13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Мосинтраст

Сумасшедшая текучка кадров. соглашусь с предыдущим сотрудником - 100 % лицемерие. Культ личности из главного руководителя компании. ужасное обеспечение офиса. Требуют выполнять работы, а материала нет. В каждом отделе родственники. Производство (сотрудники) держат за скот. Офисные клерки приносят из дома технику. не рекомендую расматривать эту компани.

23.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Мосинтраст

Не заплатят то что обещают!!!!!!Постоянные штрафы.

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании Мосинтраст

Отсутствие кофеварки на кухне

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Мосинтраст

Навязчивый, параноидальный поиск предателей и засланных конкурентами сотрудников! А главного многолетнего воришку, зарабатывающего через Апрель деньги на ленте не замечает!

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Мосинтраст

Кто работал на производстве, тот понял рассказ про двойную маржу на шлифовальной ленте, у него у Павла Ивановича. Уж все наверно знали, только верховный не в курсе! Соринку видит, а бревно не замечает!

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Мосинтраст

27.01.2020
Мосинтраст

Одни "супер руководители". Башкевич тех.директор, которого выгнали из бцк белорусского цементного завода технически безграмотен ничего не решает, только лежит пятую точку генеральному директору, который считает себя покровителем в своей империи. На самом деле коммерческий шпион. Андрей сын генерального директора, одни обещания, думает всех нагнёт заказчиков и наёмных работников. Все ему должны, также любит чтобы лизали ему пятую точку. Платить не

Россия, Москва

16.01.2020
Мосинтраст

о работе в этой организации вокалисткой. Проработала 3 месяца, и все вроде было ничего. Сразу было очевидно, что в организации к сотрудникам относятся отвратительно, за что угодно могут уволить или оштрафовать, но меня все обходило стороной, естественно до определенного момент. Причиной увольнения стало требование организации носить каблук, т.к. мой рост якобы был слишком низок. У врача я получила диагноз, согласно

Россия, Москва

25.11.2019
Мосинтраст отзывы

Дональд Трамп, масквэ:

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Мосинтраст

советую не тратить свое время на собеседование в мосинтрасте. открыта позиция на hh.ru hr директор, по звонку в компанию сразу было понятно про регрессивную кадровую политику, но все равно приняла решение пойти на интервью .было интересно, как это компания выживает с данной политикой в наше время. и очень хотелось подтвердить свою оценку данной компании по телефонному звонку. hr директора собеседовал руководитель подбора персонала. на интервью пригласили через 2 нед после телефонного звонка от компании в 8.30))) оказалось это не подчиненный ищет себе начальника. а Подробнее>>