08.02.2016

Анна:
Я хожу в салон "Стриж"с самого его открытия.Раньше стриглась и окрашивалась у Марии,Веронике,как девочки ушли остановилась на очень хорошем специалисте Марине,и ребенка у нее стригу.Все было хорошо до сегодняшнего дня,т.к наш парикмахер сегодня был выходной,записались к другому,т.к надо было постричься сегодня.Пожалела тысячу раз.Перед тем как начать стричь,,парикмахер спросила как стричь,я объяснила.когда я попросила ее еще покороче постричь,она мне ответила я же вас спрашивала такая длинна пойдет,я не собираюсь его еще раз стричь,он крутится,так правильно это ребенок ,если специалист берется за дело,должен довести его до конца,а мне пришлось забрать ребенка и пойти в соседней салон там его достригли.Так еще сказали заплатить 300р за стрижку,которой не было.Вот так я сегодня постригла ребенка на 700 р,в двух салонах.Впечатление отвратительное,за не выполненную работу еще и деньги берут.

08.11.2015

Анастасия:
Стригусь и крашусь всегда у мастера Гузель,всегда посоветует,подскажет и сделает все красиво.Но сегодня попала в свободное окошко к мастеру Надежде и О УЖАС....Мастер работает не на качество и результат,а на количество клиентов...Красилась я в один тон и заранее оттенок не планировала,т.к всегда советуюсь с мастером по вопросу конечного результата,потому что волосы крашеные.И вот мастер подает палитру,я говорю что хочу что-то из светлых оттенков,показала тон и мастер чуть ли не вырывая постарались скорее убрать палитру.При нанесении раствора краски начало сильно жечь кожу,на мою жалобу мастер сказала,что это нормально (а если у меня аллергия????).Краску смывала горячей водой комфортной только мастеру,не поинтересовавшись комфортно ли мне.И вот долгожданный результат-светяшиеся корни,рыжая середина и темные концы...Высушила волосы,под стригла челку и бегом побежала на ресепшен ....то есть понравится мне или нет-ее совсем не интересовало...Самый ужасный мастер на моей практике ...Делает все на "Отвали".

10.11.2015

Анастасия:
Хочу сообщить ,что несмотря на мое неудачное посещение мастера в салоне Стриж - там достаточно адекватное руководство:на жалобу отреагировало оперативно-перекрашивать волосы не стали,но вернули деньги в полном объеме без "боя" и скандалов.Дали понять,что можно было все сразу исправить ,перекрасить без лишних расходов и нервов-было бы желание.

28.09.2015

Мария:
Согласна с предыдущим мнением по поводу администратора-мне тоже ужасно не понравилась, очень неприветливая и невнимательная! Делала короткую стрижку-впечатления самые негативные, никому бы не посоветовала там стричься, так ужасно меня еще ни разу в жизни не стригли! Мало того, что совершенно не прислушиваются к пожеланиям клента по поводу длины, так еще сзади неровно постригла. Пришлось идти перестригаться к другому мастеру, которая была в тихом шоке от увиденного. Пожелание директору-повышайте профессионализм своих сотрудником, коли вы позиционируете себя как салон ПРЕМИУМ-КЛАССА. А по факту это-ОБЫЧНЫЙ ЭКОНОМ!

12.10.2015

Мария:
Оперативно исправить? Да нет уж, увольте,пожалуйста, только не у ваших "мастеров". И потом, все вы прекрасно понимаете, что оценить качество стрижки можно только после самостоятельного мытья волос и самостоятельной укладки, а не после того, когда вам в салоне круглой щеткой вытянули волосы и скрыли все недостатки укладкой. А то что я побежала перестригаться после вашего салона, так это вполне естественно, так как ходить с такой головой мне было просто стыдно. В общем, с вашим салоном мне все ясно, дальнейшее общение считаю бесполезным. И, кстати, о сети ваших салонов в интернете очень много негативных отзывов,жаль, что я ознакомилась с ними не перед походом, а после.

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Стриж

Всегда ходила в эту парикмахерскую и была довольна, а тут подстригли так ужасно. Пришла сегодня к мастеру (Елена), думала, исправят всё, а вместо итого издёвки и смешки, Жаль прощаться
не найдены ... Подробнее>>

04.12.2022 | отрицательный отзыв
Стриж, когда вернешь бабки?!

Стриж, когда вернешь бабки?! Или ты там совсем зажрался?! Это ты со всеми так ведешь себя?! Ну ты и редиска! Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
СТРИЖ

Марина:

Недавно первый раз посетила салон "Стриж" в ТЦ "Статус",записавшись предварительно к мастеру по имени Г..ль.Считаю к месту отметить, что салон в интернете позиционируется, как ПРЕМИУМ-КЛАССА.Что можно сказать-ужасно не понравилась администратор, невнимательная и не сказала ни слова по поводу отсутствующего на месте мастера. Когда,наконец, появилась девушка, то предложила сесть в кресло,толком не выслушав мои пожелания ни по поводу длины, ни по поводу формы стрижки(у меня БЫЛИ(теперь уже, к сожалению) волосы средней длинны). Стригла молча, не проронив ни слова, очень быстро, будто куда-то торопилась. Итог-так ужасно меня еще никогда не стригли!!! Выстрижено все клоками, неровно, сзади на шее волосы разной длины, что я увидела ,придя домой и что подтвердила другой мастер, у которого мне пришлось перестригаться после Гюзель. Справа у лица волосы не лежат, челка подстрижена очень коротко, хотя я просила чтобы в высушенном виде она была по брови. Итог-огласили цену 840 рэ, ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Мастер-Стриж

Verleonica:

Лучше не ходить. Уровень сервиса -  соответствующий салону эконом -класса.Соблазнилась ценой и решила попробовать сходить на массаж к косметологу. Вот, что из этого вышло.Записалалсь к косметологуна массаж  (45 мин). Злющая косметолог уложила меня на стол и начала манипуляции, в этот момент в дверях появилась следующая клиентка. При этом предыдущая клиентка еще сидела в кабинете.Оказалось, что меня записали на коррекцию бровей (15 мин), которую я вообще не делаю. Косметолог остервенело содрала с меня простыни и попросила убираться. Что я и сделала. ... Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Стриж - Отвратительный салон!

Я приехала в салон Стриж делать стрижку. Хотела немного подровнять кончики и сделать что-то с отросшей челкой. Я объяснила мастеру, что хочу видеть у себя на голове, она кивнула и сказала, что все будет сделано как надо. Самой стрижки я не видела, так как меня повернули спиной к зеркалу. Мастер сказала, что так ей будет удобнее работать. Я заподозрила что-то Подробнее>>