14.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Дмитрий Рыков о работе в компании

Дмитрий Рыков:
Хорошая дружная компания, отличный коллектив. Вовремя платят зп.

16.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Дружный коллектив , гибкий график , шаговая доступность офиса , перспективы карьерного роста , отзывчивое руководство

16.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Ольга Тестова о работе в компании

Ольга Тестова:
Мне понравился коллектив, начальство. Люди простые, но в то же время умело соблюдающие необходимую дистанцию и субординацию. Много позитива. Была на собеседовании, на обучении, к сожалению, мало подкована по технической части, а так очень хотелось бы работать в подобной компании, где такая атмосфера. Офис тоже понравился - светлый и уютный.

16.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Удобное расположение офиса (рядом с ЦАО). Адекватное руководство . Дружный коллектив ( что в офисных продажах редкость ), взаимопомощь , большинство сотрудников ориентированны на занятие спортом. Хорошая заработная плата ( выплачивают вовремя ). Гибкий график.

16.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Андрей Федотов о работе в компании

Андрей Федотов:
придя в эту компанию работать, я понимал, что будет не просто, но цели компании совпадают с моими. Хороший коллектив возможность развиваться и зарабатывать деньги, Руководство, которое умеет услышать и вовремя внести коррекцию в работу компании. Какие бы отзывы, кто не оставлял, компания приносит пользу каждому клиенту, достаточно ответственный шаг помогать людям решать вопрос с контрактными двигателями, кроме этого большая ответственность. То что компания берет на себя эту не простую задачу, вызывает уважение!!!

17.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Работаю в данной компании недавно. Впечатления положительные. Основным выбором при трудоустройстве для меня было: возможность карьерного роста и стабильность. Что полностью оправдало мои ожидания. Также в компании работают интересные люди (дружный и веселый коллектив). "Текучки" кадров нет.

17.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Дружный молодой коллектив, уважительное отношение начальства к сотрудникам, возможность карьерного роста, хорошая зарплата, удобное местоположение.

17.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Руслан Бычков о работе в компании

Руслан Бычков:
Молодой, веселый коллектив. Все ребята знают что делают и чего хотят, а Евро-зап отличный способ всё это реализовать как в финансовом, так и профессиональном плане. Но самое главное это руководство, обученные люди, с прирожденное чертой лидерства, ведущие компанию и его сотрудников вперед, столько же понимающие и способные идти на уступки.

17.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Маргарита о работе в компании

Маргарита:
Высокий уровень заработной платы, бонусы. Молодой и дружный коллектив, адекватное руководство. Взаимопомощь и поддержка. Карьерный рост и возможность развиваться в интересующих направлениях.

17.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Михаил Давлатов о работе в компании

Михаил Давлатов:
Вот уже больше года я тружусь в данной компании и могу сказать следующее: Руководство внимательное и справедливое, всегда идёт на встречу сотрудникам, но и садиться на шею себе не позволяет, что лично я считаю самым удачным сочетанием профессионализма и человеческого отношения. У любого сотрудника есть свои перспективы если он покажет себя в деле! Сам коллектив подобрался очень сплочённый, нескучный и поэтому действительно приятно идти на работу! Даже в понедельник) Легкость общения очень помогла мне в своё время влиться в команду и почувствовать себя частью надёжного механизма, которым и является Евро-Зап.