22.12.2021 | положительный отзыв
Всегда точный результат и самое главное - недорого

Мне кажется, весь сервис юристы 24 - сплошное положительное мероприятие. Они действительно упростили взаимодействие клиентов и юристов, сделали их доступными. Цены даже на сегодняшний день, а это почти уже 2022... Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Хорошее обслуживание и качественная юридическая помощь. Я рекомендую.

Прикупил в сентябре новый для меня товар - юридические услуги, безлимитные, дистанционные. Оказалось, что смысла в них гораздо больше чем я представлял себе. Это не просто альтернатива обычным юридическим услугам,... Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Небольшие деньги, а юридическая помощь большая

Вижу только положительные стороны в использовании Юрист 24, поскольку меня смущала только невысокая цена, но попробовал и понял, что качество высокое. Не знаю как это работает, но я рад что... Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Юрист 24 предлагает куда больше, чем просит - это уже показатель

за 5000 рублей всего предлагают год безлимитно консультироваться устно и иметь юридические разъяснения письменно, но уже с ограничениями. Это действительно выгодно, поскольку 2 раза зайти в офис к любому специалисту... Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
Отличный сервис, не знаю, что и кому может не понравиться у них.

Цены вообще по сути шаровые - менее 5 тысяч рублей был сертификат, сейчас вроде уже подорожало, но люди... Это цена 1 посиделки в кафе, действительно. Юридический круглосуточный доступ к... Подробнее>>

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Юрист 24 - Обманщики

Согласна со всеми негативными отзывами. 04. 04. 21 г. получили полный пакет документов на возврат денежных средств. 10. 06. 21 г. ещё не приняли решение, соблюдены ли все формальности. При обращении на горячую линию переводят звонки по кругу. При ответе ведут себя хамски и бросают трубку. Подробнее>>

15.06.2021 | отрицательный отзыв
Юрист 24 - Считают себя безнаказанными

Мне так же как и многим достался этот сертификат в нагрузку к кредиту. После консультации со специалистом ЕЮС мне указали на пакет документов и сроки рассмотрения. Но как только мои документы дошли до них, сразу же перестали брать трубку, кормить завтраками и хамить. Естественно все сроки давно прошли, денег нет, как и объяснения причин их не возврата. Написано заявление в Роспотребнадзор, все записи разговоров у меня имеются, как и другие доказательства. Так что нацелена и дальше пойти. Подробнее>>

16.06.2021 | отрицательный отзыв
Юрист 24 - Жулики

При оформлении кредита в Почта Банке навязали услуг Юрист. 24. онлайн. Я решил отказаться от этой услуги и вернуть деньги. Мне сказали какой пакет документов нужно собрать и отправить по адресу фирмы. Всё было сделано на третий день после договора. (26. 03. 2021). До сегодняшнего дня нет никаких результатов! Только одни обещания. ! То нет связи с отделом возврата. То обещают перезвонить. То все специалисты заняты. То на этой недели перечислим. То в понедельник. То по прошествии 30 рабочих дней, которые закончились с марта уже 2. 5 раза! Подробнее>>

18.06.2021 | отрицательный отзыв
Юрист 24 - Не возврат денег за сертификат

Уважаемые читатели! Хочу вас предостеречь при кредитовании. Читайте внимательно все документы и не в коем случае не берите сертификат ЕЮС! Это не компания а жульё! Свои деньги вы никогда за отказ от услуг по сертификату не получите только через суд. Вот в моем случае жду возврата с 19. 04. 2021. Сначала брали телефон и без проблем соединяли с отделом возврата. Всё хорошо всё объясняют что последний срок рассмотрения 16. 04. 2021. Нооо по наступлению этой даты вы им уже не дозвонитесь! Только один ответ ждите вам перезвонят! Звоню Подробнее>>

22.06.2021 | отрицательный отзыв
Юрист 24 - Шарашкина контора

К великому моему сожалению навязали услуги компании Юрист 24 Онлайн (ЕЮС). Решила отказаться от услуг. Позвонила узнать, что необходимо для отказа от услуг, мне посоветовала менеджер Анна, либо отправить в письменном виде заявление и копии документов в адрес компании или прошу внимательно прочитать отправить в электронном виде, возврат денег будет быстро, Но только 50%. Отправила необходимые документы. Отслеживала письмо. После чего удостоверилась в получение письма позвонив в компанию Юрист24. На что мне менеджер Анна сказала, ждите в течение 30 дней, ваша заявка принята. 30 дней прошло 12. 06. Подробнее>>

25.06.2021 | отрицательный отзыв
Юрист 24 - Отказ от услуги

На протяжении 2 месяцев я не могу отказаться от услуги, которую мне навязали в банке. отправила заявление на юридический адрес, и уже более 40 дней тишина. На горячей линии хамят и не соединяют со специалистом по отказу! Ужас. С данным вопросом я буду обращаться в суд! Подробнее>>

27.06.2021 | отрицательный отзыв
Юрист 24 - Как вернуть деньги за сертификат

Данная организация долго рассматривала мое заявление, по истечению 30 рабочих дней так и не получив ответ от них, я написала отрицательный отзыв на сайте банки. ру, (именно банк где выдали данный кредит). На 35 рабочий день мне позвонили и сказали, что деньги не вернут, т. к. нужно было отправлять все документы в течении 5 день. Данный ответ мне не понравился и опять написала на сайт банк. ру. 22. 06. Юрист 24 мне вернули денежные средства. Большое спасибо данному банку. Подробнее>>

30.06.2021 | отрицательный отзыв
Юрист 24 - Не возвращают деньги

Ужасная компания! Банк навязал их услуги - а так никогда! Обратилась на горячую линию на 4 рабочий день, каждый день обещали перезвонить и тишина, каждый день им звонила - с вопросом "какие мои действия должны быть для расторжения?". Что вы думаете на 19 дней мне звонят и говорят, что деньги не вернут, так как нужно было в течении 5 дней нужно отправить им документы. Какие? - а вы на сайте посмотрите и договор там же. Отвратительная компания! Бессовестные! Все сроки выдержаны! Подробнее>>

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Юрист 24 - Не возвращают деньги за страховой сертификат

27. 04 мною был оформлен кредит в Почтабанке, где и навязали страховку Юрист 24.6. 05 по почте отправлены документы ю, на расторжение договора, прошло уже почти 2 месяца, а деньги так и не переводят! Ужасная компания, дозвониться до службы возврата, вообще не реально, звоню почти месяц, а мне всё обещают перезвонить, и так каждый раз. Буду писать дальше, если так ни чего не решится, буду обращаться в Роспотребнадзор! Подробнее>>

03.07.2021 | отрицательный отзыв
Юрист 24 - Возмещение средств

Добрый день. Господа, организация Юрист 24 возмещает денежные средства, правда ждать приходится долго ( в моем случае 5 месяцев), но в итоге деньги вернули. Терпения Вам господа. Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юрист 24

Просто работа, с которой никто ничего не раздувает, консультации предоставляешь - деньги платят, лишним ничем не грузят, полностью ТК соблюдают, не заставляют ничего делать сверхурочно и отпуски дают не в январе, а когда пожелаешь.

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юрист 24

Отличные условия для карьерного роста и закалки характера юриста, после такого колл центра можно работать на кого угодно. Это типа теста на качество юриста, если выдержал - значит уже все сможешь. Клиентов тьма звонит, у каждого каверзные вопросы, срочные ситуации, в общем завал. Но хоть есть ради чего работать - это основное. Оклад так себе, но есть возможность еще мимо него неплохо заработать на программах, установленных начальством.

25.04.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юрист 24

Накладывают в карман немало за твои профессиональные навыки, плюс руководство не требует от тебя мастерства на все руки, должен делать то что умеешь и никто ничего лишнего тебя не спрашивает никогда, очень комфортно и просто работать поэтому.

30.04.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юрист 24

Ну нездоровое движение из клиентов бывает частенько, что ж тут скрывать, поэтому приходится работать как перепуганному, не успел разгрести одно дело, как на тебя уже другое свалилось, но зарплата эти усилия очень таки отражает неплохо, по ней сразу видно, что не зря потратил свое время и не зря напрягся. К тому же работать по трудовому кодексу куда приятнее чем на частника, у которого свои тараканы в голове и выживают все соки из тебя за 1 месяц.

15.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юрист 24

График нормированный и гибкий, можно без проблем согласовать замену с другим юристом по этому направлению, специалистов благо хватает. Компания лояльно относится к отпускам, также поощряет за нормальную работу неплохими премиями, что очень даже кстати и очень даже приятно бывает!

21.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юрист 24

Работа не пыльная, очень хорошо оплачивается, все в порядке в принципе. Ставят задачи, которые соответствуют специализации работника. Никогда не делал работу за других, не оставался сверхурочно, все по ТК.

25.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юрист 24

И для новичка подойдет, опыта можно набраться много, но испытательный срок может быть длительным, но и для профи подойдет, если уже опыт работы юристом большой - могут предложить солидную должность согласно квалификации и аналогичную заработную плату организовать. Фирма серьезная и такой же подход к работе и качеству.

23.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юрист 24

Здесь неплохой график, можно выбрать подходящий, хорошая оплата для юристов и возможность набраться опыта. Конечно, с пустой головой не хотят брать - единственный минус компании. У меня вроде и красный диплом, но без опыта работы просто показали на дверь и все, надо хотя бы немного практики, только тогда есть смысл приходить устраиваться. Но ничего, на следующий год попробую повторить попытку, буду брать их измором :)

26.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юрист 24

Оплата труда все же высокая я считаю, по крайней мере выше, чем у их конкурентов, поэтому и выбрал Юрист 24 для работы. Также можно неплохо прокачать свои навыки в юридическом деле, миллион разных вопросов, ситуаций - это хороший опыт для будущего дела и для улучшения профессиональной карьеры.

30.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юрист 24

Условия работы неплохие, офис чистый, просторный, а в наушниках все равно тишина всегда, поэтому соседи не беспокоят. Оборудование качественное, слышимость нормальная. Заработную плату вроде не задерживали, все по расписанию и в нужном объеме. Переработок нет, по графику все.

29.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юрист 24

заработная плата на уровне, не хромает и условия работы, все по трудовому кодексу, собственно, когда большая компания, то пробелы такие редко и возникают. Коллектив вроде ничего, начальство тоже, рабочее место на "четверочку", хочется лучше, но увы... Работать в общем можно, если цель - зарабатывать.

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юрист 24

Работа в офисе, в центре Москвы, условия очень даже неплохие, зарплата тоже вполне нормальная для столицы даже. В общих чертах я могу рекомендовать для трудоустройства, но все же зависит отдельно от каждого работника, поскольку многие у нас здесь с нагрузками не справлялись. Особенно тяжко тем, кто пришли после сидячей скучной работы.

20.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юрист 24

Работа за хорошие деньги в принципе. Для юриста с 5 летним стажем мне очень даже понравилось в Юрист 24 устроиться, выгода была очевидная по сравнению с предыдущими местами моей работы. Карьерный рост тоже вполне реальный, если хорошо работать, вполне можно увеличить свои доходы.

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юрист 24

Рабочее место приличное, убирается часто, все цивильно, у каждого есть свое рабочее пространство, хоть и небольшое, но наушники сразу спасают всю ситуацию. Оборудование качественное, ничего не висит. Начальство вменяемое, требования адекватные, отлично в общем.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юрист 24

Работа полезная для карьеры, прокачка навыков большая, неплохие деньги платят, без переработок, четко те условия, которые все же обещают при трудоустройстве. Официально, все ок.