23.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Люба о компании ГК Кредо

У компании большие долги, задержка з/п на 2 месяца минимум. Первый месяц з/п платят, для того что бы ты не убежал сразу, потом начинают , тянуть, задерживать. Если увольняешься, платят только , белую часть-10т и то не факт.... Отношение к сотрудникам в основном нехорошее. Так , что если хотите быть бесплатной рабочей силой для мошенников, Вам в "Кредо".

17.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сталь о компании ГК Кредо

Но это только первое впечатление, когда вам не выплачивают зарплату, розовые очки спадают. Огромная нагрузка, вы все обязаны делать, и заменять сотрудника бесплатно. Это ваша прямая "функция" скажет вам Жарова. При вопросе о зарплате, прямой функции "работодателя" ответ всегда один, денег нет. Я насмотрелась на ребят, которые унижаясь выпрашивали свою честно заработанную зарплату. Дикое ощущение, ни где еще за всю свою жизнь я не встречала такого потребительского отношения. "Мы им должны, они ничего" Подтверждаю предыдущие отзывы, долги огромные. Люди бегут. Текучка большая, заманивают,

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Cnfkm2 о компании ГК Кредо

в ГК Кредо входят - ООО Кредо, Торговый дом Кредо, Формула проектов и целый ряд конторок, включая филиалы в СПб, Нижнем, Краснодаре. Компания имеет огромные долги перед контрагентами. Налоговая и суд приставы постоянно блокирует им счета. Явные махинации по налогам и отчислениям. По факту находятся в г.Дзержинский. Полный произвол по отношению к работникам. Начнут с того, что при собеседовании вас будут убеждать в добросовестности компании и руководства, что провели в 2014 реформу трудовой дисциплины и оценки сотрудников и их вклада, но по факту они просто уменьшили зарплату и перестали выплачивать её и

28.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Кредо

Бегите от туда.................... Компания работает в серую. Зарплату задерживают на 2 месяца при этом тебе надо ее еще и выбивать. Владелец компании жарова, находясь в долгах перед сотрудниками по з.п. и перед субподрядчиками, приобретает себе автомобили люкс класса. Ведет себя как учительница младших классов, показывая какой она жук "навозный" а вы все нелюди. С клиентами разговор прост - не нравится иди от сюда. Процесс работы в компании не организован, могут шпунять клиента от отдела к отделу т.к. никто не знает кто чем занимается.

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Маратович о компании ГК Кредо

Жарова-крыса На этом всё.

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АНОНИМ о компании ГК Кредо

Производство сильно пошатнулось после увольнения начальника производства Карева, а в последствии его правой руки Павлова. Без них производство стало уже не тем. Упало качество и увеличились сроки выполнения заказов.

Электросталь

09.08.2017 | отрицательный отзыв

Геннадий Кондаков:
07.08.2017 Сотрудники ООО Кредо-Сервис начали в нашей квартире замену фановых труб,ЗАТОПИЛИ СОСЕДЕЙ СНИЗУ,после чего отключили воду ,собрали вещи и уехали,на следующий день они начали ремонт в другой квартире...СИДИМ без воды.На наши звонки руководителям компании никаких разъяснений не полученно.Работы по замене ценовых труб выполнены наполовину.СПб.ул.Гражданская д8кв8.

09.09.2017 | отрицательный отзыв

Антон Петров:
От этой компании одни убытки! Срезали по всей лестнице шикарные чугунные радиаторы, хотели заменить на алюминиевые говно, которое не греет. Во время соседи спахватились! УК просила промыть радиаторы и поставить на место. Промывать не стали. Лестница чистая у нас с ремонтом, сейчас все в грязи... Работают узбеки, без представителей и проверяющих. Лепят как хотят... Очень не советую компанию! Кстати на звоники тоже отвечают не охотно и не всегда)

16.05.2018 | отрицательный отзыв

Балкан Джия:
Даже одну звезду не хочется поставить этой компании. В настоящее они проводят в нашем доме капремонт системы холодного водоснабжения и водоотведения. Это В.О. Биржевая линия 1/1, лит.Ж. Работают одни узбеки, устраивают настоящее вредительство и вымогают деньги! Мою квартиру №23 в мое отсутствие затопили канализационной водой, хотя договорилась с начальником над узбеками ждать меня, когда вернусь в СПБ. Видимо, над ними никакого контроля нет! Произошло следующее: в мое отсутствие в квартире этажом выше они заменили канализационные трубы. Хотя никакой аварийной ситуации в этой квартире не было! У соседа все сухо. Не имея доступа из моей квартиры в перекрытие между этажами, канализационную трубу из кухни верхнего этажа сверху просто тупо воткнули вниз, не состыковав трубы, и вся вода от соседа на протяжении трех недель, пока меня не было дома, стекала в перекрытие между этажами, затопило перекрытие, мою антресоль, затем затопило санузел. Перекрытие, потолок, антресоль и санузел сейчас пропитаны водой и разбухли. Покрылись грибком. Стены и потолок гипрочные. Это ужас! Штукатурка, краска с потолка обсыпаются, углы в санузле расходятся, швы между плиточками растрескиваются. Сушу обогревателем санузел и антресоль. Исполнителем является некий бригадир Азиз. Устроив умышленно потоп, затем когда я вернулась в СПБ, пришел устранять

13.03.2020 | отрицательный отзыв

Гей Сергей:
У нас такая же ситуация как и у вас. Гороховая 39 они решили газовые стояки поменять. Все срезали и на неделю пропали. Люди без горячей воды, ни приготовить еду. Чувствуешь себя бомжом. А они еще 2 недели собираются делать. Никакой квплификации.жесть Если увидите что компания заходит к вам в дом бейте в набат