24.05.2021 | отрицательный отзыв
Anderssen отзывы - Диваны Андерсен - диваны самого низкого, ужасного качества

Добрый день всем, кому интересно узнать честный отзыв о качестве диванов ANDERSSEN. К сожалению, я не обратила свое внимание перед покупкой этих диванов на крайне негативные отзывы других "счастливых" покупателей диванов Андерсен. Отрицательных отзывов о крайне низком качестве диванов Андерсен было много. Итак, купила диван Ливингстон, кресло-кровать Ливингстон и кресло-кровать Дискавери 14. 08. 2019 г. В течение первого года дважды пришлось вызывать специалистов сервисного обслуживания, так как диваны скрипели просто невыносимо! Прошло менее двух лет эксплуатации этих диванов, закончились 18 месяцев бесплатного сервисного обслуживания, а диваны как скрипели, Подробнее>>

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Anderssen отзывы - Диваны ANDERSSEN – диваны низкого, отвратительного качества

Добрый день всем, кому интересно узнать честный отзыв о качестве диванов ANDERSSEN. К сожалению, я не обратила свое внимание перед покупкой этих диванов на многочисленные негативные отзывы других "счастливых" покупателей диванов Андерсен. Итак, купила диван Ливингстон, кресло-кровать Ливингстон и кресло-кровать Дискавери 14. 08. 2019г. общей стоимостью 370 т. В течение первого года дважды пришлось вызывать специалистов сервисного обслуживания, так как диваны скрипели просто невыносимо! Прошло менее двух лет эксплуатации этих диванов, закончились 18 месяцев бесплатного сервисного обслуживания, а диваны как скрипели, так и скрипят, даже если слегка перевернуться Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Диваны и кресла - Диваны делают из отходов

10 дней назад заказала диван Комфорт цвет олива на дачу за 6000 рублей на сайте divano.ru Привезли быстро, в течении 5 дней, однако привезли среди ночи. Кстати за доставку отдала 2170 рублей. Принимала одна, с ребёнком на руках, поэтому даже не проверила. На следующий день стали собирать и поняли, что цвет не оливковый, а изумрудно-зелёный. Занесли его днищем вперед, он Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
Есть диваны ярких оттенков

я искала конкретно яркий диван, другие цвета и оттенки не рассматривала. К сожалению, такие диваны не везде есть в достатке, так скажем, но именно здесь я смогла выбрать. Красивая и мягкая обивка, диван комфортный, модель калипсо – очень хороший диванчик
да вообще нет

15.12.2022 | положительный отзыв
Диваны отличного качества

Очень хорошие тут диванчики продаются, качественные. Взяли в одну комнату и остались крайне довольны покупкой, теперь во вторую хотим)) Доставка в указанные сроки. Благодарим! Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Хорошие диваны

Чудесные диванчики! Удобные, качественные, своих денег стоят 100%! Покупаем уже третий в семью здесь! Разница заметна с обычными, она прям колоссальная!) Я очень довольна! Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Качественные и красивые диваны

Рада, что нашла этот магазин. Диваны действительно очень крутые, зря долго сомневалась. Качество обивки на высоком уровне, прочный механизм. Да и выглядят дорого. Рекомендую! Подробнее>>

03.07.2022 | положительный отзыв
Мой отзыв Умные диваны

Магазин понравился. Выбор хороший, проконсультировали по некоторым моделям, объяснили как работает. Какую-то определённую модель не навязывали, я сама выбрала с помощью советов менеджера. Купила диван "IQ 125" с удобным спальным... Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Лучшие диваны!

Очень хорошие диванчики в этом магазине представлены. Мы уже второй берем здесь. Теперь в каждой комнате у нас умные диваны. В интерьере выглядят дорого, шикарного качества обивка. А какие удобные! Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Качественные диваны

Самые лучшие диваны именно здесь! Сначала родителям заказывали модель 120, а недавно себе 132. Какие же они шикарные оба! Удобные, красивые и качественные. Цены своей однозначно стоят, тут и говорить... Подробнее>>