13.04.2018 | положительный отзыв
Avito.ru

Честная компания с комфортными условиями работы. Атмосфера здоровая, рабочая, в остальном как везде - делаешь работу - похвалили, получил нормальную зарплату; не выполнил план - пеняй на себя. Коллеги преимущественно сильные представители своей должности, не знаю как так выходит. Возможно, дело как раз в том жестком испытательном периоде, на который все так жалуются. Основным плюсом считаю все же офис - чистый и уютный, и для работы все есть, и для отдыха. Расположен практически возле метро. Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв

Сергей:
С сожалением констатирую - доска объявлений avito совершенно потеряла адекватность. Мой аккаунт заблокирован по ложной причине с формулировкой : "Вы размещали объявления в одной категории с нескольких аккаунтов". На мое требования привести факты avito ответило, что не раскрывает методы поиска - avito вообще плохо понимает поставленные перед ним вопросы - мне не нужен метод работы ИИ (который тупит) - покажите объявления которые размещены в одной категории с разных аккаунтов. "Поддержка" проигнорировала вопрос - хамство по отношению к пользователям.На доске объявлений avito осуществляется подлог - мой аккаунт заблокирован, а другим пользователям показывают пустую страницу - будто у меня нет объявлений - это для того, чтобы не шокировать посетителей количеством заблокированных аккаунтов? Заблокировали - значит пусть и другие пользователи видят, что заблокировано.avito настолько неадекватен, что после безосновательной блокировки, игнорирования моих вопросов, как ни в чем не бывало, присылает опросник, чтобы я оценил их работу.avito продемонстрировало абсолютно порочное отношение к пользователям. Вместо того, чтобы писать у себя заезженные фразы типа "Работа в Авито — это ежедневный челлендж и непрерывное развитие" лучше поучились бы нормально работать с пользователями - или зазнались - показалось, что количество пользователей позволяет ни на кого не обращать внимание? Это

22.07.2019 | положительный отзыв

Андрей Викторович:
Не вернули деньги за отмененное объявление. Будем теперь судися . Короче конечные и видимо очень жадные управляющие .

ВОРОНЕЖ

11.11.2019 | положительный отзыв

АЛЕКСАНДР:
САМО СУЩЕСТВОВАНИЕ САЙТА АВИТО ЭТО ОТЗЫВ........... САЙТ ПОБИРУШЕК,ЗА КАЖДЫЙ ГВОЗДЬ В ОБЬЯВЛЕНИИ ОТДЕЛЬНАЯ ПЛАТА!!! СКОЛЬКО ШТ. ГВОЗДЕЙ СТОЛЬКО ОБЪЯВЛЕНИЙ И ИХ ФОТО!!!!! Самый отпад это "МОДЕРАТОРЫ" САЙТА!!! НОВОВВЕДЕНИЯ КАЖДУЮ СЕКУНДУ,ДЕБИЛИЗЬМ ПОЛНЫЙ НО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ РУКОВОДСТВОМ САЙТА ВО ГЛАВЕ ВСЕГО "МАНИ" ТО ЧТО ТВОРЯТ СО СВОИМИ ПОСТОЯННЫМИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМИ КЛИЕНТАМИ ЭТО АТАССС!!!!! ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ПРОХОДИМЦАМИ,УВАЖАЙТЕ СЕБЯ,И БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!!!! Я ОБЩАЛСЯ С НИМИ БОЛЕЕ 7МИ ЛЕТ И ВЫНУЖДЕН БЫЛ ПОСЛАТЬ ЭТИХ.......... НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АВИТО!!!

РОСТОВ

17.09.2020 | положительный отзыв

Юрий:
Согласен с предыдущими комментаторами, сайт Авито испортился. В частности, некомпетентная поддержка. Не с того, не с сего заблокировали профиль: «Профиль заблокированВы использовали несколько аккаунтов для размещения в одной категории»У меня с 2013 г. один аккаунт. Они ещё издеваются, мол ничего страшного, вы можете пользоваться другим аккаунтом, якобы из-за которого меня заблокировали. А я понятия о нём не имею. Похоже они сами крышуют мошенников или же ими являются. 11 раз писал в поддержку и всё безрезультатно. Отвечают шаблонно и ничего не делают. Так вот после 7 лет пользования Авито меня голословно обвинили мошенником и не хотят предъявлять никаких доказательств.

Губкин

24.07.2019 | положительный отзыв

Наталья:
У меня кошка я трачу на неё примерно 25000 в год продаю котят на 6000 - 8000 а моё обьявление блокируют.Пишут что я заводчик и зарабатываю на этом.Вы посчитали бы сколько я зарабатываю минус12000. на этом авито уже совсем обнаглели лишь бы денег содрать,всё им мало.Чем больше денег тем жаднее!

Иваново

25.01.2020 | положительный отзыв

Selena220:
Все мои положительные отзывы, сообщения с моего контакта на авито были стерты, удалены неизвестными людьми (или сотрудниками авито) без уведомления.

27.06.2019 | положительный отзыв

жертва разводчицы:
Под ником "Evgenia" (авито Белорецк) 89378370277 разводочная гопница со стажем!На встречу по заранее написанной договорённости не приходит продолжая писать чушь в чате зачем то,со своей стороны я выполнил всё честь по чести и ждал её в чётко оговорённом месте (у Сбербанка) её небыло, по пришествию домой в чате выяснилось что всё зря! в переписке она демонстрировала гоповской уровень логики (алогизм с примесью аффективных оскорблений) при этом в ответ точно так же ей было не угодно види те ли! с головой у данного фейк продавца серъёзные проблемы - что было очевидно уже в начале переписки где она отчётливо демонстрировала психическую неполноценнось!Либо она вообще педосутенёрша -- т.к. адрес в её профиле дет сад! [Адрес: Реублика Башкортостан, Белорецк, улица А. Пушкина, 59А] реальный адрес в переписке был ушло умолчан!Не связывайтесь с ней это может быть вредно для психического здоровья!P.S. негатывный отзыв в злостной форме разместить не хотят! - гопы гопов не тронут...

26.04.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Второй раз заблокировали. Они достали уже. У меня нет второй учетной записи и не было. Из за вас купил новую симку и вы неандертальцы снова заблокировали, вы разберитесь вначале.

14.05.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Было с супругой два аккаунта , аккаунты старые , более 10 лет мы ими пользовались, у нас было на двоих размещено порядка пятидесяти - шестидесяти платных объявлений , занимались мебелью . В один прекрасный момент, авито решило что семейный бизнес- это махинация, склеили наши аккаунты, причём заблокировали оба. После писем и звонков разблокировались с мерзкой формулировкой « в порядке исключения» хотя так и не смогли объяснить что мы нарушили. Нарушение было обозначено как создание нескольких учётных записей, хотя у нас их две , что мы подтвердили копиями паспортов высланных этим уродам. Разговаривать не хотят, в оконцовке начали нести какую то ахинею про кучу аккаунтов на каких то нам незнакомых совершенно людей и по итогу заблокировали оба аккаунта. Естественно деньги за услуги размещения кучи объявлений и за их премиум размещение не вернули , сказав что услуга была оказана когда мол размещение произошло, хотя размещаться оно должно месяц. Короче совершенно ублюдское отношение к своим клиентам. У нас были безупречные , многолетние два профиля , с отзывами и пятью звёздами , а их дебильные модераторы все просто уничтожили. Совершенно хамское отношение к своим клиентам !!! Сто раз подумайте прежде чем что то платить этому

14.04.2019 | положительный отзыв

наталья:
Сайт авито-сами мошенники!!! Отправила товар покупателю, который оплатил товар с доставкой через авито.После получения товара, авито просит у меня все данные по моей карте для перечисления денег от покупателя. В том числе просит код карты, якобы для того, чтобы списать 1рубль с моей карты, а потом сразу же зачислить, типа для проверки.. Завела специально для этой операции виртуальную карту яндекс деньги. Ввела все данные карты, система пишет-ошибка зачисления. Звоню в техподдержку яндекс деньги, мне отвечают, что служба безопасности относит данную операцию(списание и зачисление 1р ) к категории сомнительных, предупреждают меня, что это похоже на мошеннические действия со стороны АВИТО. Сами авито каким-то другим способом перечислять мне мои деньги отказываются!! В результате я, как продавец, оказываюсь без товара и без денег!!! Авито-мошенники!!

томск

13.05.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Цитата: НатальяСдаю квартиру посуточно уже давно,лет 10.Раньше ,если платишь деньги,то был результат,были звонки.А сейчас поменяли алгоритм и все ,вбухиваешь деньги и уже не малые,а звонков нет толком и нет.Объявление новое выставила,отдала 560р.,а вышло объявление аж на 30 месте.Воспользовалась поднятием тут же,отдала ещё 600р.Смотришь,а твоё объявление в поиске постоянно меняется.И нет звонков.В итоге сдаю за 1000р.,а отдала за рекламу больше и не факт ,что она сдаться.Верните старый алгоритм!Цитата: АлексейНаглый развод. Оплатил размещение о сдаче квартиры. Через 2 дня заблокировали. Все, кто записался на просмотр, в результате меня потеряли. Пришлось давать через циан. В результате потерял деньги, потерял людей и время. Некоторые, особо настойчивые, нашли меня через циан. В результате сразу сдал.А от поддержки авито детский лепет о якобы тайных покупателях, которым я якобы сказал, что уже не сдаю. Деньги не вернули. А с цианом сдал сразу и бесплатно.Пора завязывать с этой мошеннической помойкой, в которую превратили некогда адекватную площадку.А мы, потенциальные клиенты,просто не можем дозвониться к вам, так как Авито блокирует наши звонки на ваши объявления....  Им выгодно это) Чем меньше звонит по объявлениям клиентов, тем дольше висит и оплачивается объявление)Сейчас я свою ситуацию тоже напишу в отзыве Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
странные праивла сайта

нет полной инфы по всем товарам и продавцам Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв

Джон:
  С этой дырой я столкнулся несколько лет назад, начал продавать товары. Постоянно какие-то изменения вносят, тарифы постоянно повышаются, последнее время каждый месяц!   Персонал низкоквалифицированный, буквально в одном сообщении говорят одно, через время в том же диалоге оправдываются и говорят что будут наказывать друг-друга за некоректно предоставленную информацию.  Контингент в своей основе - невоспитанные, малообразованные жители нашей большой страны, которые постоянно пытаются торговаться, скидывать цену чуть ли не до "отдам даром", которым постоянно мало фото, или просят живые фото, будто те которые в объявлении уже совсем "не живые"! =)  Обращений на самом деле очень мало по максимальному тарифу, окупается только в том случае если планируете продавать больше 5000 товаров! Цены на размещения так же сумасшедшие, выгодно только когда покупаешь от 1000 ед.  В общем мой совет - не тратьте деньги, не тратьте время на эту неблагодарную доску, она уже не та что была ранее, она стала жестокой и НЕНАСЫТНОЙ. Есть много новых досок и сайтов для размещения своего товара.Всем добра и хорошего времени суток! =)

09.02.2018 | положительный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Есть возможность карьерного роста и премия зависит от самого сотрудника. Я работаю в компании уже более года. Как и в любой фирме, тут есть свои плюсы и минусы, но лучше назвать их "нюансы", так как критичного значения они не имеют. Из преимуществ могу четко выделить молодой активный коллектив, который мотивирует и подзадоривает даже когда силы кажется на исходе. Помимо прочего также хочу обратить внимание на условия работы - такое не часто встретишь. Офис находится совершенно недалеко от метро, интерьер как в лучших компаниях Европы, кофе-тайм с печеньем и сладостями - бесплатно.

22.01.2018 | положительный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Офис все же ориентирован на комфорт работника (перекусы бесплатные, чай, кофе), справедливый оклад (кто работает продуктивно - тот получает достаточно) В Авито я проработала чуть больше года. О компании ничего отрицательного не скажу - офис удобный и по расположению, и по внутреннему наполнению; отношение начальства без лишних нежностей, но и без придирок (работаешь - молодец, филонишь - ищи другую работу). Лентяев там не любят, но оно и понятно - есть много желающих, которые готовы выкладываться на все 100 за эту зп. Плюсом компания предоставляет полный соц пакет (сейчас не везде такое найдешь). Мне очень нравилось, что есть места для отдыха и сна - никто нас как лошадей не загонял. Семинары и тренинги мне всегда тоже нравились. Хоть это и дополнительное время, но все же проводишь его с пользой. Я после этих семинаров и стала желать большего. С авито я ушла по собственной воле, ушла в искусство)))

16.01.2018 | положительный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работе в авито скоро пойдет второй год, поэтому могу составить небольшой отзыв, может пригодится кому-то, кто сомневается. На мой взгляд, все достоинства очевидны - если хотите работать в современной модной компании, а не в унылом офисе - вам сюда. В офисе все очень круто продумано, как для работы - так и для отдыха, созданы все возможные условия (будет чем похвастаться друзьями). Коллектив молодой, отношение начальства тоже весьма неплохое - почти все на равных. Задержек по зарплате никогда не было - все вовремя, ровно и "чисто". В целом пока вижу перспективы роста для себя лично - буду оставаться здесь. Как только почувствую, что остановился и дальше смысла оставаться нет - придется искать что-то новое.

08.12.2017 | положительный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Ярослав о работе в компании

Ярослав:
Честная и белая зарплата на карточку, адекватные требования Работаю аналитиком в Авито уже 2 года, в принципе, нормальная работа, я доволен. Зараплата белая - реально 35 000, как и обещали изначально, но если постараться, можно выбиться на большее. Что касается требований, то за их выполнением следят строго, но справедливо.Соцпакет тоже соответствует обещаниям. Питерский офис близко к станции Новочеркасская, за что огромный плюс в карму компании, потому что добираться довольно удобно. Сам офис комфортный и хороше приспособлен для работы и какого-никакого досуга, есть столовая, где всегда есть мелочь типа фруктов, печенек, кофе и чая, в общем - мелочь, а приятно. В самом помещении везде чисто и тепло, так что условия работы на высоте. Касательно рабочих моментов. Думаю, как на любой работе, но это более молодежный вариант. Постоянно проводят тренинги и выступают коучи, по сути интересно, но, опять таки, для молодых, которые еще способны на карьерный рост и вообще в него верят. В ближайшее время увольняться не планирую, условиями в целом доволен,

28.11.2017 | положительный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Ростислав о работе в компании

Ростислав:
Да, я как раз тот человек, который учится и работает. Учусь, к счастью заочно. Так вот, мое мнение о работе в авито - туда надо идти молодым, есть шанс даже как-то пробиться, к тому же как для студента 25-30 косарей белой зп, на карту, - это вообще не так то и плохо. И это не учитывая премий, но надо стараться. Когда нет сессии, я и до 40+ тысяч в месяц вытягивал, но конечно пришлось вложить немало усилий. В офисе есть бесплатные ништяки, типа чая, кофе, печенек, что мне, как студенту тоже нравится, да и просто приятно. Есть что узнать - коучинги и тренинги - как раз самое то, что нужно мне сейчас. Сам учусь на маркетолога, так что для меня это классная стартовая площадка. Но это работа скорее для молодежи, старших у нас реально немного.

20.11.2017 | положительный отзыв

Никита:
Достоинства: белая зп, нормальное руководство На даный момент работаю в авито, уже почти 3 года. Что могу сказать? Работа как работа, да, чтобы нормально получить, надо нефигово напрячься, если работать на расслабоне, то и получаешь соответственно. В целом я доволен. По поводу собеседования и обучения - да, довольно жестко, можно вылететь запросто. Но есть и плюс - потом, когда работаешь, то не приходится иметь дело с некомпетентными коллегами, которые вообще не понимают, что делают и зачем сюда пришли. В офисе комфортно, добираться удобно. Чай, кофе, печеньки и еще яблоки бесплатно, это реально так. Кухня прикольная. Коллектив приятный. Руководство может дать люлей, если бездельничаешь, но вообще нормальные чуваки. Большая часть работников - молодежь, потому не скучно. Зарплата без задержек и официально, все фишки типа больничный тоже есть, с этим никаких проблем. Не буду говорить, что готов работать тут до конца жизни, или верю, что через год стану каким-то начальником, но пока работой доволен. Йога в зале и прочие фишки вроде есть,

13.11.2017 | положительный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Я новоиспеченный и восторженный сотрудник Авито, потому не удивляйтесь куче позитива. Тем более сама по себе я человек позитивный. Итак, начнем с самого начала. Собеседование. Признаюсь, я немного (и даже много) боялась, потому что отбор был серьезным и жестким, даже не была уверенна, что меня возьмут, но все же взяли. Выдохнув с облегчением могу сказать, что на самом деле собеседование интересное и сразу слегка знакомит с компанией. Теперь о стажировке и работе, что фактически одно и то же. Не успела я выдохнуть после собеседования, как начались рабочие будни, и это уже самое сложное. Да, расслабляться нельзя. Но если не расслабляешься, то получаешь уважение коллег и тим лидеров и, что еще приятнее, реально неплохую зарплату, да еще "прозрачно", на карточку! Авито - это работать, работать и еще раз работать, а также учиться, учиться и еще раз учиться :) Каждый день мастер-классы и тренинги, в свободное время можно расслабиться на йоге, поиграть в боулинг. Пердоставляется классический офисный мотиватор в виде чая, кофе и печенек + необычное дополнение - яблочки.

06.09.2017 | положительный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Luxeon о работе в компании

Luxeon:
В настоящее время я являюсь сотрудником компании Авито, хоть и работаю сравнительно недавно, могу отметить, что положительных моментов реально есть много. Мотивирует видеть ребят, которые (конечно не без услий!!!) зарабатывают по 100 штук за 3 месяца и вступают в "Клуб миллионеров". Я пока до такого не доработался, но это качжется вполне реальным, хотя конечно пахать придется немало. Однако, работа мне в любом случае нравится, зарплатой я вполне доволен, тем более, что ее платят на карточку, а не в конверте. Мои коллеги - приятные и интересные ребята, у которых мне есть чему поучиться. Кстати, при том что я еще, так сказать "зеленый", нет пренебрежительного отношения. Да, за ошибки можно получить, но это везде так. Авито очень тщательно организовывает внерабочие мероприятия, так, чтобы буквально не тянуло домой, но я пока больше заинтересован в самой работе и побольше заработать. Доволен, что реально предоставляют социальный пакет и вообще все как описывают в вакансии.

01.09.2017 | положительный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Стас о работе в компании

Стас:
Являюсь сотрудником Авито уже вот 3 год, забрел сюда чисто случайно и удивился, почему столько негатива. Как говорится, сделай человеку хорошо, и он не заметит, если же его интересы будут заторнуты, то он не промолчит. Вот она, психология негатива в интернете, в действии. Пишем только тогда, когда что-то не понравилось и не упоминаем о позитивных моментах. Так вот. Что могу рассказать О РАБОТЕ В АВИТО. Да, работать надо на полную, выкладываться, думать, искать решения, ошибаться, дискутировать и приходить к общему знаменателю. Начальство - это не начальство в привычном ключе, ворчливое и ничего не делающее, а такая же часть нашей команды. Бывают классные корпоративы и развлечения. ПОДЫТОЖИМ. Условия реально крутые, не планирую менять работу, тем более что подняться по карьерной лестнице может каждый.

18.10.2016 | положительный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Работать в данной компании было одно удовольствие, коллектив супер, старше 30 в отделе не было, администрация уже по-старше, на сессию - пожалуйста, и не за свой счет, а по справке-вызову. Условия работы хорошие были и офис в центре города. Жаль конечно, что из-за санкций им пришлось закрыт офис в Крыму, но и тут +! Большинство коллег переехали в другой город работать на Авито и получили многие повышение. А еще праздники всегда за счет компании,НГ в клубе, боулинг и пр.

23.07.2016 | положительный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Офис класса А. Кофе машины, чай, кофе, яблоки, огромная столовая с букетами свежих цветов на столах. Тренинги каждый день, поддерживающие идеи, что Авито самая крутая компания и работать и продавать тут мега круто. Кружки именные выдают. Полностью стараются создать благоприятную атмосферу на работе, чтобы сотрудникам работалось и домой не хотелось уходить. Настолько проникаются все этой идеей, что немного тоже начинаешь во все это верить. Они говорят рано или поздно на Авито будут все, это просто вопрос времени, мы лучшие и т.д. и т.п. Очень гордятся теми людьми, которые проработали в компании больше года, продержаться так долго это рекорд. Амбиции компании очень большие, денег много вкладывается в продвижение бренда и технологии. Продавать рекламу очень выгодно, затрат не много - это как продавать воздух и причем за дорого! Зарплата 25 т.р. белая. Остальное премия от продаж и в договоре о самой премии очень скользко прописано.

16.11.2015 | положительный отзыв

заметил нехорошую тенденцию на данном (http://otzyvov.net/otzyv-site/31-avitoru.html) сайте, стоит только написать отзыв о "продавце-кидале" модератор в тот же день удаляет такой отзыв! видимо на этом сайте затесался какой-то авитошный "торгашок-прохиндей" а здесь трётся среди модераторов сайта otzyvov.net соответственно - раз уж узнаёт себя или себе подобных в отзывах и ревностно удаляет их! - замечал не раз! P.S. при этом всякий поток отстоя и тупоумные вопли в сторону администрации авито не удалил не одного...

27.03.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Ни кому из простых людей не рекомендую эту площадку для публикации своих объявлений.Творят что хотят, блокируют объявления по надуманным предлогам, через тех поддержку удаётся вернуть к публикации, одно, но тут же прилетает иная блокировка например о взломе аккаунта и блокируют сразу все объявления.Иначе говоря площадка перестала быть бесплатной для простых людей и если ты не платишь, то по факту и не сможешь пользоваться этой площадкой для продажи своих вещей. Самое поганое что даже если ты заплатил за одно из объявлений, то всё равно тебя будут вынуждать заплатить за все продолжая блокировать объявления.Площадка полный отстой, цены за услуги не реальные ни как не оправдывающие себя.

Хабаровск

27.07.2015 | положительный отзыв
avito.ru - Кто - то указал мой номер на объявлении о продаже автомобиля

Кто то указал мой номер на объявлении о продаже автомобиля. . . Прощу удалить данное объявление под номером 393275629 которое размещено 23:08 от 24. 08. 2014 и также прощу в предь отправлять сообзение с кодом активации объявления на номер которые указывают в объявлениях! Это уже не единежный случаи! Прощу просьбу рассмотреть и отправить ответ на мой электронный адрес! Также прощу Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
avito.ru - Модераторы блокируют объявления

Модераторы сайта avito систематически, блокируют объявления, ссылаясь на повторы объявлений, которых не было, блокируют полностью аккаунт и удаляют все объявления без возврата и возможности восстановить объявления и аккаунт. Это единственный на сегодняшний день сайт, который настолько не уважительно относиться к своим клиентам и просто я считаю занимается вымагательством денег. Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
avito.ru - Не видны картинки

Не видны картинки в личном кабинете. Затем ещё хуже! Нет возможности зайти на сайт Авито. В строке поиска автоматически добавляется буква "s" и экран остаётся чистым. Это с поисковика АМИГО Также происходит с МОЦИЛЛЫ Подробнее>>