28.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юрист 24

Работа полезная для карьеры, прокачка навыков большая, неплохие деньги платят, без переработок, четко те условия, которые все же обещают при трудоустройстве. Официально, все ок.

24.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юрист 24

Заработная плата вполне на уровне, очень сильный опыт получаешь при работе в Юрист 24, квалификация растет. Есть много направлений, выбрать можно то, что ближе к тебе и работать по узкой специальности. Офис приятный, рабочее место достойно сделали, вроде и все в куче, но свободное пространство у каждого есть + оборудование хорошее.

28.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юрист 24

Если брать в среднем, то юридический сервис на уровень лучше других, в которых я был. Здесь просто дело в том, что условия нормальные и заработная плата справедливая выплачивается. А то некоторые за 15к рублей хотят хорошего юриста на ставку взять. В Юрист 24 знают цены и сколько стоит нормальный труд — это радует.

30.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юрист 24

Хороший опыт сотрудничества был. Для юриста, который хочет развиваться и быть всегда в курсе всего нового — отличный вариант. И денег дают нормально, как раз чуть выше рынка, чтобы уверенно себя чувствовать в Москве.

27.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юрист 24

много заказов, постоянная загруженность, всегда есть куда развиваться, где заработать больше и по сути никто не ограничивает ваши возможности. Это такая себе ставка юриста с перспективой.

29.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юрист 24

Неплохие деньги выплачивают сотрудникам, очень хорошие возможности реализовать свой потенциал, условия труда неплохие. В общем в принципе все мне понравилось, но я пока что несколько месяцев, возможно потом будут какие-то трудности. Дальше будем смотреть.