23.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Николай Рыжков о работе в компании

Николай Рыжков:
Работаю в компании сравнительно не долго, но уже за это время понял, что коллектив дружный и ответственный. Работа тут это как общение с близкими родственниками. Доверие и чувство крепкого плеча. Я доволен, своей работой и коллегами которые окружают меня.

Москва, Краснопрудная, 26/28

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Рыжков и К"

Реально,гнилая контора. Берут всех подряд:торчков,бывших зэков, больных тубиком,возможно и вич-инфицированные есть.Кто знает? Медкомиссию при приеме на работу не проходят. Вахты нет уехал осенью и все...до конца весны.Никаких гарантий. по зарплате полное нае..б..лово.Надумаешь уволиться, еще и кинут...Уволят только если что-то экстроординарное совершишь, например начальнику морду набьешь.И то если просто обматеришь, оставят,можно даже не извиняться. Директор и его замы косят под блатных "серьезных пацанов", на самом деле просто кидалы-беспредельщики, в случае чего побегут жаловаться в полицию.Командировочные не платят,зарплату срезают под разными предлогами.Можно бухать..
----- ... Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
ООО "Рыжков и К"

Проезд за свой счет питания тоже что за работаешь то и проешь в их столовой с зарплатой постоянно не дадают от 5-10тр.
...

Москва, Амурск, Новосибирск, Омск, Томск

19.06.2020
ИП Рыжков Александр Александрович

Не советую работать с этим человеком. Официально не оформляет, зарплату не выплачивает постоянно откладывая на более поздний срок. Абсолютно алчен и беспринципен. Соучредитель шарашки под названием " СтройДорТех" прославившийся кидаловом честных трудяг за столь длительное время. Подробнее>>

18.06.2020
ИП Рыжков Александр Александрович

02.01.2020
ООО "Рыжков и К" отзыв сотрудника Пётр, Новосибирская область

Пётр, Новосибирская область:
Достоинства Весьма сомнительные.Трудовой договор- да, заключают, но! Там прописана цифра10000-11000₽, в зависимости от профессии.Место работы, прописывают какую нибудь находящуюся поблизости деревню.Таким образом работодатель освобождает себя от выплаты командировочных.При том, что перебросить могут запросто на любой другой участок находящийся километров за 300 от того, где заключен договор. Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
ООО "Рыжков и К" отзывы

Серёга Серенький, Новосибирск:
Достоинства Работа на свежем воздухе, в экологически чистой местности.Проживание в лесу на болотах, питание вполне сносное, по вполне приемлемым ценам. Подробнее>>

23.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Рыжков и К"

Зарплату задерживают на три месяца и платят не ту , что обещали. Дорога и питание за свой счет. Рабочий день с 8 и до 20 , с планерками до 21 часа без выходных. Житье в вагончиках за счет работодателя .питание в столовой под запись в месяц порядка 10000 рублей.Работа пока не уволишься - нет ни вахты ни командировки , считается ,что ты там постоянно устроен. У меня как ИТР час рабочего времени стоил меньше 100 рублей при работе зимой на трассе в полевых условиях и на морозе. Короче , кидалово полное . Если жить негде , после отсидки или погорелец - тогда можно , крыша , баня , сартир на улице и кормежка обеспечены , могут еще и на сигареты перечислить.
Пьют все кто и сколько хочет и когда хочет. ... Подробнее>>

27.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Рыжков и К"

Работать в Рыжков и ко можно если вам негде жить так как жильё там бесплатное и вахты по 2 или 3месяца. Зарплату обещают от 50 и более тысяч, но это только на словах. на самом деле в договоре у всех пишут оклад около 10 тысяч. а все что сверху могут заплатить, а могут и нет, так-как по документам юридически не обязаны. так-что все, что сверху официальных 10 тысяч- это типа премии на усмотрение начальства . договор у вновь принятых сперва делается только на 2 месяца. если потом увольняешься то сто процентов заплатят только один оклад, который там же и проешь в столовой. так-же это ещё без вычета подоходного налога. Так что кто хочет бесплатно поработать можете обращаться.
не слышал, если только бухание можно плюсом назвать. Работать в Рыжков и ко можно если вам негде жить так как жильё там бесплатное и вахты по 2 или 3 месяца и более, можно работать за еду и жильё. если не очень много ешь. ... Подробнее>>

15.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Рыжков и К"

единственное что мне не понравилось это наш нач. участка Ляхин(плохой человек).
Я работал там 6 месяцев без выезда, зарплата меня хорошая. Да было время задержки з/п на 2 месяца, половина штата уволились те кто остался и ждал з/п выплотили. Вот так как то). ... Подробнее>>