16.03.2023

Офіс біля метро ...

Киев

25.01.2023 | положительный отзыв
Юнайтед Термо

Нет. Их не было ни на этапе собеседовании ни при трудоустройстве в компанию. Все честно!!!
Здоровая атмосфера в коллективе, лояльное руководство, белая ЗП, современный офис с комфортным рабочим местом, кухня с кофе-машиной для любителей попить кофе и чай, удобное месторасположение по отношению ко мне. ...

05.01.2023
Юнайтед акаунт

Добрый день! Воруют трудовые договора из полок, потом говорят что оклад меньше и вообще много говорят, мало платят Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
ООО Юнайтед Беверджис Групп - положительный отзыв

Андрей:
Мне предложили неплохую оплату и удобный график. Решил попробовать, хотя мне и далековато до дома. Работой доволен. Интересно, порядочный коллектив и есть возможность карьерного роста на будущее.

08.09.2016
Отзыв сотрудника Марина о компании Юнайтед Экстружн

Стабильная работа, своевременные выплаты зарплаты, интересные предложения по проведению досуга в обеденное время и после работы (настольный теннис, конкурсы). Система соревнований коллективов. Подробнее>>

16.02.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании Юнайтед Экстружн

Гадкий коллектив. Стукач на стукаче. В глаза улыбаются, а за глаза... Начальство туповатое, только и думает как свою ж... прикрыть и на своем месте удержаться, в итоге виноват всегда работяга. ОД просто пиз....лы, которым всегда верят. Рыба гниет с головы. Производство вредное испарения влияют на легкие, но об этом никто не говорит. Буду увольняться, а сначала так все хорошо начиналось.

Ясногорск

06.09.2020
Отзыв сотрудника Валерий о компании Юнайтед Экстружн

профи там работать не стит

Ясногорск

25.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе МУЛЬТИКОМ (ЮНАЙТЕД-ТЕЛЕКОМ)

Сейчас оклад больше и проценты тоже. Если человек работать умеет, он и заработать всегда сможет достойную з/п.
Не указаны ... Подробнее>>

21.07.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МУЛЬТИКОМ (ЮНАЙТЕД-ТЕЛЕКОМ)

Замечательное место для старта, хороший коллектив, адекватное начальство (ну по крайней мере в том отделе где я работал). Судя по тому что я видел % выплачивают стабильно, причем даже ушедшим работникам. График вообще сказочный с 10:00 до 18:00 с обеденным перерывом с 13:00 до 14:00 и 10 минутными перерывами в конце каждого часа. В общем ежели сможете хорошо продавать эта работа
Единственный минус в том, что до вас уже куча народу обзванивала теже компании, может даже кто-то из соседнего отдела прямо перед тобой позвонить. ... Подробнее>>

12.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МУЛЬТИКОМ (ЮНАЙТЕД-ТЕЛЕКОМ)

бардак в офисе. Лишили нас всех 10-ти минутных перерывов да и половину обеда отобрали, мол ВКАЛЫВАТЬ надо как проклятые, потому что им же результат подавай. ЭТО РАБСТВО. Вот с деньгами ни разу не накрутили. А, если у тебя нет результата, выкинут ,как собаченку без суда и следствия. Безчеловечно все.
нормальный офис, условия вродь тоже ниче... но к какому руководителю попадешь...:( ... Подробнее>>