09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Музей "Усадьба Кусково"

Гуляя по парку, каждый оценит архитектурно-ландшафтный дизайн, а также памятники исторической усадьбы Шереметевых. Первое внимание привлекает парадный вход, возле которого постоянно находится большое число посетителей. Также проезжает повозка, которая мысленно отправляет в те далекие времена.В музее проводятся регулярные разнообразные выставки, они происходят непосредственно в павильонах. Поэтому захотелось написать отзыв о музее, чтобы поделиться впечатлениями с другими людьми.Сам музей Кусково является частью истории. Прогуливаясь по территории усадьбы можно наблюдать красивые сооружения и прекрасную природу - менажереи (где растут разнообразные растения и деревья), а также вольер для птиц с разными представителями, которые своим пением улучшат настроение. Итальянский и Голландский домики прекрасно подойдут Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
КУСКОВО-АВТО

Дэн:

Кусково-авто, салон подержанных автомобилей мошенники скрутка пробега битые после ДТП автомобили развод обман кидалово ИП К..вуля С.В. Кусково-авто, салон г. Москва, Кусковская, 18Б, Это фирма- мошенники???!!!. Купил у них Форд-Мондео 4- летний в максимальной комплектации - по договору комиссии 2 марта 2013 года. Договор купли-продажи 104/2013 от 02.03.2013г. На одометре были показания 54 000 км. Проехал на нем 2 300 км и стуканул двигатель. Официальный диллер насчитал за восстановление ДВС по запчастям на 220 000 руб, по работам на 65 000 руб. Более того, диагностика у диллера показала, что левая сторона машины бита, автомобиль был в серьезном ДТП, восстанавливался. Диагностика также выявила, что вместо датчика давления масла - стоит заглушка. Поэтому при неисправности двигателя не загорался ни ЧЕК, ни лампа давления масла. Они при продаже вероятно залили масло с присадками, ии машина ездила, а когда поменял я его официала на оригинальное ... Подробнее>>

02.07.2024 | положительный отзыв
Большое спасибо за плотное и грамотное сотрудничество

Качество ремонта моего магазина с цветами превзошло мои ожидания. Ремонт сделан с опережением сроков, указанных в договоре, весь процесс отделки и ремонта организован слаженно и внимательно ко всем деталям. Большое спасибо за плотное и грамотное сотрудничество, помогали в решении вопросов...

26.06.2024 | положительный отзыв
Большое спасибо за содействие в покупке недвижимости!

Большое спасибо за содействие в покупке недвижимости! Сделка проведена успешно, главное честно, прошла практически незаметно для нас, наш риелтор провела нас до конца, все время объясняя все тонкости. Проделанной работой остались довольны, от сотрудничества только самые положительные впечатления.
Не было

21.06.2024 | положительный отзыв
Большое спасибо

Лечение алкогольной зависимости с помощью гипноза оказалось успешным. Василий подошёл к моей проблеме с пониманием и профессионализмом. Его сеансы помогли мне справиться с зависимостью и начать новую жизнь. Очень доволен результатом и рекомендую всем, кто нуждается в помощи.

21.06.2024 | положительный отзыв
Большое спасибо

ЦМК имени Надежды Росляковой - это удивительное место, где сочетаются профессионализм, забота о пациентах и передовые технологии. Моя процедура Revi eye была выполнена с высочайшим качеством и вниманием к деталям. Персонал обладает высоким уровнем компетенции и доброжелательным отношением. Очень довольна!

19.06.2024 | положительный отзыв
Я довольна, спасибо большое.

Заказала у них душевую, качество просто топ. Быстрая сборка, все сделали по моим размерам. Теперь в моей квартире шикарная душевая из стекла. Я довольна!

09.06.2024 | положительный отзыв
Большое Вам спасибо!

Душевые двери в проем которые мы заказали в данной компании нас радует уже достаточно времени. Нет нареканий к компании, потом что все сделали в четко оговоренные сроки, затем привезли и установили. Большое спасибо!

07.06.2024 | положительный отзыв
Спасибо большое, вы лучшие!

Приятный и вежливый персонал, все квалифицированные специалисты. Была у нескольких и могу сказать, что действительно молодцы. Приятно, что не навязывают услуги. И часто у них бывают акции на различные процедуры.

03.06.2024 | положительный отзыв
Большое вам спасибо!

Мы обратились к Entexy с запросом на создание мобильного приложения для нашего бренда. Их команда разработчиков создала для нас инновационное приложение, которое стало важным инструментом в нашей маркетинговой стратегии.
Нет ...