20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Отели Амакс

зарплата выплачивается стабильно

28.03.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Отели Амакс

Хороший старт для новичков, первые месяцы большая поддержка от наставников, дружный коллектив

Воронеж

26.03.2023
Отзыв сотрудника Алина о компании Отели Амакс

Отличные условия труда, приятный коллектив, достойная зарплата. Хороший опыт работы.

Белгород

Отзыв сотрудника Алексей о компании Отели Амакс

Удобное месторасположение, стабильная зарплата в стабильном коллективе под управлением хорошего руководства. Есть служебное питание.

Отзыв сотрудника Вера о компании Отели Амакс

Хороший коллектив и руководство. Вовремя зарплата. Удобно добираться, удобный график работы.

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Отели Амакс

Не достатков я не вижу на данном месте работы, меня всё устраивает

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Отели Амакс

Хороший дружный коллектив, стабильные выплаты, служебное питание, лояльность руководства, возможность карьерного роста и переезда на другие обьекты сети, качественное обучение, возможность развития.

03.03.2023
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Отели Амакс

Рядом с домом работа, вовремя выплаты, можно в конкурсах участвывать, кормят, медосмотры и одежду выдают

01.03.2023
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Отели Амакс

Расположение в живописном месте, хороший коллектив

31.01.2023
Отзыв сотрудника Саидов Охунжон о компании Отели Амакс

Отличный коллектив, хорошие условия труда

10.01.2023
Отзыв сотрудника Света о компании Отели Амакс

Штрафы, переработки не оплачивают, хамское отношения к работникам. Приветствуется шестерки.

Туапсе

05.01.2023
Отели Амакс

Низкая з /п , переработка не оплачивается , з /п чёрная , ужасная неорганизованность рабочего процесса , рабочего инвентаря и оборудования в цехах не хватает , либо не исправны , экономят на всем , руководство не компетентно , очень много нелегалов , берут на работу всех подряд , никакой проверки сотрудников службой безопасности , не рекомендую Подробнее>>

25.08.2022
Отели Амакс

Даже не знаю с чего начать… Пожалуй, начнём с того, что зарплату обещали от 25 т. рублей стабильно. По факту, конечно, за вычетом штрафов по kpi и ревизии, которая каждый месяц может уходить в минус даже не по Вашей вине, ну дай Бог 25.За эти деньги Вы обязаны: заселять и выселять гостей, заполнять все паспорта вручную (группы на 100+ человек Подробнее>>

07.03.2022
Отели Амакс

Я нигде такого не видел, обед ужин платный, завтрак бесплатно. И вроде слышал обед бесплатно сделали. Не присесть, не покушать нормально, все почему то боятся веру в. Что нибудь закинешь в рот и тут появляется она. Продукты привозят отвратительные, телефон в руки не возьмёшь сразу появляется она, если у неё нет настроения то всем Ханна. И очень быстро меняется настроение Подробнее>>

25.02.2021
Отели Амакс

Устраивался как практикант, но пели в уши, что буду получать деньги, как полноценный официант. 1. зп у официантов 90р час + мизерный процент. Пашешь как папа карло по 16ч (1350р за эти часы) 2. Ты по сути не сможешь присесть и отдохнуть, потому что тебя будут грузить каждую секунду. 3. Руководство, а точнее директор Ирина будет кататься на тебе,

Россия, Пермь

17.09.2020
Отели Амакс

Полное кидалово, зарплата копейки а труд рабский. 4 дня как проклятый работаешь как стажёр, грузят так что реально человек не справиться , в итоге уходишь, отработаные дни не оплачивают. Горничные вообще как проклятые пашут, постоянная текучка кадров. Кормят сказками что коллектив набираеться потерпите. крайне не рекомендую, даже не думайте идти туда

Россия, Троицк