13.10.2014

Гость:
Не советую эту больницу.Там просто разводят на деньги. Они делают ту процедуру, о которой вы даже не просили, а затем ставят перед фактом, что вы должны оплатить. Лучше выберете для лечения другое место.

08.01.2015 | положительный отзыв

Владимир Эдуардович:
Хочу поблагодарить доктора уролога ЗВАРЫЧ Светлану Львовну за её величайший ум,профессионализм,за богатый опыт в медицине и оказанное мне лечение. По сравнению с другими центрами, в Евромедпрестиже приличные цены и прекрасное отношение всего коллектива. Это очень важный момент, когда тебя встречают с вежливостью в каждом кабинете.Минусом является очереди на оплату. Хотелось бы, чтоб руководство обратило на это внимание. А в целом, моя оценка 5.

16.01.2015

АленаОО:
Не ходите к урологу Брико Е.М. на Пушкинской, оставите много денег, сдадите много не нужных анализов. Так же потратите много своих нервов. Рассказывает не понятно все время научными терминами видимо, чтобы запутать специально. Денег потратите около 100 тысяч рублей, если попадете к ней. У нас было лечение простаты и воспаление дополнительное. Только анализов крови выписала на 10 000 рублей. Отвратительный врач именно по-человечески, только деньги интересуют не более того. ПОЛНЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ НЕ ПОПАДИТЕСЬ. Рекомендую Тарасову Е.В. на ШАБОЛОВСКОЙ отличный уролог, затрат у вас будет в пять раз меньше, все понятно, доступно, просто и профессионально. Очень рекомендую.