01.03.2019 | отрицательный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проходил собеседование на Data Science позицию. Много времени потратил на этих ребят. Сначала попросили сделать тестовое задание. Потом 3-часовое (!) интервью. HR - не очень приятная девушка. Стандартные никому не нужные вопросы, кем вы себя видите через 5 лет, команда вашей мечты и т.п. Короче час в никуда. Потом дали тест 7 заданий на математику/тервер на 45 минут. Каждое по ощущениям можно сделать минут за 10-15 но не за 6.5 мин точно. После этого было интервью с "менеджером". Вопросы снова по теории (математика/тервер), никаких практических вопросов/кейсов почти не было. Не понравился неприятный стиль общения интервьюера, в стиле насмешек и провокаций. В принципе, чтобы сделать выводы для себя, хватило бы 5 минут разговора предварительно по телефону. Не стоило тратить столько времени на это. Вывод - набирают на DS позиции технарей-математиков, другие качества особо не смотрят, в тч практический опыт. Поэтому видимо такой низкий уровень эмоционального интеллекта в компании. Про офис - довольно обычный, выше среднего. Стандартный open-space с небольшой изюминкой. Тесновато в целом.

02.11.2020 | отрицательный отзыв

Екатерина:
Редактирую Комментарий №321.Вопрос решился в положительную сторону. Комментарий можно удалить

29.04.2021 | отрицательный отзыв

Наталья:
Сдаю квартиру посуточно уже давно,лет 10.Раньше ,если платишь деньги,то был результат,были звонки.А сейчас поменяли алгоритм и все ,вбухиваешь деньги и уже не малые,а звонков нет толком и нет.Объявление новое выставила,отдала 560р.,а вышло объявление аж на 30 месте.Воспользовалась поднятием тут же,отдала ещё 600р.Смотришь,а твоё объявление в поиске постоянно меняется.И нет звонков.В итоге сдаю за 1000р.,а отдала за рекламу больше и не факт ,что она сдаться.Верните старый алгоритм!

Нижний Тагил

18.04.2021 | отрицательный отзыв

валерия:
была в шоке от такого большого числа негативных отзывов: ведь я тоже хотела поставить единицу. Очень сильно сайт испортился за последние 1.5 года. За продукты питания требуют деньги, платье подаш бесплатно, дак они его не дают к показу неделями. Продала постельное белье они покупателю не дают обо мне отзыв оставить т.к мол отзыв накручен. В общем я вообще сильно в Авито разочарована. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
avito.ru - На авито одни риелтеры сидят под видом частников

Пытались найти предложения об аренде квартир от собственников, но весь поиск засорен объявлениями от риелтеров, которые выступают не как агентство, а как частное лицо. Причем все объявления в основном выдуманные! С неадекватно низкой ценой на якобы хорошие квартиры с современной мебелью! Достали!!! Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
avito.ru - Недоступна доска бесплатных объявлений

Уже более месяца недоступна доска бесплатных объявлений на avito.ru, а сейчас вообще не открывается Подробнее>>

13.05.2021 | отрицательный отзыв

Евгения:
Я в ужасе от Авито....Уважаемые хозяева и агенты квартир, и нежилых помещений!!!!! Это особенно важно для вас, что бы вы знали, что оплатив и разместив ваше объявление на Авито со скрытым номером-- Вы потенциальных клиентов не получите потому, что эти потенциальные клиенты  до вас просто не смогут дозвониться. Авито блокирует номер заинтересованного клиента  для вашей квартиры или помещения, наверно для того, что бы у вас ваше объявление дольше висело на Авито и вы дольше его оплачивали.Я работаю в Агентстве Недвижимости по поиску объектов для наших клиентов, как жилых помещений, так и нежилых. Чтоб найти для одного клиента объект, нужно прозвонить от 10 объектов до 30 в день. Это только для одного клиента, а обращений на поиск объектов у меня от 1-5 клиентов в вдень. Вот и считайте, сколько мне нужно совершить звонков в день по разным объявлениям, чтоб узнать подходит этот объект для моего клиента и подходят ли мои клиента для хозяина.И тут вдруг, я не могу дозвониться ни по одному объявлению со скрытым номером. На открытые номера, я дозваниваюсь, а на скрытые- нет !!!Авито заблокировало мой номер чтоб я не могла дозвониться по объявлениям.Я написала в техподдержку и там Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
avito.ru - Заблокировали аккаунт

Получил на почту письмо "счастья". - Ваша учётная запись на сайте Avito заблокирована модератором по причине «Повторная подача объявлений»: Вы подали несколько объявлений об одном и том же товаре или услуге. Это запрещено — даже если перед этим вы удалили предыдущее объявление. Все ваши объявления и данные были удалены. Я попросил восстановить мой аккаунт и указать на ошибку. У меня было более ста Подробнее>>

10.02.2021 | отрицательный отзыв

Гость Константин:
У меня нет банковских карт друг оплатил со своей мои объявления. АВИТО взяли дениги и заблокировали наши профили. Обращаться безполезно пишут сообщения непонятные. Обратился к ихнему юристу а там чтобы вернуть мои 800 рублей за обращение нужно оплатить от 4000 тысяч. Кроме денег им ничего не нужно.

Невинномысск

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Единственное, что меня расстроило - это стажировка. Я приходил домой после нее и падал замертво. Может с непривычки, может от избытка новой информации - не знаю. Но то, что стажировка мне далась нелегко - это факт. Причем, не только мне. Многие ее попросту не выдерживают и уходят. Зато после стажировки уже ничего не страшно. Приходишь в первый рабочий день и начинаешь активно работать, знаешь что к чему. Такой подход мне нравится. Отношение начальства нейтральное. Работаешь - молодец, плохо работаешь - досвидос. Там лентяев не любят. Я лично почерпнул очень много в компании и теперь намерен двигаться дальше самостоятельно, хотя и там перспектива карьерного роста есть.

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Уважаемое руководство компании Авито... ваше отношение к соискателем оставляет желать лучшего. Поясню причины своего мнения: 1. Мне позвонил HR специалист который на середине оборвал интревью, причина - "позвонил руководитель". Ок, в итоге перезвонила она мне на следующий день.... 2. Прошла интервью в скайпе с HR специалистом, по ее обратной связи все просто чудесно и замечательно. 3. Назначили мне интервью с руководителями. Я на работе все подготовила (выход в скайп, гарнитуру, задержалась специально)... в итоге за час до начала мне приходит сообщение об отмене, причина - "наши руководители уехали из офиса, я вас завтра сориентирую по новой дате и времени собеседования". Хорошо,все мы люди и человеческий фактор никто не отменял. В итоге прошла неделя, ни ответа ни привета. Уважаемая компания, если вы заявляете, что вы имеете сертификат и работаете на европейский лад - ТАК НА ДЕЛЕ ТО ДРУГОЕ. Это просто детский сад с вашей стороны и не проффесионально и не допустимо такое отношение к соискателям. Я все понимаю,что вы так же рассматриваете и других кандидатов на руководящие должности, но просто пообещать

18.06.2021 | отрицательный отзыв

Гость Olga:
Достаточно давно процветает тюремный бизнес - урки берут фото, описание товаров из olx.ua, инсты и выставляют новые брендовые за 3 копейки. Такие объявления не сложно не заметить - авито-доставка закрыта, продавец на днях зарегистрирован и живет какой-нибудь в сельской местности с точным указанием адреса. Отправляешь в службу поддержки доказательства, что ВСЕ объявления а-ля продавца взяты с других объявлений, на что получаешь ответ: "ничего не нарушает, с подтекстом -только тогда -когда кого то обманут, тогда и предпримем меры".  Те работают не на опережение, а по факту, давая мошенникам какого-то обмануть, хотя очевидно, что а-ля продавец вещами не владеет раз копирует чужие объявления. Если читают представители авито, то можете проверить весь диалог по обращению №25966821.

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя денис о работе в компании

денис:
НЕ работаю на авито. Но больше 2 лет искал там работу. Половина объявлений блокируется(якобы за "повтор"),звонят одни шараги,предлагают всякую фигню. Там сидят одни жулики и аферисты.Так же сайт используют для рекламы,на телефонный номер звонят с "акциями",соц.опросами. Захламляет почту спамом,сотни просмотров резюме за один-два дня,но при этом ни одного звонка и предложения! Или какие-нибудь аферы,типа "мы зарегистрируем на вас фирму". В основном это пустая трата времени."Отклики",приходящие на почту сайта или э/п,весьма сомнительны и однообразны. За все время пользования несколько раз обманывался,попадал на лохотрон,продажу билетов и прочую дрянь. Нормальной работы там не найти.

27.10.2016 | отрицательный отзыв

Детский сад как в эйчаре, так и в руководстве. До смешного. Руководитель айти направления во время собеседования 40 минут прилизывал шевелюру. слушает рассказ без вопросов, а если и может что-то добавить, то это жесткая оппозиция. Нелепое собеседование, неприятные люди а-ля "Мы из диджитал, мы неформальные". Хоть и есть спорт зал, но по ребятам сразу можно сказать, спорт и они это разные вещи. Пиджак рубашка джинсы. Стиль у мальчиков из руководства. Осторожно, там дети строящие из себя взрослых! Если есть опыт зарплату можно найти и побольше. Неплохое начало для студентов.

11.10.2016 | отрицательный отзыв

Хочу предупредить народ! Подчеркиваю, на Авито у меня не было и нет регистрации! На электронную почту (опубликованную исключительно на сайтах поиска работы) пришло следующее сообщение: "Здравствуйте, ....! Мы обратили внимание, что вы давно не меняли пароль от своей учетной записи на Avito. В целях безопасности просим вас изменить пароль. Ваш текущий пароль был деактивирован. Чтобы установить новый пароль, перейдите по этой ссылке до...10.2016 г.:... (далее ссылка). Если ссылка не открывается, скопируйте ее и вставьте в адресную строку браузера. После указанной даты ссылка перестанет быть активной, но вы сможете воспользоваться функцией восстановления пароля на сайте. Для безопасности вашей учетной записи рекомендуем обновлять пароль каждые три месяца. Старайтесь не использовать слова, простые комбинации и популярные сочетания символов. Уделите немного времени и сгенерируйте надежный пароль для своего аккаунта." Извините, но, конечно, по ссылке за активацией неизвестного мне профиля мы не переходили!) Вот такой забавный лохотрон...!)

20.08.2021 | отрицательный отзыв

admin:
АВИТО МЕДЛЕННО НО УВЕРЕННО ПРЕВРАЩАЕТСЯ  В ОТСТОЙ! СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ПРАКТИЧЕСКИ ОТСУТСТВУЕТ НУЛЬ, ЕСЛИ ВЫ ПОМЕНЯЛИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, СЧИТАЙТЕ ПОТЕРЯЛИ АККАУНТА, ЗАБЛОКИРУЮТ БЕЗ ВОССТАНОВЛЕНИИ. НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ КАКИМ ТО ОБРАЗОМ ПОПАДАЮТ  В РУКИ РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ БЕСКОНЕЧНЫЕ СМС СООБЩЕНИИ, НЕ ВОЗМОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ VPN СЕРВЕРОМ, КАК БУДТО ОНИ ЭТИМ ЗАЩИЩАЮТ ОТ ВЗЛОМЩИКОВ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОТСЛЕЖИВАЮТ ВАШИ ДАННЫЕ. А ЕСЛИ ВЫ В ЗАГРАНИЦЕ И У ВАС НЕТ ТЕЛЕФОНА СОБОЙ ЗАБУДЬТЕ О ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ , ЛОГИН ПАРОЛЬ НЕ РАБОТАЕТ. ВОТ ТАКОЙ ИДИОТИЗМ ОНИ ПРИДУМАЛИ. СУДИТЕ САМИ НОРМАЛЬНО ЭТО ИЛИ НЕТ! Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Продержался я в компании целых 6 месяцев. Первые 3 месяца испытательный срок. Холодные звонки каждый день, по 2 gis, без остановок, минимум 180 минут в день. Вся работа заключалась в обзвоне малого-среднего бизнеса. И впаривании им чудо магазина с которыми продажи вырастут до небес, а от звонков не будет отбоя (но увы магазин такого эффекта не приносит, лично у меня через месяц закрылись 4, которым я наобещал золотые горы, которые как я думал, они получат). Со мной набрали примерно 25-30 человек, таких же менеджеров. К концу испытательного срока остались только 5. Все остальные были уволены по абсолютно разными причинами, справедливым, таким как невыполнение плана и не очень, таким как опоздания утром на 5 минут, личная неприязнь или просто неповиновение Тим лидеру. Руководство - кучка Тим лидеров, "самых крутых продавцов", во главе с Альбертом. На деле продавать не умеют (был случай на собрании, сам Альберт проводил тренинг, я продаю вы покупаете сказал Альберт и тренинг начался, но после 3-4 возражений с нашей стороны, с которыми мы сталкиваемся каждый день в обычных диалогах, Альберт перепрыгнул на другую тему и начал рассказывать совсем о другом. Естественно качественно отработать

09.02.2016 | отрицательный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Евгений Михалков о работе в компании

Евгений Михалков:
коллеги просто олени

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
К сожалению в бухгалтерии на участке "реализация" действительно часто требуются бухгалтеры. Из опыта моей работы могу сказать, что коллеги именного на этом участке, мягко говоря, "с гнильцой", на остальных участках работают отзывчивые коллеги, готовые обучить, поддержать. К сожалению, главного бухгалтера сложившаяся ситуация в отделе не беспокоит, она идет на поводу "бывалых" сотрудников и потворствует им, хотя их хамское отношение к коллегам видно всем, длится давно и действительно разрушает рабочую атмосферу и взаимодействие внутри отдела, тормозит эффективность работы. Судя по предыдущим высказываниям здесь на сайте, соискатели и так все видят на собеседовании.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Фила о работе в компании

Фила:
Собеседование на участок "реализация" проводили два старших бухгалтера, вели себя не компетентно, переговаривались, задавали вопросы, которые не имеют отношения к вакансии. Вопросы структурировали не профессионально. На вопрос "почему открыта данная вакансия" сообщили, что " девушка не прошла испытательный срок и мы очень счастливы, что она наконец-то ушла". Исходя из того, что данная вакансия на протяжении 2х лет ( из моих наблюдений ) открывается каждые полгода, могу сделать вывод "змеиное логово", либо у старших бухгалтеров очень много свободного времени, чтобы приходить вдвоем на интервью, задавать вопросы не по существу, ухмыляться, таким образом самоутверждаясь. Очень жаль, что данная компания приглашая на собеседование тратит свое и наше время. На заметку: если компания не может найти себе в команду профессионала и часто открывает вакансию - надо пересмотреть свои текущие кадры.

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Не связывайтесь вы с этой шарагой. Не нужны им сотрудники. Размещают одни и те же вакансии, не просматривают их недели по две, потом через 2 недели высылают не мативированный отказ. Мной был выслан отклик на одну из их вакансию, опыт работы 15 лет по направлению, в описании вакансии подхожу на 100% как минимум можно было хотя бы пригласить на собеседование. Мне же выслали отказ При этом ничем не аргументируют, хотя по статье 64 ТК РФ работодатель обязан дать МОТИВИРОВАННЫЙ отказ в противном случае соискатель вправе обратиться в суд. Но видимо данной шараге этот закон не знаком. Так вот потом обнаружила что вакансия ушла в архив. Через несколько месяцев снова вывесили эту же вакансию. При этом хочу заметить вакансия далеко не на узкую специализацию, поэтому найти в условиях кризиса работника особо труда не должно составить при условии что им он действительно нужен. На данном этапе наблюдаю такую картину - Менеджера по персоналу, Бухглатера, офис-менеджера - ищут на эти позиции уже больше года специалистов. Вывод - сотрудники не

15.01.2015 | отрицательный отзыв

Собеседование проводили замы главбуха (ДВА!!!). Судя по беседе, весьма странные и не далёкие женщины, как дорвались до должности "замов" - великая загадка))) Беседа длилась час. Полностью погоняли по проводкам, при том, что шла только на "Реализацию", исписала три листа А4 проводками и на реализацию, и на поступление, и на основные средства, и на НМА, и на НДС, всё корректно. Единственный мой промох - Декларацию по налогу на прибыль никогда не сдавала, да и зачем это буху на участке "Реализациия"? Это замы делают! Как нащупали, что затрудняюсь с ответом - расслабились, начали хихикать, что прибыль не знаю! Под конец вообще удивили. Работала только бухом (+ведущим), вышка по бух учёту. Смотрят резюме: "У вас специальность "экономист" - Вы не бухгалтер!" Такого бреда в жизни ещё не слышала! Вышла, как после часового устного экзамена по проводкам! Ещё и осознав, какие уродки меня "экзаменовали"(((((

07.05.2021 | отрицательный отзыв

Алексей:
Наглый развод. Оплатил размещение о сдаче квартиры. Через 2 дня заблокировали. Все, кто записался на просмотр, в результате меня потеряли. Пришлось давать через циан. В результате потерял деньги, потерял людей и время. Некоторые, особо настойчивые, нашли меня через циан. В результате сразу сдал.А от поддержки авито детский лепет о якобы тайных покупателях, которым я якобы сказал, что уже не сдаю. Деньги не вернули. А с цианом сдал сразу и бесплатно.Пора завязывать с этой мошеннической помойкой, в которую превратили некогда адекватную площадку.

Питер

15.09.2015 | отрицательный отзыв
avito.ru - Оплата

Просят оплатить 99 руб. За размещение объявления на минуту! ! ! "сайт бесплатных объявлений", я не могу подать просто так его не размещают, а просят оплатить разовую стоимость! ! ! Обманщики! Подробнее>>

14.02.2018
Отзыв о работодателе «Avito.ru»

вакансии на "рц", на стройку забиты гастарбайтерами Было собеседование в рц,тесты,заполнение анкет и базы для работадателя ~1-1,5ч. Отдел персонала и рабочие курят. Трудно найти работу, много агенств и банкротных предприятий.
нет ... Подробнее>>

10.03.2019

Игорь:
Сайт насквозь пропитан корыстью... Из года в год только хуже и хуже! Цены растут, а модераторы зверствуют! Объявления из разряда бесплатных, блокируются без внятного объяснения причин, с требованием перевести его в разряд коммерческих. Модераторы-безграмотные, бездушные роботы, не реагирующие на обращения объяснить реальные причины блокировок. Сами нарушают свои же прописанные на сайте правила, при том единолично в одностороннем порядке, без поводов, по личному усмотрению. Тарифы на все растут ежемесячно. Сайт зажрался реально, как и его сотрудники. Возомнили себя единственными богами в торговых площадках в интернтете. Не рекомендую что либо размещать у них! Сейчас полно подобных других интернет ресурсов, пока еще адекватно и с уважением относящихся к своим клиентам!

16.03.2019

Сергей:
Авито мошенник. Блокировали разовое объявление как повторное. После требования возврата средств в размере 88 рублей направили их в свой кошелек на сайте. Тем самым оставили средства себе. Тут же персонально повысили цену размещения в два раза. Жулики. 159 статья в массовом использовании. Миллионы прокручивают. Я обращаюсь в отдел потребителей, следом в прокуратуру. Подам заявление на директора. Мои 88 рублей с его юристом станут костью и шилом.

Шадринск

13.04.2017
Avito.ru - Обман

Планировал активировать объявление на Avito.ru, для чего они требовали оплатить 129 руб. Решил платить картой сбербанка через сайт. Пришло SMS от сбербанка с просьбой подтвердить номер заказа в ответном SMS. Там же мелким шрифтом было указано, что сумма заказа составляет 5000 руб. Это я разглядел гораздо позже, подтвердив заказ. В итоге ушло 5000 руб. в электронный кошелёк Avito.ru. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
avito.ru - На объявлении не показывает телефоны

Выставил на авито ру объявления и телефоны указал. Но на данный момент телефоны при просмотре не указаны, а пишется перезагрузите страницу. Так сколько можно перезагружать страницу. Прошу по данному факту разобраться и устранить данную ошибку. Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Простое платное объявление на Авито не попадает в поиск. То  есть объявление опобликовано, но по критериям отбора не ищется. Подал объявление по аренде квартиры.. на карте оно есть, а при поиске с любой сортировкой и минимальными критериями отбора... его нет! Видимо надо ещё заплатить этим жлобам за "премиум" объявление.. Короче, простые платные объявления бесполезны, а "продвинутые" слишком дороги. Думаю Авито скоро накроется медным тазом.. И так у него репутация площадки для мошенников..