01.09.2015 | отрицательный отзыв
Сомово Мебель - Делайте выводы, будущие клиенты

Делайте выводы, будущие клиенты. Почему я не почитала все отзывы о компании и качестве услуг/мебели прежде чем делать заказ - я не знаю, но в заказ я таки "вляпалась". По другому эту историю назвать нельзя. 11 июня заказала кровать из беленого дуба, еще через неделю - столик и тумбу. Через 45 дней начала интересоваться - собственно, где ожидаемая и предоплаченная мебель. Сразу насторожило общение сотрудников в офисе. Удивительно, как вообще компания выживает с таким уровнем сервиса и общения "что вы нам звоните? Если мы Вам не звоним - значит

Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 12/1

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский колледж - Будущие врачи г. Иркутска – это дикие звери

Будущие врачи г. Иркутска – это дикие звери. Приходишь в шок, что студенты – будущие врачи получающие специальность врача в Медицинском колледже Иркутского Университета путей сообщения по адресу: г. Иркутск, ул. Ярославского, 228. не имеют никаких правил приличия. Дикий крики с диким матом этих студентов, особенно вечерами до глубокой ночи –это обычное явление . Вероятно, их этому обучают преподаватели колледжа. На Подробнее>>

18.11.2019
Будущие чемпионы

Устроился в компанию в середине сентября на оплачиваемый испытательный месяц, по "договору" с прописанным окладом и бонусом, а так же оговоренной системой повышения оплаты труда. По условиям полной занятости на полный день, т.е. о второй работе не думал. Весь месяц выполнял задания, работал с базой данных, посещал футбольные матчи детско-юношеской лиги и академии с целью привлечения игроков. Главную цель (продать Подробнее>>

15.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО «Бизнес Лидеры» отзыв Глеб

Глеб:
  Супер компания, обучение которое они дают для менеджера просто вышка.Многому научился и многое узнал.

Краснодар

15.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО «Бизнес Лидеры» отзыв Глеб

Глеб:

Краснодар

17.09.2020
ООО "Лидеры Мнений"

Рекламное агенство полного цикла Ip.Team ООО"Лидеры Мнений" полнейший [censored] людей кидают на з/п, очень большая текучка, перепродают рекламу через блогеров, продавая ее компания в x10, никакой студии и квалифицированного персонала там нет. Руководство из Москвы, все время под кайфом, короли не коронованные. Просто манипулируют людьми и каждый раз обещают выплатить з/п, в итоге платят по в 5 тыс. рублей в

Россия, Сочи

19.09.2023
Эрвист-Восток - Лидеры на рынке безопасности, но платят черную зарплату

Был трудоустроен в организации ООО “ЭРВИСТ-ВОСТОК” с 16 февраля 2023 г. по 30 августа 2023 г. Суть в том, что на протяжении этого периода времени организация платит по трудовому договору официальную зарплату 19 тысяч рублей, а оставшуюся часть зарплаты - в конверте (оклад по должности 62 тысячи рублей, из них 19 тысяч - официальная часть, а остаток - в конверте). При увольнении не был произведён полный расчёт в конверте. Руководитель отказывается идти на разговор. Не предоставляет расчетный лист. Были написаны жалобы в прокуратору, налоговую инспекцию, Рос.труд и Свердловский областной Союз ...

24.02.2020
Лидеры мнений IPTEAM HMD

Дом ру... Как мерзко в этом месте. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в этом кц. Работал оператором входящей связи около года с небольшим. Одной особенностью, которая преследует сотрудника на протяжении всего время работы, является постоянный обман в разных формах. Обман этот начинается уже на этапе собеседования: рекрутер, расписывая все преимущества работы, упоминает о том, что для дополнительного заработка специалисты

Россия, Сочи

29.02.2020
Лидеры мнений IPTEAM HMD

АГЕНТСТВО ЛИДЕРЫ МНЕНИЙ это настоящий развод по русски в чистом виде. Я работал там менеджером полтора месяца. Вначале обещают высокую зарплату, но что делать совершенно не понятно. Как только я понял как нужно работать я просто был в шоке. Они настоящие барыги, наглость которых не знает пределов. Суть работы в перепродаже рекламы, клиент заказад рекламу на 100.000,а тебе нужно продать Подробнее>>

29.06.2022 | отрицательный отзыв
Фонд микрофинансирования (Россия, Краснодар) - непонятного назначения фонд, помощь не получишь

по факту никакого кредитования Фонд предусматривает помощь самозанятым. На бумаге. На деле... подала документы, работаю год уже, документы ушли месяца три назад. И все, ни ответа ни привета. Ни отказа, ни согласия, ничего вообще. Документы просто ушли в никуда. Я так понимаю, что осуществление помощи в развитии самозанятых - это чистой воды фикция либо ее получают что называется "свои", ну для галочки, что вообще оказывается.
можно отправить документы почтой, доступны для звонка.