13.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Работа хорошая, особенно в сезон - очень много заказов. Отдельно хочу отметить кучность заказов, бывает по три заказа в одном доме. Пришел из Яндекса после тамошнего понижения зарплат. Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Плотников Вадим

Плотников Вадим:
Горжусь тем, что работаю в сильной компании. Главное тут - быть целеустремленным и помнить то, зачем ты ходишь на работу. Руководство ответственно и професионально подходит к решению каждой задачи Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Хорошая и комфортная обстановка, очень грамотный руководитель. Премиальные начисляются ежемесячно. Мне нравится коллектив и уровень сложности задач. Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Павлов Елисей

Павлов Елисей:
Мне особенно приятно находиться в таком хорошем коллективе. Слоно это одна семья. Я здесь почти 4 года. Зарплата достойная, менять работу сейчас не планирую. Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Логинов Владислав

Логинов Владислав:
Осталось неопределенное впечатление. С одно стороны много заказов и маленький разброс, а сдругой- много заказов. Бывает так, что выехав в 8 утра домой возвращаюсь в 9. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Илья

Илья:
Официальное трудоустройство.Работа стабильная, достойная заработная плата.Задержек по заработной плате нет.Возможность самостоятельно выстраивать маршрут. Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работала курьером тут. Долго искла нормальные компании, зацепило то что известна и большая контора, а самое главное чт о официальное трудоустройство что в жизни играет не малую роль. Работать в компании нравится. Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Николай Медведев

Николай Медведев:
могу отметить гибкий график и прозрачная заработанная плата, которая осуществлялась без задержек, а также ежемесячное премирование лучших сотрудников компании. Подробнее>>