28.10.2019
Студия КЕФИР

Трудно сказать. Периодически бесит саркастичный стиль общения в команде, пусть и беззлобный. Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Студия КЕФИР

1) Комфортные условия, предоставляемые компанией 2) Полностью оплачивают квартиру + КУ, если переезжаешь 3) Оплачивают и привозят обед на работу 4) Приятный коллектив 5) Много активностей, вечеринок и т.д. 6) Интересный проект 7) Крутые корпоративы 8) hr и офис менеджеры создают ощущение полной опеки, заботы и теплоты, т.к. более комфортных условий нигде больше не встретил 9) Дают хорошее рабочее железо 10) Много поощрительных бонусов Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
Студия КЕФИР

Тут очень круто, правда. Особенно я это прочувствовала пару недель назад, когда мы праздновали десятилетие Компании. Такие люди драйвовые, такая атмосфера, такое в хорошем смысле слова сумасшествие! Если по пунктам: - платят норм, никаких задержек никогда, оформление по ТК - мне не доводилось, но народ постоянно ездит на конференции и всякие ивенты - это прикольно - кормят, поят, развлекают, реально очень чувствуется забота - крутая фишка для повышения вовлеченности в индустрию - игровая среда. не работаем, катаем) - мы тут на Мальдивы снова слетали всей толпой. вот кому еще так везёт?)) Вообще много всего хорошего, но воспринимается как данность. Не представляю как буду адаптироваться в условиях обычной компании, если вдруг придётся однажды попрощаться с Кефиром. Подробнее>>

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Студия КЕФИР

Их к сожалению больше. 1. Сотрудников кефира заставили писать положительные стенания о своей фирме, так как находить новых гей-дизайнеров, да и других сотрудников тяжело стало. 2. Высокомерный тон общения руководства. 3. Все ключевые должности заняты родственниками/друзьями. 4. Вроде бы праздники масштабно проходят, но в целом все скучно и однообразно. 5. Огромное количество низкоквалифицированных, но лояльных руководству сотрудников, которые делают непонятно что. 6. При таких доходах (по крайней мере как везде в интервью утверждают), довольно нищее обеспечение компьютерной техникой и мебелью. Проперженные массажные кресла уже притчей во языцех стали в российском геймдеве. Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Студия Кефир! отзывы сотрудников

Сергей:
Обманывают с тестовыми заданиями.

Волгоград.

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Студия Кефир! отзывы

Олег:
Компания оставила крайне неприятное впечатление. Вначале прошел краткое собеседование и получил тестовое, которое занимает не мало времени и никак не оплачивается. После успешного прохождения назначили второе собеседование с руководителем направления. Во время собеседования руководитель всем своим видом давал понять, насколько ему все безразлично, лишь бы быстрее закончить собеседование... После собеседования, спустя 4 дня последовал отказ по причине "Нашли специалиста", но вакансию так и не закрыли. Сами же вакансии висят очень давно и это очень похоже на то, что они просто имитируют бурную активность.Из всего вышесказанного у меня возникает несколько вопросов. Почему бы сразу не отказать, не заставляя человека ждать? Почему бы не указать реальную причину, а не нагло врать?

Волгоград.

05.07.2018
Студия КЕФИР

В компании затянувшийся кризис, со времён "Тюряги" и " В окопе" стоящих проектов нет. Клепают на коленке всякую дрянь по заезженным гайдлайнам и удивляются почему не получаются хиты :). Большая текучка, постоянный поиск сотрудников, доходит до того, что ищут на замену тем, кто ещё работает. Коллектив очень специфический, большая часть постоянно меняется, а костяк ведёт себя так, будто работают в Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кефир "Искренне ваш"

Купила кефир "Искренне ваш" в их лавке, который недалеко открылся от нашего дома. Радует, что они позиционируют себя как магазин фермерских продуктов. Данный кефир очень понравился, вкус насыщенно-сливочный, он густой, пить его перед сном одно удовольствие. Коробочка также удобная 1000 граммовая, и кстати дизайн упаковочки тоже симпатичный. Посмотрела его состав, полностью натурален, приготовлен из натурального коровьего молока с добавлением закваски на живых кефирных грибках. Одним словом натуральный и полезный кефир с приятным вкусом, без кислинки и горечи. Также думаю подойдет и детишкам, так как очень вкусно.

Россия, Москва, 5

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ТМ "Злагода". Кефир "МАЛЯТКО" для детей с 8 месяцев

Когда ребенку необходимо было начать давать прикорм в виде молочных продуктов, с супругой решили попробовать дать ребенку кефир "МАЛЯТКО" от торговой марки "Злагода" (до этого довольно часто с женой употребляли сыры данной продукции и в принцыпе были довольны).В первую очередь меня привлекла бутылочка в которой содержится кефир. Она стеклянная (то есть она экологичная, и при этом имеет высокие гигиенические показатели) и плотно закрыта жестяной крышечкой. Дата написана сверху на крышечке, что очень удобно, ведь не нужно искать ее по всей бутылке. Еще одно удобство - это мерка которая распологается на бутылке под этикеткой. Благодаря ей мы можем точно знать сколько Подробнее>>