна и реальна. Это требует от Вас развития себя как личности. В компании Евро-резидент всегда проводят тренинги и семинары, это держит в тонусе. Рада, что здесь работаю! Наш девиз - "движение - это жизнь".
Нет ... Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Авто-Евро

По работе все четко и понятно. Лишних обязанностей не дают. Машину директора мыть не нужно)) Зарплата достойная, но работать тяжело. Смены можно себе дабавлять, если хочется денег заработать. Недостатком может быть руководство на местах. Но тут как повезет и сможешь ли найти общий язык с ним.

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Евро-резидент", Еврорезидент

Уютный офис. Удобно добираться. Соц пакет. Высокая зарплата, платят без задержек, есть куда расти. Думаю, коротко и ясно. Евро-резидент всегда рад новичкам, а мы, старички, тоже рады новым людям!
Негатива нет ... Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Антон

Антон:
  Работа тут есть всегда и оплата соответсввенно тоже. На часы не кидают, все переработки учитываются. Если сжать кулаки и не только, то можно очень неплохо зарабатывать. С отпусками, отгулами и больничными проблем не наблюдал. Многие сами не берут больничный, чтобы не терять деньги.

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Евро-резидент", Еврорезидент

У нас очень позитивный рабочий коллектив. Часто проводим различные мероприятия и акции, как для себя, так и для клиентов. Участвуем в выставках и семинарах. Руководство нам всячески содействует. Зарплата, больничные, отпускные - все вовремя.
Не обнаружил ... Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Евро-резидент", Еврорезидент

Всем привет. И так, хотелось бы отметить, что в Евро-резидент присутствует система оптимизации рабочего процесса, т.е. постоянное живое общение сотрудников с начальством. Часто проходят планерки и совещания. Любой сотрудник может высказывать предложения, претензии или замечания по поводу текущей ситуации в офисе. Я в восторге от такой системы. Все прочее тоже в порядке (з/п платят, чай/кофе в буфете в наличии, в
Нет ... Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евро-Метр

Много конечно написано плохого о компании, но как правило пишут люди которые не вписались в рабочий ритм и коллектив, причем отзывы написанные на эмоциях. В компании все так, как и в других похожих компаниях, плюс/минус. Суть же состоит в том, что если у тебя есть соответствующие качества, терпение и целеустремленность — то заработаешь денег. если нет — то нет. Подобное место работы — это быстрые деньги или их отсутствие. Везде есть люди нам нравящиеся и не нравящиеся. Зачастую вторые то. как раз. нас и могут чему то научить. Меня лично сумел научить человек из первой категории. и скажу более того — заслужить уважение. Научить не работать как таково, а скорее коммуникации между людьми. Так что совет всем:

Россия, Москва

20.08.2013 | положительный отзыв
31.01.2023 | положительный отзыв
Авто-Евро

Работал до недавнего времени на одном из их пунктов выдачи. За время работы был на двух таких. Это год времени плюс-минус. Компания думает о сотрудниках не больше и не меньше, чем нужно. Рабочее место есть, обязанности тоже есть. Делаешь все хорошо - тебе нормально платят и не трогают. А если дурак, то и терпеть тебя так не будут. О сотрудниках заботятся. При мне на пункте выдачи сделали подобие кухни для сотрудников, где даже сидеть приятно.