28.06.2020 | положительный отзыв
Хата бай

Адекватное руководство, всегда идет навстречу, стабильная зарплата, которую всегда выплачивали вовремя, очень дружный и сплоченный коллектив, как семья :) ...

Минск

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ - Я не я и хата не моя

Купил главный тормозной цилиндр Nissan Vanette. Получил посылку. Коробка 50х50х50см. Можно 20 цилиндров положить. Наполнена шариками пенополистерола, еле нащупал зап. часть. Даже представить не мог, что что такие запчасти можно отправлять с открытой рабочей полостью. На цилиндре не было крышки, внутри все оказалось заполнено шарикамипенополистерола. На мой вопрос о какой либо компенсации получил совет: обратиться в сервис за разъяснениями, стоит ли такие запчасти (контрактные) устанавливать на авто. Вывод: зная что запчасть не пригодна, Азимут ДВ. продают контрактные запчасти. Запчасти продают не комплектные (не было крышки бочка), не предупреждая, ищите

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, 100-летия Владивостока проспект, 57

19.08.2018 | положительный отзыв
Шашлык-Хата

Генадий:
Некогда не верьте этим *** они вам нечего не заплатят просто кинут на бабки и все … Подробнее>>

19.03.2018
Пряная Хата

Egor:
Компания вроде бы внешне не плохая! Учредители пытаются привлечь клиента и стараются,чтоб внешне быть привлекательными. Но работать там не советую. Сплошное нарушение КЗОТа, ни какого уважения к персоналу,особенно если решили по какой то причине уволить!При этом делается всегда в тихую и без предупреждения! Сплошные и не обоснованные штрафы! Если вы ищите работу,где бы Вы хотели работать в команде- увы это не ТУТ! Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
Богата Хата. Ярославль

Устроился в эту организацию в январе 2017, в феврале устроился на 2-ю работу, так как в "Б.Х."ОКАЗАЛОСЬ ЧТО 1-УЮ ЗАРПЛАТУ ДАДУТ ТОЛЬКО 25 МАРТА, проработав несколько смен на двух работах, в этой поставили ультиматум - уйти с другой и выйти к ним в другие смены т.к. там все резко занемогли.За мой отказ был кинут на деньги, ни в коем случае не устраивайтесь туда, всё на "честном" новом русском слове то есть муйня на постном масле. Подробнее>>

27.03.2017
Богата Хата

На кухне жарища страшная, что для зимы не плохо. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : кафе Пузата Хата

Уже не первый раз останавливаюсь в этом заведении, потому что это чуть ли не единственное кафе, где можно дешево и быстро поесть. В фаст-фудах почти всегда есть очереди, и, хоть я не из тех, кто демонизирует еду от туда, все же полноценно там не поешь - это факт (полноценно, с точки зрения питательных веществ и витаминов, калории набрать то можно). Конечно, для лютых гурманов с большими деньгами возможно Пузата Хата будет сродни "столовой для бедных", однако всем людям со средним и низким доходом поесть там будет в самый раз, так как, как я уже говорил, цены там адекватные, а ассортимент Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Пузата хата

Алена Шипош (Матвейчук):

Я так понимаю на этом сайте некоторые ищут правду, так как действительно «обожглись», а другая часть манипулирует этим ресурсом, чтобы продвигать какие-то свои скрытые цели. Я долго смотрела на этот сайт, и понимаю, что первичная цели, не защитить нас от неблаговидных работодателей, а комерческая, чтобы за счет размещения известных названий компаний привлекать к себе посетителей и так же зарабатывать на рекламе. Ну да ладно, я все равно решила написать свои отзывы о компаниях где я работала, возможно кому-то действительно это поможет. Не могу сказать однозначно как сейчас обстоят дела в каждом из ресторанов «ПХ», так как я работала с 2003 по 2005г. Но могу однозначно сказать. ЗП никогда не задерживали, я выросла с менеджера по персоналу до директора по персоналу. Я действительно получила отличную школу, много задач, где надо было включать IQ Приятно что до сих пор в ПХ работают люди которых ... Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Малята Хата (malyata-hata)

Местоположение: ДнепропетровскОписание:Малята Хата — детский развлекательный центр. Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Хата бай

Гость Компания не достойна талантливых и трудолюбивых сотрудников. Плюсы: единственный плюс — офис в центре. Минусы: — низкая заработная плата, которая не повышается ни с течением времени, ни с большим количеством обязанностей, — нельзя допускать опоздания на работу, — обещают кучу коврижек, но по факту про них забывают, а если напомнишь, то еще и хуже будет. Всем, кому дорог моральный покой и кто ценит себя Подробнее>>